Работа в АЙКРАФТ
Новосибирск

Отзывы о работе на должности Администратор в компании АЙКРАФТ — Новосибирск

Новосибирск,
декабрь 2021
График работы подстраивается под сотрудника, если хочется поработать больше возможны подработки. Уровень заработной платы выше чем в других оптиках.
Все делается через Москву, некоторые вещи можно было бы решать локально на месте.

Новосибирск,
май 2020
Работаю в компании с января 2020 года в центральном салоне по адресу: Гоголя 19. Плюсы в работе: высокий уровень организации рабочего процесса, компания не жалеет средств на оснащение салонов, на рекламу, реально чувствуешь себя в 21 веке. Высокий уровень заработной платы: я работала в нескольких салонах по Новосибирску, есть с чем сравнивать. Окладная часть у универсалов больше как минимум на 8–10 тыс. рублей в сравнении с другими оптиками города. В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации заработная плата универсалов не опускалась ниже 30 тыс.рублей. Комфортный график работы. В коллективе постоянно идёт абсолютно командная работа, каждый может высказать своё мнение, внести предложение и оно будет услышано. Работаешь с ощущением, что твое мнение важно и ты можешь влиять на процессы внутри салона. Ассортимент салона Айкрафт разнообразен, весь достойного качества, мне не стыдно предлагать покупателям наш продукт, диагностика зрения проводится на высокоточных приборах. Да, вначале было сложно, было много новой информации и я не всегда получала помощь, но сам процесс был интересным, пришлось выгонять себя из зоны комфорта и преодолевать свой страх. Сейчас могу с уверенностью сказать, что компания Айкрафт- это хороший шанс изменить свою профессиональную деятельность и чего-то достичь для тех, кто готов к новым знаниям и карьерному росту.
Страдает логистика, хотелось бы сократить сроки доставки заказов.
Самые высокие зарплаты в АЙКРАФТ
Территориальный менеджер