Работа в ИНГЛИШ ТОЧКА
Методист вводного урока

ИНГЛИШ ТОЧКА: отзывы о работе на должности

Образование
Проектирование и исследования
Маркетинг
Сфера услуг, рестораны и туризм

Методист вводных уроков

Работаю методистом в отделе продаж уже почти пол года и работой более чем доволен. Из плюсов отмечу то, что работа удаленная, и это очень удобно. И к тому же гибкий график - я сам выбираю 2 выходных в неделю в любой день. Можно менять дни и часы работы. И можно устроиться на 6ч или 8ч смены. Руководство понимающее. Можно брать отгулы и больничные при необходимости. Клиенты - горячие или очень теплые, что очень круто!)) И самое интересное - зарплата. Если работаешь усердно и эффективно, она здесь довольно так и высокая, и здесь легко можно выйти на уровень зп в 1.5-2 раза выше средней зарплаты по стране. Имеется классная система мотивации - можно регулярно получать премии просто за то, что хорошо выполняешь свою работу) Так что если ты хороший продажник, то велкам на корабль!) Постоянно проводятся обучающие тренинги, благодаря которым можно работать еще эффективнее, что считаю тоже классным преимуществом. И имеются неплохие возможности карьерного роста. Если ты работаешь усердно, то тебя однозначно заметят!)
Нет офиса, а иногда так хочется почувствовать эту офисную атмосферу, а не работать из дома. Не оплачиваются больничные. И не корпоративных мероприятий, а хотелось бы встретиться с коллегами вживую, пообщаться, время провести вместе.

Методист вводных уроков

Тула,
август 2019
Очень дружелюбный коллектив, особенно понравилась куратор . Всегда была готова придти на помощь, даже если я ей писала ночью. Считаю, что многое в своей работе узнала именно от нее, отличный человек и руководитель, всегда дружелюбна, усердна и честна) благодарна всей компании за неоценимый труд и вклад в каждого сотрудника и студента. Советую работать в ENG tochka.
Мотивацию сотрудников.
Самые высокие зарплаты в ИНГЛИШ ТОЧКА