Работа в ИНГЛИШ ТОЧКА
Казань

Отзывы о работе в ИНГЛИШ ТОЧКА — Казань

Преподаватель английского языка

Казань,
Проработала в этой школе год , полностью удаленная работа, есть материалы для подготовки к урокам , что , собственно, радует.
Для , того , чтобы набраться опыта работы - нормально
И все:)
Зарплата - просто издевательство и неуважение к преподавателю. 60(!) рублей за урок, еще и это пытаются урезать. Руководство отвечает долго, иногда по несколько дней , приходилось многие проблемы , решать самостоятельно. Бывало и что ставят учеников без согласования с выставленным расписанием, постоянно была путанница.
В общем , для тех кому нужен опыт работы/ подработка- неплохой вариант.

Казань,
Безумно нравится коллектив в ET! Тебе всегда рады и готовы помочь с любым вопросом. Огромные плюсы работы в English Tochka: можно работать из любой точки мира, есть карьерный рост, развития своих личностных качеств, высокая структурированность отделов, быстрые и четкие выплаты заработной платы, отзывчивый коллектив, помощь в решение любых вопросов.
Я бы добавила какие-то оффлайн встречи со всеми сотрудниками ET, чтобы можно было со всеми познакомиться и общаться, а так как-будто бы теряется связь с коллегами и ты где-то в своей атмосфере варишься

Менеджер по персоналу

Казань,
Компания сама выращивает специалистов. Много возможностей для обучения и изучения нового. Зарабатываешь своими результатами, что здорово, ведь нет потолка. Атмосфера общая очень приятная. Действительно чувствуешь, что делаешь все не просто так.
Все отлично
Из минусов только нюансы удаленной работы, но это как везде)

апрель 2021
Работаю в EnglishTochka уже два года. Первое что зацепило — берут, даже если у тебя нет опыта преподавания, ты параллельно начинаешь работать и проходить обучение на сертификат СЕТТ. Кроме того, работа удаленная, сиди хоть в пижаме в кровати и работай)) Самое крутое — график выбираешь ты: можно работать хоть час утром, час вечером. Хоть пару часов днем. В общем, ты сам выставляешь расписание и у тебя всегда будут ученики — без них тебя не оставят)) За два года ни разу не было проблем с зарплатой: выплачивают вовремя два раза в месяц. Сумма зависит тоже только от тебя — сколько ты себе возьмешь студентов)
Иногда попадались так скажем, непростые студенты (кто-то отменял занятия, кто-то был не особо замотивирован). Первое время было не просто находить общий язык со всеми учениками, благо помогали коучи, объясняли, как лучше вести себя в той или иной ситуации. Сейчас уже на опыте, развит навык коммуникации с разными людьми — и на работе нет проблем и в жизни очень помогает.