Работа в ИНГЛИШ ТОЧКА

– возможность карьерного роста
– онлайн формат работы
– своевременные выплаты з/п
– молодой коллектив
– организацию корпоративов (поскольку все сотрудники на удаленке)

Возможность роста внутри компании, дружный коллектив, нравится атмосфера внутри компании помощь и поддержка руководством сотрудников. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов За время работы сильно прокачала свои навыки. Работа интересная, процессы систематизированы, что упрощает рабочий процесс. Понравилось, что процессы всегда стараются улучшать внутри отделов и работа становится более эффективной.
Нет такого, компания постоянно работает над улучшением работы сотрудников, всегда есть обратная связь от руководства и внимательное отношение к обратной связи от сотрудников.

Можно выбрать свободный график, ну и все наверное, больше плюсов нет. Есть ещё какие-то бесполезные тренинги
Сорок пять рублей за разговор… вы серьезно? Это получается 180 рублей в час. За такие деньги профессиональные преподаватели заниматься не будут.

дистанционно, можно выбирать промежутки времени когда удобно работать
уровень заработной платы, коммуникация между сотрудниками

Администратор

Заработная плата в срок, дистанционная работа, английский язык.
Слишком агрессивный маркетинг отпугивает клиентов, да и сотрудников тоже.
Пару месяцев назад работала в этой школе администратором. Действительно, коллектив хороший, руководство отдела понимающее. Но оплата труда оставляет желать лучшего. Ты проводишь за ПК 10 часов (некоторые все 12), вместо должного часа на обеденный перерыв, дай бог сможешь вообще перекусить и в итоге получаешь несчастную тысячу в день. Кто все еще остается работать в таких условиях- просто герои. Учитывая, сколько школа получает денег от продажи курсов, могли бы выделить побольше на тех, кто самым первым знакомит ученика со школой.
Подводя итог: работодатель неплохой, но советую увеличить зп за смену оставшимся сотрудникам хотя бы до 1200 (хоть это и смешная разница), пока в отделе еще остались те, кто старается. Сама я ушла без сожалений, но жалко девочек из отдела. Они хорошие люди и сотрудники, и однозначно заслуживают большего.

Оператор call-центра

Хорошее понимающее руководство, зп платят вовремя, график более-менее удобный, удаленная работа, хороший коллектив, готовый прийти на помощь, НО
НО
объём работ все больше и больше, цены все растут,а зп у сотрудников та же. В нынешней экономической ситуации это чувствуется гораздо острее.
Зачастую сотрудник выполняет обязанности за двоих. Частая текучка кадров, т.к не все готовы вкалывать 10-12 часов без отдыха и иногда без обеда за копейки.
Старшему руководству не помешало бы начать ценить своих сотрудников и увеличить заработную плату. Нет мотивации держаться за работу и за саму организацию, хотя работа очень нравилась и уходить никак не хотелось. Но голод не тётка, сами понимаете.

октябрь 2021
Я работаю в этой замечательной компании более 4 лет. Я рекомендую эту компанию не только учителям, которые хотят одновременно зарабатывать деньги, получая наибольшее удовольствие от своей работы, но и студентам, которые предпочитают активные и живые уроки и тем более продуктивные уроки. Мой день начинается и заканчивается в этой замечательной компании. И, пожалуйста, не думайте, что это просто слова, все эти слова прямо сейчас исходят из моего сердца. Теплая и уютная обстановка, в которой можно найти то, что искали долгое время - хорошие практические навыки. The best company - I have ever worked.
Честно говоря, я очень давно работаю в этой компании. За эти годы многое было изменено ради улучшения. Изменился даже личный кабинет учителей, теперь он лучше, чем раньше. Если вы спросите меня, я отвечу - сейчас все отлично.
Пожалуйста, никаких изменений, особенно в программе, потому что она идеальна.
Только если это возможно, сделайте доступ к странице студентов более доступным и легким для учителей.

январь 2020
Главный плюс- хорошие студенты. Затем идёт удобство сайта, отзывчивые сотрудники, всегда и с любым вопросом помогают.
Я бы преобразовала систему преподавания: побольше заданий на листенинг и тестовые задания после каждой недели для самопроверки.