Работа в ИНГЛИШ ТОЧКА
Уфа

Отзывы о работе в ИНГЛИШ ТОЧКА — Уфа

Уфа,
Мне очень комфортно работать в English Tochka. Приятный и дружелюбный коллектив, все всегда помогают.
English Tochka всегда дает возможности учиться новому. Очень нравится расти в компании, таким образом я узнаю все детали, которые помогают подниматься выше (за это спасибо директору отдела).
Также очень нравится мой рабочий график, так как могу выставлять расписание сама.
Если есть желание добиться успехов, English Tochka всегда даст такую возможность.
Я люблю живое общение и было бы очень хорошо видеться с коллективом 2-3 раза в год, узнавать всех лучше и становиться еще ближе.

Методист

Уфа,
февраль 2021
зп вовремя, премии за хорошую работу, отупск/отгулы в случае необходимости. Я проработала в школе больше двух лет, за это время никаких проблем ни с чем не было. Руководители всегда быстро реагировали на все вопросы и помогали в случае необходимости.
Основная проблема была только в студентах, которые не так что-то услышали, а потом начинали негативить. Это единственный дискомфорт в работе. Но и это дало хороший опыт в том, как реагировать на разных людей. Желаю школе процветания!