Работа в DAIGO

Отзывы сотрудников о компании DAIGO

Отличный коллектив и целеустремленное руководство. Интересный продукт, перспективный.
Понимание возможностей роста: карьера/зарплата

Ассистент менеджера по продажам

Я очень рад, что мой первый опыт работы пришелся на эту компанию.
Что понравилось:

Выслкая зарплата без потолка.

Дружный молодой коллектив (все очень отзывчивые и хорошие люди).

Работа по теплой базе.

Удобная работа в amoCRM.

Обучение (стажёровка, поддержка, спецаильное время для обучения в классе) и помощь от компании и коллег.

В компании принятая система мотивации сотрудников - вознаграждение за растущие статистики и проделанную работу подарками (продукты компании и другие плюшки).

Хорошее расположение офиса (метро в 2-х минутах), комфортные условия работы, отношения между сотрудниками, руководителями, отделами и т.д.

Очень многому научился и получил классный опыт)
Я бы поставил в комнату обучения стол чуть большего размера. Команда растет очень быстро)

Ведущий менеджер по продажам

Все нравится, руководство на высшем уровне, дружелюбный коллектив, как одна большая семья, выплата во время, программа мотивации, хорошая зп и график отличный
Надо расширяться и все

Здравомыслящее надежное руководство, которое говорит с тобой на одном языке;
Коллектив, заинтересованный в общем успехе и понимающий важность каждого сотрудника;
Возможность найти себя именно в той области, в которой ты сможешь приносить наибольшую пользу и компании, и себе
Делать чуть чаще совместный корпоративный отдых

Руководитель отдела продаж

Возможность максимально прозрачно работать. Уверенность в продукте. Перспектива развития и личностного роста
Расширение ассортимента

Ассистент маркетолога

Работаю здесь 2 месяца. Очень нравится расположение офиса, само рабочее помещение комфортабельное, есть все для работы. Больше всего мне нравятся возможности для роста и коллектив. Начнем с роста: несмотря на то, что продукт, который продает компания специфичный и входит в премиум сегмент, бренд растет и развивается несмотря ни на какие преграды. Бренд существует на российской и СНГ площадке уже 10 лет и растет с каждым годом. Отдельно хочу сказать про коллектив. Я когда пришла и стала знакомиться с людьми, выяснила, что многие работают здесь более 3 лет, что для меня является показателем стабильности. Мне очень нравится здесь работать, нравится, что за это недолгое время, как я тут, уже чувствую рост.
Всем людям, которые собираются работать здесь, важно понимать, что просто сидеть не получится, компания (как и любая другая) очень ценит рост и продуктивность.

HR менеджер

Очень хороший коллектив, в котором классно проводить рабочее время. Компания с каждым годом, месяцем, днём растёт, поэтому рост тут просто обеспечен! Стало огромным плюсом, что от метро реально 3 минуты идти, в плохую погоду это просто идеально. По поводу продукта могу сказать миллион хороших слов, тут просто надо ознакомиться с исследованиями, историей и отзывами! Просто так сюда не попадёшь, но те, кто попадают, то им очень повезло.
Ничего бы не улучшала, только расширяла бы компанию по всей России, а там уже и по миру
Самые высокие зарплаты в DAIGO
Руководитель отдела продаж
Ведущий менеджер по продажам

Работала меньше месяца (ушла по семейным обстоятельствам). Достоинств очень много! Лояльное отношение к сотрудникам, всегда есть обратная связь от коллег и руководства, зп без задержек. Проводятся корпоративы.
Все хорошо, ничего не могу написать. В целом я очень довольна работой в данной компании. Желаю процветания и роста!

Отличная компания, очень полезный продукт, с которым приятно и легко работать. Дружный коллектив, приятная атмосфера, понимающие руководители. Большие перспективы к карьерному росту!
Все отлично! (Хотела бы, чтобы на кухню добавили вкусняшки к чаю)

Менеджер HR

Компания с большой целью и осознанным подходом, т к продукт который продвигается на рынке высококачественный и вне конкуренции.Здесь работают очень классные продажники!!
Внедрять изменения более быстро и эффективно.Увеличить количество сотрудников .

Чудесная компания, которая продаёт действительно качественный и полезный продукт. Менеджеры постоянно обучаются и развиваются.
Недостатков в компании не заметила, хорошая,развивающаяся компания. Возможно,было бы лучше,если бы была ещё окладная фиксированная часть.

В данной компании можно развивать свои навыки как менеджерам, так и админ персоналу. Для комфортной работы есть все условия новая офисная мебель, светлое помещение, новы ноутбуки. Если вам что-то потребуется для более комфортной работы вам это предоставят. Каждую неделю проходит общее собрание где каждый сотрудник рассказывает о свих достижениях, если ты достиг многого за неделю, то от компании прилетает хороший бонус) Так же хочу отметить о слаженной работе всех отделов, если у тебя возникают трудности, или ты не знаешь, как решить нависший вопрос, то с уверенностью скажу, что тут можно подойти к любому сотруднику и тебе все подскажут и объяснят.
Только если что то для моих личных потребностей, но для комфортной работы компания все предоставляет.

май 2022
До «Дайго» работать с продукцией премиум-уровня никогда не доводилось, хотя опыт в продажах был большой. Поначалу я многому учился у коллег и очень старался, чтобы не провалить поставленный план. Хотел здесь остаться, и сейчас уже нормально справляюсь с поставленными задачами.
Какие-то прям серьезные недостатки я точно не назову. Есть то, что условно считают минусом – нет оклада, но ведь ты и устраиваешься продажником, должен продавать. С продаж платят хороший процент, а если не продаешь, зачем ты нужен компании… Выводы делайте сами.

Если понять смысл и философию компании, назубок выучить инфу о продуктах (их всего 5 - запутаться сложно) и уметь продавать - можно зарабатывать и 100, и 200, и более, причем уже с первых месяцев, это никем не ограниченно. У меня получилось, у коллег тоже получается регулярно.
Специфике продаж в компании обучают, но ждут, что уже есть опыт продаж B2B. Быстрый темп обучения и работы, поначалу тяжеловато.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DAIGO

Рекомендуют ли сотрудники компанию DAIGO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DAIGO для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании DAIGO оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании DAIGO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании DAIGO оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Дайго (ИП Федоров Д.В.) является эксклюзивным представителем компании "B&S Corporation" (Япония) на территории России и занимаемся продажей уникального продукта для здоровья и долголетия со 100-летней историей. В основу создания продукта легли труды русского микробиолога, Нобелевского лауреата И.И.Мечникова.

Дайго с 2012 г.  занимается оптовой торговлей и продвижением на территории Российской Федерации и стран СНГ метабиотика "Дайго" - органического продукта оздоравливающего назначения. Мы работаем с ведущими медицинскими клиниками и центрами эстетической косметологии.

Наша цель – внести вклад в оздоровление нации и сделать Россию страной долгожителей.

По результатам исследований метабиотик "Дайго" уже  завоевал признание известных российских ученых и врачей. В 2018 году была защищена докторская диссертация.

Продукт Дайго неоднократно завоёвывал премии и медали за высокое качество продукции на различных конкурсах, форумах и выставках. А также наша продукция входит в президентскую программу "Активное долголетие с высоким качеством жизни".

В 2019 году ИП Федоров Д.В. стал коллективным членом Российской Академии Естественных Наук.

Работая в Дайго, Вы получите:

- возможность профессионального роста - наши менеджеры самые сильные в B2B продажах;

- работу с эксклюзивным продуктом, аналогов которому нет на российском рынке;

- возможность выйти на высокий уровень личного дохода и продолжать растить его;

- обучение в области продаж;

- поддержку дружного коллектива;

- выстроенную систему наставничества;

- поддержку коуча;

- возможность покупать продукт для себя и своих родных на специальных условиях.

Альфа-Банк
МТС