Работа в Велике Пузо

Отзывы сотрудников о компании Велике Пузо

Кассир

Январь 2021
Новомосковск
Велике Пузо — хорошая школа, поэтому за опытом работы в торговле к нам! Обучение на высшем уровне.
Все устраивает.

Заведующий магазином

Январь 2021
Новомосковск
Честная оплата труда, прекрасный коллектив, хорошие рабочие отношения с руководством и бесценный опыт работы в большой компании.
Все ок.

Май 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Днепр
Работаю давно. Что касается работы в магазине: сильно зарплата зависит от коллектива в котором работаешь. Некоторые в глаза тебе смотрят и нагло воруют, а потом платят все. Неоднократно ловила некоторых на краже, и разные оправдания слышала. Но встречались и очень хорошие и честные люди. Так что тут дело случая. Сейчас я уже работаю совсем на другой должности. Получаю стабильную зарплату, и если действительно будешь работать и не пытаться «пропетлять», никто никогда тебе не сделает даже замечания. А наоборот, за честное выполнение своих обязанностей часто премируют. Я очень довольна.
Меня за всё время работы ни разу ни чем не обидели, поэтому жаловаться не на что.

Бухгалтер

Май 2020
Днепр
Работаю в компании четыре года. Пришла сразу после университета, без опыта. Меня всему научили, помогли поддержали. Коллектив замечательный, руководство тоже. Условия труда, зарплата, граффик — меня это все устраивает.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Велике Пузо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Велике Пузо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Велике Пузо для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Велике Пузо оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Велике Пузо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Велике Пузо оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Наша історія почалась в 1995р,саме в цьому році були відкриті перші магазини торгової мережі"Велике пузо"
Власники почали свій бізнес з відкриття  трьох невеликих  магазинів на території Новомосковського району Дніпропетровської області. Розширення мережі та поступове зростання торгових точок привели до створення бренду " Велике пузо". Останній рік наша мережа рухаеться по напрямку франчайзингу.
Франчайзинг є перевіреним методом ведення бізнесу,який з успіхом застосовуеться в багатьох галузях, тисячами бізнесменів в цілому світі.Франчайзинг дозволяе мати власний бізнес франчайзі(користувачеві) під успішною торговою маркою франчайзера(правовласника)
На сьогоднішній день  торговельна мережа"Велике пузо" є найбільшою в Новомосковському районі.
Touch
Qnet