Работа в ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания

Отзывы о работе в ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания — Москва

Руководитель проекта такси

Достаточно высокий доход. Своевременная выплата.
Стабильный график
Понятное формулирование задач
Вертикаль руководства отвечающих за решение задач. Два разных проекта были объединены под одним региональном руководителем, который был нацелен на результаты только одного. Заведомо задвинув второй в самые дальние уголки. Следовательно, проблемы и предложения по их решению доводились до собственника крайне редко и в неполном объёме. Как итог, закрытие второго проекта

Механик по выпуску автотранспорта

Близость к дому, коллектив, рабочее место, сроки выплаты заработной платы.
Улучшить начальство, так же улучшить условия труда.

Коллектив хороший , руководитель тоже . удалённая работа, все четко
Заработная плату сотрудников

Водитель-курьер

Гибкий график. Интересная работа, весь день в пути. Да в принципе особо не чего написать.
Приходится работать в 2 раза больше нормы на износ, чтобы заработать. Топливо за свой счет. Газели Бычки на газу, в ужасном состоянии, за день можно 5 раз сломаться. Чинить их особо не чинят. Заказов не особо было много. Возможно заказы раздаются по свойски своим. Работа часто тяжелая. Соц пакета нет и не может быть по сути.

Водитель-экспедитор

Огромный плюс это ежедневный заработок! " Домашний " автомобиль, который не нужно сдавать в парк!
Улучшить и обдумать график работы.

Водитель-экспедитор

График работы Можно было оставлять машину возле дома. Общение с коллегами, было взаимопомощь
Во время выплаты зарплаты

Менеджер по персоналу

Молодой и дружный коллектив, своевременная (практически)оплата
Нанимать на должность руководителя не начальников автоколонны, а именно специалиста который разбирается в рекрутинге
Самые высокие зарплаты в ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания
Водитель грузового автомобиля

Начальник колонны

Близость к дому.график, условия. Условия работы карьерный рост
Зарплату)) как всем и хотелось бы

Заместитель начальника автоколонны

Работаю 2 месяц все очень хорошо зарплату выдают во время , начальник коллоны молодец всегда каждый день звонить помогают , тренер газелький воопше красавчик научил все
Новый ТС пора обровлять автопарк , а так все ноимально ,все устраиваеть , было бы хорошо если ТО по чаше проходило

Оператор call-центра

Удаленный формат работы, можно работать по 5 ч в день можно и полный рабочий день
Когда звонит HR озвучивают ЗП в 25-35к, такой ЗП там нет, штрафы есть и не один как они об этом говорят, администраторы иногда игнорируют в очень важный момент

Водитель

Добрый день,Работаю в Газелькин почти пол года скажу так ребята ,если хотите работать и зарабатывать добро пожаловать а компанию!начальник колоны всегда на связи все подскажет,заказы есть всегда
Нужно добавить оплату мобильной связи!а так всё устраивает,главное это делание работать

Водитель

В Компании Газелькин стабильная работа , выплаты без задержек , отзывчивый персонал и помощь начальника колонны в сложных ситуациях .
Технические состояния транспортных средств , а с остальным всё на хорошем уровне

Водитель 5 разряда

Кто будет работать тот будет зарабатывать. А так не трудная работа
Снижеть проценты фирмы и водителям поднять проценты, вот это было бы прекрасно

Водитель-экспедитор

Заработок, вышел из дома- сел в авто и ты уже на работе, хороший коллектив.
Необходим капитальный ремонт автомобилей.

Я работаю с 4 грузчиками, а работа есть постоянно
Реально большой доход, особенно с моим экипажем, давно слышал о этой компании и сразу собрал команду и мы постоянно готовы к работе
Все нравится, пока не знаю, жду сезон чтоб заработать ещё больше

Водитель 5 разряда

Зарплата все во время, гибкий график по душе. Тех. Обслуживание за счёт компаний
Чтоб дворники меняли по чаще и и мойку каждый 3 дня вид компаний

Водитель

Очень радует что постоянно есть работа, не люблю отдыхать, нужно деньги зарабатываться, а тут как раз работы много
Хотел бы машину новую, так как планирую тут работать очень долго

Водитель грузового автомобиля

декабрь 2021
Работа есть работа в любом работе есть сложности. Но зарплата во время как положенно, начальство отличные отзывчивы короче все нравится!!!
Не знаю все что надо уже есть мне нравится. Но хотелось бы форму фирменную с надписью газелькин

февраль 2021
Пришел в компанию Газелькин со своей машиной. До работал на себя, но заказов было мало. Здесь 70% з-п процентов от заказа. Заказов много, если работаешь 5–6 дней в неделю получается неплохо. С нынешней ситуацией на рынке это хорошо.
Из минусов все время в дороге, часто стоишь в пробках. Машина должна быть чистой. Поэтому это дополнительное рабочее время. Иногда проблемы с логистикой, особенно когда много заказов.

январь 2021
Отработал в компании Газелькин чуть больше четырех лет, по городу и области на малотоннажном транспорте. Сама компания крупная, и с очень хорошей репутацией. Кто был тут трудоустроен тот знает. Здесь стабильная и высокая зарплата, оф. трудоустройство, и полный соц. пакет, плюс еще и автопарк обновляется регулярно. Транспорт здесь, всегда в хорошем состоянии, руководство за этим следит очень строго. Я уволился, потому что принял решение работать на себя, так сказать, стать частным перевозчиком. За несколько лет, получилось скопить на поддержанный Газон, он не новый, но зато свой.
Все устраивало.

декабрь 2020
Работаю в компании уже год и не собираюсь менять работу. Условия предоставляют очень выгодные. Я работаю на своей машине и получаю по 70% от заказа. Я работаю по 11 часов и прилично зарабатываю. Конечно от меня требуют хороший внешний вид машины, тут за этим следят. Да и стояние в пробках обычное дело. Техническое состояние проверяют на собственной рем базе, что удобно. Отличная компания, могу рекомендовать.
Для меня ничего, все отлично.

декабрь 2020
Работал в этой компании около года водителем. Т.к. на своем авто получал 70%. Заказов всегда было достаточно, поэтому зарплата выходила хорошая. Иногда бывает попадёшь в пробку, но от этого никто не застрахован. Руководство компании адекватное, если делают замечание то справедливо. Нужно всегда следить за состояние автомобиля. В целом работа меня устраивала. Жаль было уходить. Не уволился бы, если бы не семейные обстоятельства.
Все хорошо.

ноябрь 2020
На протяжении длительного времени работаю в компании Газелькин. Много заказов, деньги зарабатываю неплохие. Изначально своего транспорта не было, компания предоставила машину в хорошем состоянии, накопил денег и купил собственный автомобиль, теперь получаю 70 процентов от заказа. Если много работать — можно очень прилично зарабатывать. Все зависит от того, насколько оперативно осуществляется перемещение по городу.
Все устраивает.

ноябрь 2020
Работаю в Газелькин уже больше года. В целом, мне нравится — работа стабильная, зарплату платят вовремя. Так как я работаю на своей машине то 70% всего дохода мои, так что зарплата выходит довольно неплохая. Я водить люблю, поэтому работа мне только в удовольствие.
Лично для меня в работе особо ничего улучшать не надо, единственный недостаток — это неадекватные покупатели, которые не понимают, что на дорогах бывают пробки, но тут уже дело не в компании.

октябрь 2020
Стабильная компания, работаю водителем около 2 лет. Работа сложная, но оформляют официально, з/п платят без задержек, машину выдают, но можно и на своей работать, состояние автопарка хорошее, заказы есть всегда их не мало. Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Также дружеская атмосфера, где в случае возникновения проблем тебе обязательно помогут.
Меня все устраивает.

октябрь 2020
Работал здесь на протяжение года, уволился по семейным обстоятельствам. В целом я всем остался доволен. Заказов всегда достаточно, для меня большая загрузка наоборот в плюс, поскольку удаётся заработать больше. Особенно хочу выделить, что есть возможность работать на своей машине, как я и делал, благодаря чему получал 70% от заказа. С выплатами проблем не возникало.
В целом все хорошо.

октябрь 2020
Сразу оговорюсь, работа не для ленивых. Те кто хочет хорошо зарабатывать, то найдёт здесь себя. Заказов много, чем больше делаете, тем больше заработаете, логика проста. Работаю на своей машине, получаю 70 процентов от заказа. Заказов очень много, есть где разгуляться. Из минусов могу выделить то, что при высокой загрузке, бывают косяки в логистике. И ещё один, но я не знаю является ли это минусом, то что нужно следить за внешним видом машины. Компания хорошая, рекомендую.
Проблемы с логистикой при большой загрузке, внимательнее надо быть.

сентябрь 2020
Работа нормальная. Тружусь уже третий месяц. Есть свое авто, потому и доход вполне нормальный выходит. Не душат штрафами по поводу и без, вообще в отношении водителей все достаточно лояльно, это тоже плюс. Выбор заказов огромен в столице, без денег не останешься. Минусы — иногда приходится торчат в пробках, что не очень приятно по жаре. А так придраться больше не к чему.
Еще чуть поднять зп.

сентябрь 2020
Работаю здесь уже примерно два месяца водителем. Удобно, что есть приложение, через которое можно проверять заказы и заработок. Вообще систем депозита мне в целом нравится. Найти заказ достаточно легко, их всегда много. Вообще в целом работа мне нравится, никаких проблем пока не возникало. Зарабатываю очень даже неплохие деньги. Единственный минус, который могу отметить-большая загрузка, но я справляюсь.
Меня усе устраивает.

сентябрь 2020
Работа не из простых, несколько муторная и утомительная, однако отмечаю, что платят хорошо и исправно, да деньги неплохие. Также из плюсов — легкое устройство, буквально через два дня уже приступил к работе и получил вскоре первые деньги. Даже в период пандемии заказов было более чем достаточно и соответственно была работа, чем могли похвастаться далеко не все мои друзья.
Повысить тарифы для заказов.