Работа в ИНГЛИШ ТОЧКА

ИНГЛИШ ТОЧКА: отзывы о работе на должности

Возможность роста внутри компании, дружный коллектив, нравится атмосфера внутри компании помощь и поддержка руководством сотрудников. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов За время работы сильно прокачала свои навыки. Работа интересная, процессы систематизированы, что упрощает рабочий процесс. Понравилось, что процессы всегда стараются улучшать внутри отделов и работа становится более эффективной.
Нет такого, компания постоянно работает над улучшением работы сотрудников, всегда есть обратная связь от руководства и внимательное отношение к обратной связи от сотрудников.

Выделаю несколько плюсов:
7) удаленная работа
1) сделать 2 выходных подряд
3) ввести тренинги по психологической разгрузки для МОПов

август 2021
Здесь удобно и классно работать!

Это яркая и прогрессивная компания, которая развивается с каждым годом.

Почему я выбрала именно English Tochka?

Это работа по удобному мне графику, здесь чёткая и понятная структура и система работы, есть возможность напрямую управлять своей зарплатой.

Каждый день общаюсь с интересными и доброжелательными людьми, которым English Tochka помогает реализовать их мечту!
Всё нравится. Компания не стоит на месте, а растет и развивается!

Было бы замечательно, если бы компания предусмотрела (если не для всех, то хотя бы для хорошо зарекомендовавших себя сотрудников) соц.гарантии и твердый оклад для того, чтобы не терять хорошие кадры.

Челябинск,
апрель 2021
Второй год как работаю менеджером по продажам в ИнглишТочке. Начала работать, потому что обещали гибкий график и плавающие выходные. Не обманули, а учитывая что работа еще и удаленная, то вообще очень удобно. Плюс хорошая зп и всегда вовремя. По началу не особо понимала, что и как делать, но всему обучили, провели треннинги. И еще, кстати, дарят 1 курс английского совершенно бесплатно, если ты работаешь у них)) совмещаю приятное с полезным)
Так как работа удаленная, то иногда не хватает живого общения. Но у нас такие веселые беседы и с другими менеджерами и с кураторами, что создается впечатление, что мы все вместе дружно сидим в офисе. Руководитель иногда строгая, но по делу, главное, что всегда сориентирует как лучше сделать.
Самые высокие зарплаты в ИНГЛИШ ТОЧКА
Методист вводного урока