Stol.com

1,2

Отзывы о Stol.com

МоскваРаботал в компании меньше года

менеджер

Плюсы: Искал их почти месяц, так и не нашел.

Что можно улучшить: Так и не сложилось у нас коллектива - каждую неделю увольнения, текучка в компании огромная. Никто не выдерживает пресса руководителя компании . Совершенно ненормальный , часто психует и срывается на сотрудниках. Ну еще и на руку нечист. В компании большие проблемы, как я понял, из-за каких-то махинаций. В общем, работать тут не советую. И морально нелегко, да и заработная плата оставляет желать лучшего.

Одно из направлений деятельности нашей компании - оптовая поставка мебели. В собственности компании «Stol.com» находятся несколько региональных складов в Москве, Казани, Челябинске, Новосибирске площадью более 3000 м2, обеспечивающих бесперебойную работу партнеров на большей части территории России, тем самым создавая широкий диапазон для увеличения ассортимента и, соответственно, прибыли. Став для нас надежным поставщиком, Вы приобретаете: возможность при минимальных финансовых вложениях организовать перспективное направление бизнеса; гибкую ценовую политику; сервисное обслуживание; складскую программу. Мы заинтересованы в открытом и взаимовыгодном сотрудничестве!

Максимус
INNOBLOCK (Инноблок)