Работа в ИНГЛИШ ТОЧКА
Волгоград

Отзывы о работе в ИНГЛИШ ТОЧКА — Волгоград

Волгоград,
Работаю в школе уже несколько лет. Чувствую себя частью коллектива, который помогает людям изучать английский язык. Очень здорово видеть, как студенты, которые только-только начинают учить язык, в конце курса свободно говорят.

Коллектив отличный, все понимающие и ответственные. Также руководство всегда на связи и всегда готово помочь!

Зарплату платят вовремя, ни разу не было задержек.
Хотелось бы, чтобы было больше возможности для неформальных встреч, а также большей вовлеченности в работу других отделов.

Волгоград,
Очень классный коллектив, никогда не оставят в беде и всегда готовы помочь и научить
Отличная система мотивации для сотрудников, обучение, возможность карьерного роста. Рекомендую
Возможно выплата зарплаты 2 раза в месяц , а так в целом очень крутое место где можно расти и развиваться как профессионал

Волгоград,
Я работаю в школе с 2019 года.
Начинала, когда училась в университете и взяла подработку в качестве Second Teacher. Потом, когда закончила универ, поняла, что мне хотелось бы постоянной занятости.
Руководство предложило мне попробовать поработать на позиции куратора курса. Плюс должности в том, что ты сам выбираешь удобные для работы дни. Минимум три дня, но так, как я хотела полную занятость, я работаю 6/1. Зарплата достойная. Но как и в любом месте - хочешь хорошую зп, work hard!
Коллектив классный, часто проходят вне рабочие звонки с целью поболтать, обсудить новости и тд.
Также на свою зп можно влиять, потому что часто предлагают дополнительную занятость, можно выбрать что-то по душе.
Хотелось бы, чтобы были вне рабочие чаты для общения между сотрудниками разных отделов школы, потому что иногда хочется узнать что-то новое из опыта коллег, отправить мем и просто пообщаться, потому что при работе дома онлайн резко падает уровень общения с живыми людьми

сентябрь 2019
Главный плюс данной работы, пожалуй, в удобном графике работы. Можно работать из дома в пижаме и при этом взять студентов на утро и поздний вечер (студенты находятся даже на 6 утра и 12 ночи по Мск) и основную часть дня посвящать своим делам или другой работе. Нравится, что студенты все адекватные и с некоторыми действительно удается наладить теплые отношения и жаль потом прощаться. Очень позитивная атмосфера в школе. Все кураторы, которые тебе помогают и организовывают процесс, всегда дружелюбны и приятны в общении. Зарплата всегда вовремя приходит, да еще и несколько раз напомнят заполнить отчет, чтобы тебе точно перечислили заработанную сумму в срок :)
В целом все и так хорошо.