Работа в Charuel
Продавец-консультант

Charuel: отзывы о работе на должности

Продавец-консультант

Близость к дому. Рабочая форма. Регулярная оплата труда. Качество выпускаемой продукции
Оплату труда, скидки сотрудникам

Продавец-консультант

Коллектив, новый большой магазин, актуальные модели, приемлемые условия для отдыха
Адекватные планы, адекватный регламент работы с клиентами, повысить з/п

Продавец-консультант

Одежда, коллектив, зарплата, все продумано до мелочей, очень слаженная работа
Отношение вышестоящего начальства

Хорошая компания, есть возможности для роста
После смены условий оплаты зп стала более чем конкурентноспособная
Добавить обучения для сотрудников

Продавец-консультант

Много точек по всей Москве, можно работать буквально рядом с домом. Возможность зарабатывать хорошие деньги, но во многом все зависит от обстоятельств (трафик в магазине, торговый/тихий месяц, наличие размерной сетки/ актуального товара в магазине)
Обещанный 2/2 всегда плавающий и чаще не в вашу пользу. Работа по настоящему не простая, обязанностей много и постоянно нужно стоять на ногах, по этой причине вечная текучка кадров, а когда в штате хотя бы -1 сотрудник, у остальных это отображается в графике и приходится работать порой и 3/1/2, и 3/1/3. План искусственно завышают или вообще ставят не реалистичный. Товарная логистика отсутствует, в магазине может быть куча не актуального товара, либо же не ходовые размеры нужного товара и работать с таким ассортиментом довольно сложно. При учете что в одном магазине может быть 4 S-ки, а в другом 3 M-ки, и обмен через списание другому магазину проходит только по инициативе сотрудников, но никак не товародвижения.

Продавец-консультант

Работала в компании полтора года, ушла в связи с переездом, в целом все устраивало, успела поучаствовать в открытии двух магазинов, уровень дохода достойный, потолка нет, зп стабильно, это огромный плюс)
Мой непосредственный руководитель( директор магазина) была требовательна, но понимающая
Нет предела совершенству, обучение продукту можно добавить, и ДМС был бы приятным бонусом)

Продавец-консультант

Удобный график и оптимальный расчет заработной платы. Оплачиваемые отпуска и больничные
Улучшить обратную связь с подчиненными, научиться слышать, рассматривать все факторы, влияющие на продажи
Самые высокие зарплаты в Charuel
Менеджер по подбору персонала
Продавец-стилист

Продавец-консультант

Оптимальный график работы , отличная мотивация без потолка .
Оплата питания и ДМС

Продавец-консультант

Относительно хорошее качество продукции, красивые бутики, средняя зп, приятный коллектив магазина
Коммуникацию с руководством компании и с другими подразделениями. Создать условия для приема пищи и отдыха сотрудников (в магазине зона отдыха = стул на складе). Стоит повысить окладную часть зарплаты, так как премиальную часть работодатель всеми силами пытается урезать (неадекватно завышает месячный план, меняет мотивацию задним числом и тд). Итого заработная плата составит 50-70 тыс., никак не 100 и уж тем более не больше. Форму, которую вам выдают для работы, нужно будет оплатить при увольнении. Собственник не уважает и не ценит своих сотрудников, не благодарит их за работу, не выдает премии, не дарит подарки, не удостаивает личным присутствием или коммуникацией с положительными отзывами о работе. Тут нет полезного обучения продажам и тренингов по продукции (короткое обучение от управляющей на словах). Нет и интересных мотиваций, конкурсов, поощрений за перевыполнение планов и тд. Вы просто будете стоять и продавать. Компания заработает на вас хорошие деньги, но вы от компании не получите ничего, кроме нервного стресса.

Продавец-консультант

Замечательный дружный коллектив,всегда помогут и поддержат.
Скидка 50% на вещи
Ставить в известность о том ,что была изменена мотивация ,а не ставить перед фактом ,когда ждёшь что зарплата будет больше.
Бухгалтерам быть внимательней при расчете зарплаты.
А выше стоящему руководству относиться с уважением и по человечески к сотрудникам магазинов.

Продавец-консультант

Стабильные выплаты зарплаты, коллектив как повезет
Улучшить отношение к сотрудникам, больше уважения проявлять. Сделать возможность карьерного роста для сотрудников.

Новосибирск,
Сбалансированный график работы, ЗП, обучение, дружный коллектив, стабильность компании, социальный пакет
иерархия управления, стоячая работа

Продавец-консультант

Хорошие условия, близость к дому, стабильный заработок, прекрасный коллектив
Работаю почти два месяца, пока не заметила каких-то негативных сторон для улучшения. На данный момент все устраивает.

Продавец-консультант

Наш руководитель всегда подбирала график чтобы всем было удобно. Хочешь дополнительные смены- пожалуйста, не хочешь, настаивать не будут. Час на обед, можно погулять. Коллектив был замечательный. Скидки на продукцию бренда. Хорошая премия при выполнении и перевыполнении плана. И планы всегда выполнимые. Перевыполнить план не составляло труда
Невозможность выбирать форму одежды. По моему мнению, если бы сотрудники были одеты красиво, в ту одежду которая им подходит, продажи бы в разы увеличились. Потому что у клиента вызывает недоверие сотрудник который себе не может подобрать одежду, а выдаваемая форма на большинстве сотрудников выглядит именно так

Уфа,
февраль 2022
Белая заработная плата. Интересная работа, приятно продавать качественную одежду российских дизайнеров. Отличное качество одежды и лекала, садится даже на самые проблемные фигуры.
Тяжёлые условия труда, нельзя присесть за весь рабочий день, только в обеденное время, иначе - увольнение. Очень тяжело весь день на ногах. Даже у самых молодых начинался варикоз.

декабрь 2020
Впечатления о компании только положительные! Отличный бренд-соотношение цены и качество-превосходное! Покупательницы годами не изменяют Charuel. Приятно работать с таким качеством продукта.
Условия работы нормальные, соответствуют рынку. ЗП выплачивается вовремя, двумя частями. Есть карьерный рост, если есть желание и стремление, вполне можно вырасти, как в магазине, так и перейти в офис. Выдается униформа по сезону. Скидка для сотрудников, сертификаты на день рождение сотрудника. Хотите работать и зарабатывать — вполне реально.
не нашлись.
Lamoda