Юрист 24

4,8

Отзывы о Юрист 24

МоскваРаботает в компании меньше года

Юрист

Плюсы:

Неплохие деньги выплачивают сотрудникам, очень хорошие возможности реализовать свой потенциал, условия труда неплохие. В общем в принципе все мне понравилось, но я пока что несколько месяцев, возможно потом будут какие-то трудности. Дальше будем смотреть.

трудностей особенных нет, но адаптация в коллективе будет проходить долго, все работают, занятые и ни у кого нет времени с тобой сидеть разговаривать.

МоскваРаботал в компании меньше года

Младший юрист

Плюсы:

много заказов, постоянная загруженность, всегда есть куда развиваться, где заработать больше и по сути никто не ограничивает ваши возможности. Это такая себе ставка юриста с перспективой.

тяжело устроится, собеседования серьезные, высокие требования к соискателю, контроль качества и прочие минусы работы в большой компании.

Юрист

Плюсы:

Хороший опыт сотрудничества был. Для юриста, который хочет развиваться и быть всегда в курсе всего нового — отличный вариант. И денег дают нормально, как раз чуть выше рынка, чтобы уверенно себя чувствовать в Москве.

немного бы офис улучшить, чтобы не слышно ничего не было, кабинетики бы отдельно.

Юрист

Плюсы:

Если брать в среднем, то юридический сервис на уровень лучше других, в которых я был. Здесь просто дело в том, что условия нормальные и заработная плата справедливая выплачивается. А то некоторые за 15к рублей хотят хорошего юриста на ставку взять. В Юрист 24 знают цены и сколько стоит нормальный труд — это радует.

та все в принципе сойдет, в коллективе бывают «не из стаи», но в целом дружно.

Юрист

Плюсы:

Заработная плата вполне на уровне, очень сильный опыт получаешь при работе в Юрист 24, квалификация растет. Есть много направлений, выбрать можно то, что ближе к тебе и работать по узкой специальности. Офис приятный, рабочее место достойно сделали, вроде и все в куче, но свободное пространство у каждого есть + оборудование хорошее.

здесь нет адаптации, сразу пришел и работаешь наполную, многие новички сбегали сразу с непривычки.

Юрист

Плюсы:

Работа полезная для карьеры, прокачка навыков большая, неплохие деньги платят, без переработок, четко те условия, которые все же обещают при трудоустройстве. Официально, все ок.

Ну, можно бы и получше рабочее место, чтобы побольше личного пространства было, но для колл центра это роскошь. это уже в офис надо двигать.

Консультант

Плюсы: Рабочее место приличное, убирается часто, все цивильно, у каждого есть свое рабочее пространство, хоть и небольшое, но наушники сразу спасают всю ситуацию. Оборудование качественное, ничего не висит. Начальство вменяемое, требования адекватные, отлично в общем.

Что можно улучшить: можно бы некоторым в коллективе по шапке дать, которые на тихаря кофе выпивают все ... А так вроде все в порядке на рабочем месте!

Юрист

Плюсы: Работа за хорошие деньги в принципе. Для юриста с 5 летним стажем мне очень даже понравилось в Юрист 24 устроиться, выгода была очевидная по сравнению с предыдущими местами моей работы. Карьерный рост тоже вполне реальный, если хорошо работать, вполне можно увеличить свои доходы.

Что можно улучшить: Место сжатое немного, впрочем, по-другому в колл-центре не бывает. Благо наушники одел и все, тебя уже ничего не беспокоит в этом мире!

Юрист

Плюсы: Работа в офисе, в центре Москвы, условия очень даже неплохие, зарплата тоже вполне нормальная для столицы даже. В общих чертах я могу рекомендовать для трудоустройства, но все же зависит отдельно от каждого работника, поскольку многие у нас здесь с нагрузками не справлялись. Особенно тяжко тем, кто пришли после сидячей скучной работы.

Что можно улучшить: та все вроде нормально, работать можно

Юрист

Плюсы: заработная плата на уровне, не хромает и условия работы, все по трудовому кодексу, собственно, когда большая компания, то пробелы такие редко и возникают. Коллектив вроде ничего, начальство тоже, рабочее место на "четверочку", хочется лучше, но увы... Работать в общем можно, если цель - зарабатывать.

Что можно улучшить: карьерный рост вроде все говорят что есть, но у единиц только получается хорошо продвинуться в карьере и это надо все время посвящать по сути обущению

Юрист

Плюсы: Условия работы неплохие, офис чистый, просторный, а в наушниках все равно тишина всегда, поэтому соседи не беспокоят. Оборудование качественное, слышимость нормальная. Заработную плату вроде не задерживали, все по расписанию и в нужном объеме. Переработок нет, по графику все.

Что можно улучшить: хотелось бы еще получать какой-то процент от клиентов или что-то вроде фикса за клиента

МоскваРаботал в компании меньше года

Юрист

Плюсы: Оплата труда все же высокая я считаю, по крайней мере выше, чем у их конкурентов, поэтому и выбрал Юрист 24 для работы. Также можно неплохо прокачать свои навыки в юридическом деле, миллион разных вопросов, ситуаций - это хороший опыт для будущего дела и для улучшения профессиональной карьеры.

Что можно улучшить: Ну, рабочее место далеко от идеального, шумно, наушники только спасают. Не люблю когда рядом люди говорят, а офис отдельный не выдают каждому.

МоскваПопытка трудоустройства

Юрист

Плюсы: Здесь неплохой график, можно выбрать подходящий, хорошая оплата для юристов и возможность набраться опыта. Конечно, с пустой головой не хотят брать - единственный минус компании. У меня вроде и красный диплом, но без опыта работы просто показали на дверь и все, надо хотя бы немного практики, только тогда есть смысл приходить устраиваться. Но ничего, на следующий год попробую повторить попытку, буду брать их измором :)

Что можно улучшить: та все нормально, для юриста это компания одна из лучших в Москве

Юрист

Плюсы: И для новичка подойдет, опыта можно набраться много, но испытательный срок может быть длительным, но и для профи подойдет, если уже опыт работы юристом большой - могут предложить солидную должность согласно квалификации и аналогичную заработную плату организовать. Фирма серьезная и такой же подход к работе и качеству.

Что можно улучшить: та улучшить можно что угодно - предела совершенству нигде нет

Техническая поддержка

Плюсы: Работа не пыльная, очень хорошо оплачивается, все в порядке в принципе. Ставят задачи, которые соответствуют специализации работника. Никогда не делал работу за других, не оставался сверхурочно, все по ТК.

Что можно улучшить: можно набрать клиентов немного сообразительнее, которые не будут спрашивать куда им вводить пароль, а по существу только будут грузить :)

МоскваРаботает в компании меньше года

Юрист

Плюсы: График нормированный и гибкий, можно без проблем согласовать замену с другим юристом по этому направлению, специалистов благо хватает. Компания лояльно относится к отпускам, также поощряет за нормальную работу неплохими премиями, что очень даже кстати и очень даже приятно бывает!

Что можно улучшить: Если поступают жалобы на юриста от клиентов, тогда премии могут лишить или поругают, хотя клиенты не обосновано бывают жалуются, как-то не всегда справедливо...

Юридический консультант

Плюсы: Ну нездоровое движение из клиентов бывает частенько, что ж тут скрывать, поэтому приходится работать как перепуганному, не успел разгрести одно дело, как на тебя уже другое свалилось, но зарплата эти усилия очень таки отражает неплохо, по ней сразу видно, что не зря потратил свое время и не зря напрягся. К тому же работать по трудовому кодексу куда приятнее чем на частника, у которого свои тараканы в голове и выживают все соки из тебя за 1 месяц.

Что можно улучшить: нагрузку бы можно поменьше было бы сделать, чтобы между консультациями минут 10-15 перерыв был постоянно

Юрист

Плюсы: Накладывают в карман немало за твои профессиональные навыки, плюс руководство не требует от тебя мастерства на все руки, должен делать то что умеешь и никто ничего лишнего тебя не спрашивает никогда, очень комфортно и просто работать поэтому.

Что можно улучшить: С опозданиями тяжело, очень ругают...

Юрист в колл центре

Плюсы: Отличные условия для карьерного роста и закалки характера юриста, после такого колл центра можно работать на кого угодно. Это типа теста на качество юриста, если выдержал - значит уже все сможешь. Клиентов тьма звонит, у каждого каверзные вопросы, срочные ситуации, в общем завал. Но хоть есть ради чего работать - это основное. Оклад так себе, но есть возможность еще мимо него неплохо заработать на программах, установленных начальством.

Что можно улучшить: улучшить акклиматизацию новичков не мешало бы

Консультант по юридическим вопросам

Плюсы: Просто работа, с которой никто ничего не раздувает, консультации предоставляешь - деньги платят, лишним ничем не грузят, полностью ТК соблюдают, не заставляют ничего делать сверхурочно и отпуски дают не в январе, а когда пожелаешь.

Что можно улучшить: нагрузка бывает на мозг ненормированная, иногда клиентов большой поток, вопросы разнообразные, поэтому долго втягиваешься. Мастерство закаляется очень быстро зато, 2 месяца проработал, как будто 5 лет за спиной...

Юридические консультации по всем направлениям

GSL Law & Consulting
Юридическая компания Спарта