Работа в Henderson
Новосибирск

Отзывы о работе в Henderson — Новосибирск

Старший продавец-кассир

Новосибирск,
Своевременные выплаты. Адекватные планы продаж. Приятные покупатели. Платят за переработки. Неплохой коллектив, не считая руководства.
Пришла в эту компанию год назад. Могу сказать, что среди продавцов не больше двух постоянных сотрудников, которые делят между собой покупателей и всю заработную плату, потому закрепиться на данном месте работы и получать приличную зп очень сложно. Если вы устроитесь старшим продавцом, на вас скинут большую часть ответственности, начиная от продаж, расчета на кассе, интернет-магазина, выполнение обязанностей зама, заканчивая визуальным мерчандайзингом. Оклад до смешного маленький, однако хорошие премиальные, но рассчитываются они по вычурной длинющей формуле, которую компания может периодически менять. Зарплата нестабильная из-за рейтинга продавцов и большой конкуренции, а также условий по которым начисляется премия. Если вы новичок, то вам придётся туго, будете выполнять всю чернуху за голый оклад. Кроме того, на вас будут скидывать все косяки, ведь в компании принято искать крайних и доносить друг на друга, даже между магазинами. Большая проходимость, из-за которой тяжело выполнять основные обязанности по залу. Постоянные переработки, в праздники - это завал. Перед Новым годом заставляют работать по 9 дней с одним выходным при невероятной проходимости. Руководство неорганизованное, дёрганное, на помощь приходит с упрёками. Региональная может переходить на личности, многих сотрудников своими выходками доводила до слез. К сожалению, некоторые управляющие в салонах по Новосибирску также рвут голосовые связки на своих сотрудников и ничем от предыдущей особы не отличаются. Потому стоит сменить отношение руководства к сотрудникам, а лучше сменить руководство. Минусов много, а что из этого стоит улучшать, решайте сами.

Продавец-консультант

Новосибирск,
В общении с начальством понравилось, что по вопросам продвижения в карьере были шаги на встречу, но это было очень медленно и я не дождалась
Условия зоны отдыха и обеденной зоны