Работа в Charuel
Администратор

Charuel: отзывы о работе на должности

Администратор

Возможности роста, лояльность, адекватные требования, грамотное руководство
Систему мотивации персонала

Администратор

Мотивация ЗП, Карьерный рост, Сменный график, Сертификаты за конкурсы и праздники, Качественный продукт, Лояльное Руководство
Коммуникация между сотрудниками

Администратор

Скидки сотрудникам,красивая одежда,натуральные ткани. Яркие коллекции , дополнительные бонусы ко дню рождения! На этом пожалуй и всё!!
Коммуникации между отделами, офисом, "атмосферу" между магазинами более доброжелательную, а не запугивание штрафами. Отношение руководства к сотрудникам однозначно! Нет заинтересованности в удержании и сохранении кадрового резерва. Скажем так: "найдем других". Поэтому "текучка" не заставляет себя ждать!

Удобный график работы
отношение руководства

Екатеринбург,
График 2/2 практически стабильный, возможность зарабатывать, как отработал столько и получил. На этом пожалуй всё.
Коллектив, в котором невозможно стать «своим».
Адаптация заключается в постоянном недовольстве и выговорах, а поддержка в претензиях. Коммуникации необходимо налаживать. А не топить вновь прибывших.
Условия отдыха никакие, как и работы, в магазине духота, дышать нечем головокружения и предобморочные состояния обеспечены
12 часов работать в хаммаме не очень. На что ответ всегда один : и что?
Вообщем. Заработать возможно. Если потеряете себя и под всех прогнётесь, угождая всем.

Екатеринбург,
Добросовестные и открытые взаимоотношения с сотрудниками. Честность и прозрачность в расчете и выплате заработной платы.
Внедрить корпоративную культуру

декабрь 2020
Работаю в компании больше 4 лет! Так вот, хочу сказать, что компания очень хорошая! Сами производят одежду очень хорошего качества и действительно стильную и красивую. Всегда хотела работать в фэшн магазине и не пожалела, что попала в Чаруэль. Зарплата меня устраивает. Обязанности как везде в розничных магазинах. Всему обучают, показывают, рассказывают и соответственно требуют, т.к. сервис в магазинах такого уровня должен быть высокий. Я многому научилась работая в Charuel и могу уверенно сказать, что я разбираюсь в моде, в тканях и в качестве обслуживания, легко нахожу подход к покупателям и мои знания с каждым годом только пополняются. На работу хожу с удовольствием! Коллектив дружный, сплоченный. График очень удобный. Мне всё нравится.
Все хорошо.
Самые высокие зарплаты в Charuel
Менеджер по подбору персонала
Продавец-стилист

декабрь 2020
Здравствуйте! Знакома с компанией Charuel давно. Прежде всего хотела отметить качество и производство товара всегда на высшем уровне. устроилась продавцом сейчас занимаю должность администратор магазина. Дружелюбная атмосфера, хочу отметить любые вопросы руководство решает в кратчайшие сроки, связь с руководством всегда поддерживается на прямую. своевременная заработная оплата.
Лично не сталкивалась с трудностями в работе.