Работа в ИНГЛИШ ТОЧКА
Администратор

ИНГЛИШ ТОЧКА: отзывы о работе на должности

Ижевск,
В первую очередь, конечно, работа из дома и очень приятный коллектив, ведение новичков - для меня, как начинающего специалиста, это очень важный пункт (было очень комфортно начинать работать, никакого страха, что что-то не так сделаю и всё конец, наоборот если что-то было не так, всегда можно обратиться и решить проблему, непонятную ситуацию, все вопросы разбирались отдельно), работа не сложная и есть возможность поменяться сменами (что тоже иногда необходимо бывает). А ещё то что постоянно что-то развивается, улучшается: crm-системы, маркетинг, фичи в работе.
Если задумываться, то очень монотонно и нет перспективы развития в сфере. В принципе по зп, если бы она была чуть-чуть выше, то было бы сто процентное попадание по количеству задач/заработная плата.

Омск,
плюсы, что у меня понимающее и лояльное начальство, клиенты в 99% случаев адекватные и вежливые, коллектив понимающий и дружный, у меня не возникло пока проблем ни с одним сотрудником, в курс дела я прошла за +- месяц и могу разобраться порой без помощи старших админов
Достойная оплата труда на удаленке, я рада работать именно с этой компанией
Карьерный рост на старшие должности, поощрения за хорошую работу

Администратор

Работаю в инглиш точке уже 3-ий год. Из плюсов, конечно, хочу выделить удаленный формат работы, приемлемую нагрузку, всегда есть время на перерывы. Отличный коллектив и руководитель, если что-то не понятно всегда подскажут как сделать правильно . Заработная плата всегда в срок и при необходимости есть возможность найти подработку в других отделах.
Как таковых минусов для меня нет, разве что неоплачиваемые больничные и отпуска

Администратор

Заработная плата в срок, дистанционная работа, английский язык.
Слишком агрессивный маркетинг отпугивает клиентов, да и сотрудников тоже.
Пару месяцев назад работала в этой школе администратором. Действительно, коллектив хороший, руководство отдела понимающее. Но оплата труда оставляет желать лучшего. Ты проводишь за ПК 10 часов (некоторые все 12), вместо должного часа на обеденный перерыв, дай бог сможешь вообще перекусить и в итоге получаешь несчастную тысячу в день. Кто все еще остается работать в таких условиях- просто герои. Учитывая, сколько школа получает денег от продажи курсов, могли бы выделить побольше на тех, кто самым первым знакомит ученика со школой.
Подводя итог: работодатель неплохой, но советую увеличить зп за смену оставшимся сотрудникам хотя бы до 1200 (хоть это и смешная разница), пока в отделе еще остались те, кто старается. Сама я ушла без сожалений, но жалко девочек из отдела. Они хорошие люди и сотрудники, и однозначно заслуживают большего.

Администратор

работодатель в срок выплачивает заработную плату; удаленная работа
к сожалению, заработная плата не соответствует тем вложенным силам, которые сотрудники вкладывают изо дня в день
Самые высокие зарплаты в ИНГЛИШ ТОЧКА
Методист вводного урока