Работа в ИНГЛИШ ТОЧКА
Методист

ИНГЛИШ ТОЧКА: отзывы о работе на должности

Методист

Во-первых, очень удобный формат работу. Онлайн работа, где ты сам выбираешь свой график, ну просто прелесть. Либо 8 часов, либо 6. Во-вторых, отличное и понимающее руководство, которое всегда мотивирует своих сотрудников зарабатывать больше. Ну и самое главное, всегда с понимаем относится к твоим проблемам, поэтому всегда можно обратиться к руководителю и найти компромисс.
Возможно, я бы увеличил оклад, но это сильно зависит от самого человека. Кто хочет заработать - тот и заработает, а просиживать штаны можно и в школе

Методист

Удобно, что работа удаленная, поначалу во всем помогают, учат, дают скрипты, которые помогают быстро погрузиться в работу, хороший коллектив.
Уровень дохода оставляет желать лучшего. Помимо этого тебе дают людей прошлого методиста , которым уже давно неинтересен этот курс и их нужно обзванивать и уговаривать наконец-то уже оплатить. Многие сразу даже трубку не берут, скорее всего телефон уже давно в чс, некоторые бросали трубку, услышав из какой компании звонят. В общем, это не продумано. Такие напористые продажи неприятны и сотрудникам (по крайней мере мне) и клиентов тоже выводят из себя.

Воронеж,
май 2021
удаленная работа, очень удобно самому управлять своим графиком. зарплата зависит от отработки, формируется в целом прозрачно и похоже на многие онлайн-школы. клевые коллектив молодых ребят, если вам повезет, можно даже подружиться, в основном все студенты или бывшие вчера студентами) от учеников моих тоже положительное впечатление.
поднять зп, чтобы сделать возможным работу не только для студентов, но и как полноценную, чтобы была мотивация и возможность расти в своей должности. исправить работу личного кабинета, оптимизировать, чтобы не вис.

Уфа,
февраль 2021
зп вовремя, премии за хорошую работу, отупск/отгулы в случае необходимости. Я проработала в школе больше двух лет, за это время никаких проблем ни с чем не было. Руководители всегда быстро реагировали на все вопросы и помогали в случае необходимости.
Основная проблема была только в студентах, которые не так что-то услышали, а потом начинали негативить. Это единственный дискомфорт в работе. Но и это дало хороший опыт в том, как реагировать на разных людей. Желаю школе процветания!

март 2019
Начал работать как преподаватель онлайн курса. Периодически приходили предложения заняться чем-то еще дополнительно, чтобы продолжать развиваться профессионально и начать карьерный рост. За разное время занимался записью видеокурсов, проходил обучение в продажах. Остановился в итоге на HR (начинал с найма преподавателей, затем уже начал заниматься наймом и других работников, также стал ассистентом руководителя отдела) и работе методистом (работа с программой школы и курсов). Плюсы: + хорошая система мотиваций и бонусов + гибкий график + полностью удалённая работа + карьерный рост, профессиональное развитие + возможность попробовать себя в разных областях + дружелюбный коллектив, периодические встречи команды.
Все полностью устраивает.
Самые высокие зарплаты в ИНГЛИШ ТОЧКА