Работа в Полцены
Самара

Отзывы о работе в Полцены — Самара

январь 2018
Хороший коллектив ,всегда приходят на выручку!Потолка по заработной плате нет,главное стремление,отзывчивое лояльное руководство,гибкий удобный график,своевременная выплата з.п. два раза в месяц.Возможность карьерного роста.
сделать более быструю доставку

январь 2018
Федеральная динамичная компания, быстро развивается и всегда готова идти на встречу своим сотрудникам. ЗП всегда вовремя все чисто и понятно сколько заработал столько и получил ограничений зарабатывать больше своего руководителя нет. Все начальство всегда на связи и готово помочь в трудную минуту, как советом так материально. Компания супер! Всем рекомендую пользоваться возможностью и зарабатывать в дружном молодом коллективе.
только расширения и роста

январь 2018
Очень хороший, сплоченный коллектив. Начальник внимательный,понимающий, всегда приходит на помощь как в работе с клиентом, так и по рабочим моментам.зарплата вовремя, а ее кол-во зависит от продавца.есть перспектива роста и нету потолка по заработной плате. советую. если вы не закомплексованны, есть желание начать работать в новой сфере, учиться и даже учить,зарабатывать и приумножать, то вам определенно сюда.
1с упростить в базе подбора

Продавец

январь 2018
Работаю в компании второй месяц и могу вам сказать, что компания дает заработать с первого месяца работы. Отзывчивый коллектив, всегда помогут в работе. Работа рядом с домом по комфортному графику. Мебель по доступным ценам, сама себя продает. Руководство не безразлично к продавцам, обратится можно с любым вопросом в любое время и всегда получишь ответ на вопрос. Работать очень комфортно!!
Доставку мебели покупателям в выходные дни.

Продавец

январь 2018
Пришла работать в компанию 2 месяца назад. И по зарплате хочу сказать, что достойно можно заработать с первого месяца работы (если конечно работать, а не сидеть на попе ровно) График работы очень комфортный, в связи с развитием компания предоставляет возможность быстрого карьерного роста для своих продавцов. Дружелюбная атмосфера в коллективе и понимающее руководство...это круто!!!
Улучшить сервис для покупателей, доставка в выходные дни.

январь 2018
Вы знаете, работаю в Полцены уже 6 месяцев и вижу больше плюсов чем минусов. Молодая Компания ,которая развивается в кризис,несмотря на все трудности. Зп выше среднего .До это пришлось в другой мебельной компании в кранобелых цветах,так там вообще персонал не ценили ,а тут и подарки на новый год детям,сотрудникам,конкурсы ,доплаты всякие разные. Миллионы конечно не заработать,но уровень зп выше среднего .Уже видел как люди из простых продавцов поднимались до Управляющего розничной сети . Хочу так же
немного далековато от дома ,езжу по 40 минут до работы,но это небольшой минус