English Tochka

• English Tochka, фото 1
  • English Tochka, фото 2

Отзывы о English Tochka

Second Teacher

Плюсы: Из плюсов: работа из дома, доброжелательное отношение начальства,зарплата без задержек.

Что можно улучшить: Слишком большая клиентоориентированность. Студент может необоснованно втоптать тебя в грязь, а начальство за это отчитает тебя и победит удерживать неадекватного клиента. Помимо этого, зарплата ну просто смешная. Вы бы согласились вести час занятия за 180 - 250 руб? Кроме того, 4 телефонных звонка по 15 мин гораздо сложнее 1-часового занятия. Это 4 разных человека, с которыми нужно одно и то же обсудить на английском, после прислать каждому слова, а потом ещё ты на связи 24/7, ведь студенты пишут, задают вопросы, просят дополнительные упражнения (напомню: клиента ориентированность) В общем, уходила из этой школы с депрессией и профессиональным выгоранием. Коллега, которая осталась, тоже уже не может. Говорить столько с разными людьми (за копейки) - ужасный стресс. Начальство жадное до ужаса. А, кстати, на 8 марта заставили пахать, при том, что коллектив женский. Категорически не рекомендую!

Second Teacher

Плюсы: Second Teacher в English Tochka: - Удобный график: можно подстроить под свое расписание; - Можно совмещать с учебой/основной работой; - Возможность познакомиться с интересными людьми; - Языковая практика и опыт.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше контроля над учениками. Порой одному Second Teacher трудновато постоянно мотивировать студента, который (как иногда все-таки бывает) не особо старается, поэтому хотелось бы поддержки со стороны организаторов. Если более конкретно, то можно затронуть проверку подготовки/неподготовки студентов к занятиям.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

менеджер по продажам

Плюсы: English Tochka это удивительная школа. Как для тех, кто там учится, так и для тех, кто там работает. Для меня это работа которая дает тебе массу интересного, общение с интересными людьми, новые знания и навыки. Интересный и креативный коллектив. Для меня ключевой момент это возможность работать из дома или любой точки планеты. Не нужно тратить уйму времени в пробках. По условиям труда и зарплате претензий нет. Часты приятные бонусы.

Что можно улучшить: Отсутствие тимбилдинговых встреч.

Технический дизайнер

Плюсы: Плюсов очень много - начиная с возможности работать удаленно, совмещая с другой деятельностью (в моем случае, с учебой в университете), заканчивая замечательным молодым дружным коллективом. Никаких нерешаемых проблем по ходу работы не возникало. Очень комфортно работать в таком творческом интересном коллективе (хоть и опосредованно).

Что можно улучшить: Все вполне устраивает!

КазаньРаботает в компании меньше года

Преподаватель английского языка онлайн (second teacher)

Плюсы: Руководство ценит и уважает свох сотрудников. Приветствуется инициатива. Четкая структура, всегда знаешь к кому обратиться и всегда уверен, в том, что твой вопрос не останется без внимания. Зарплата выплачивается без задержек.

Что можно улучшить: По скольку трудоустройство и весь процесс обучения персонала и знакомство с руководством/коллегами происходит онлайн, я бы порекомендовала устраивать некие звонки по скайп или какие то конкурсы в чате, чтобы вовлечь весь персонал в общение. Чтобы все друг друга знали более тесно. Хотелось бы большего общения с коллегами.

Преподаватель

Плюсы: Интересная работа, дружелюбное начальство и хороший коллектив, зарплату платят вовремя, всё честно.

Что можно улучшить: Меня всё устраивает.

-Работает в компании меньше года

Second teacher

Плюсы: Замечательный, отзывчивый коллектив. Чётко отлаженная работа, доброжелательное отношение к новым работникам. Огромное количество вебинаров, тренингов, советов начинающим преподавателям. Достойная оплата труда, отличные условия работы, оснащение материалами- бери и работай:)) Только позитивные впечатления!!! С удовольствием остаюсь в команде и дальше)

Что можно улучшить: Всё и так отлично :)

Second teacher

Плюсы: Для меня основной причиной продолжать работать в данной компании является, несомненно, дружный коллектив, отзывчивое руководство, а также отсутствие каких-либо проблем при выдаче заработной платы. Хотелось бы отметить, что благодаря этой работе я обрела не только учеников, но и отличных товарищей и знакомых! Также возможность работать из дома идеально подходит под мой случай.

Что можно улучшить: На счет улучшений никаких замечаний у меня нет, но даже если они появятся, я на 100% уверена, что наше руководство прислушается к мнению каждого сотрудника.

Куратор

Плюсы: Я начала работу в компании в качестве Second Teacher. В мои обязанности входило только звонить студентам 3 раза в неделю, отрабатывать с ними пройденный материал. Прогресс у студентов от подобной методики, конечно, есть (сама тому свидетель). Зарплата всегда точно в срок, без задержек, 2 раза в месяц. Коллектив работает слаженно. Если возникает какой-либо вопрос по работе, тебе тут же отвечают без задержек. Мне очень приятно работать с такими людьми! В данный момент работаю куратором курса, совмещаю работу, учебу,хобби, и у меня есть семья - получается замечательно.

Что можно улучшить: Советую ввести хороший семинар по скайпу для ребят, которые только-только начинают работать в школе.

Second Teacher

Плюсы: Работала в компании курс в 2 месяца в должности Second Teacher! Обзванивала студентов 4 дня в неделю и разговаривала с ними на английском исходя из их нового словаря и грамматики. Было 25 студентов, все с разных городов, разного возраста и с разными жизнями! Отличная возможность расширить свой и чужой кругозоры, практиковать,учить и преподавать английский почти каждый день! Работой довольно, в коллективе ребята все молодые, отзывчивые, всегда спросят как студенты, спросят и пожеланиях и предложениях. Очень довольна, буду сотрудничать с ними и дальше!!!

Что можно улучшить: все итак прекрасно

The Second teacher

Плюсы: Дружелюбный коллектив, стабильная заробатная плата, наличие бонусов, гибкий график работы.

Что можно улучшить: Всё слишком хорошо.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Second teacher, First teacher

Плюсы: Отзыв положительный )))) я работаю уже год. Работаю как second teacher, так и first teacher. если работать second teacher - то это сплошное удовольствие, - работаешь удаленно, планируешь своё время спокойно, 3-4 раза в неделю звонишь студентам, и просто позитивно, как друг и помощник общаешься на английском :) ЗП вовремя, отличный коллектив, руководство работать не мешает, только помогает (что редкость! ))) ) отличная подработка Я также работаю first teacher - тоже классно. Приходишь на урок, заряжаешь всех бодростью, позитивом, используешь игры на занятиях, очень интересная методика с запоминанием слов - пока объясняешь студентам, сама все понимаешь лучше )))) в общем, всем довольна)))

Что можно улучшить: даже не знаю, все хорошо вроде, как сотрудника меня все устраивает

Second Teacher

Плюсы: Работаю в качестве Second Teacher уже больше 4 месяцев. В обязанности входит проводить индивидуальные занятия со студентами по телефону 3-4 раза в неделю. Нагрузку специально набрала себе большую - работаю 4 дня в неделю и делаю в день в среднем по 12 звонков (каждый звонок по 10-15 минут). Меня устраивает всё: от коллектива (все молодые и энергичные) и отношений с начальством до зарплаты. Получаю достаточно, учитывая что совмещаю с учёбой в аспирантуре. Самый кайф то, что работа удалённая и рабочее место у меня везде, где пожелаю ;)

Что можно улучшить: Относительно работы компании - ничего, а вот некоторых учеников сделала бы менее болтливыми...

Преподаватель английского языка

Плюсы: Нашла их сама - по объявлению на career.ru. Раньше работала только со школьниками, но сейчас понимаю, что работать со взрослыми - гораздо лучше. Во-первых они несравнимо более мотивированы, потому что сами платят за обучение. Во-вторых их уровень организованности и ответственности гораздо выше детского. Работать с такими студентами - одно удовольствие! Кроме того, формат обучения позволяет говорить со студентами как с друзьями и можно не строить из себя строго препода. Я взяла себе full-time нагрузку, поэтому работаю много, но и зарплата очень приличная. Отпускные есть, выходные по расписанию. В общем, очень приличная работа.

Что можно улучшить: Не знаю, что улучшать, может только подарить каждому студенту по телефону, на котором хороший динамик, потому что некоторых своих учеников иногда не слышу))

Школа английского языка для взрослых.

Башнефть-ПЕТРОТЕСТ
English Tochka