Работа в Via Ferrata (ООО Виа Феррата)

Отзывы сотрудников о компании Via Ferrata (ООО Виа Феррата)

Инженер-технолог

Ногинск,
Отличное руководство, хорошие возможности к развитию. Удобное расположение и классный коллектив
Работу между отделами

Мастер производственного участка

Монино,
Не далеко от дома, есть возможность карьерного роста. Хороший коллектив
Относительно низкие зарплаты, отношение руководства

Мастер производства

Щелково,
Работаю больше 10 лет
Отличный человек Владелец холдинга
Отношение к рабочим и з.п

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Via Ferrata (ООО Виа Феррата)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Via Ferrata (ООО Виа Феррата) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Via Ferrata (ООО Виа Феррата) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Via Ferrata (ООО Виа Феррата) оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Via Ferrata (ООО Виа Феррата) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Via Ferrata (ООО Виа Феррата) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Фабрика "Via Ferrata" - компания по производству механизмов трансформации для  мягкой мебели.

В буквальном переводе Via Ferrata — путь, проложенный железом. Этот термин применяется для обозначения видовых и одновременно достаточно сложных альпинистских маршрутов, которые для обеспечения должного уровня безопасности оборудованы стационарной страховкой из металлических «крючьев» и карабинов. Имя компании отражает наш стиль развития: динамичный, с большим запасом прочности.

Наша  продукция -  серия «Кушетки», серия «Банкетки», серия «Аккордеон», серия «Механизмы в три сложения», серия «Механизмы в два сложения», серия «Реклайнеры», серия «Ортопедические основания».

Наша гордость – производство, организованное по стандартам европейской системы менеджмента ISO 9001.

Мы расположены в Московской области, Щелковский р-н, Медвежьи Озера, дер. Никифорово, технопарк «Никифорово»