МИР Авто на Варшавке

1,0

Отзывы о МИР Авто на Варшавке

Защита прав потребителей

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: Если вас обидела данная компания, заставили оплачивать дополнительное оборудование и оставили прочие неприятные воспоминания, то лучший способ "отблагодарить" -обратиться в общество по защите прав потребителей. Наша общественная организация окажет все услуги бесплатно проживающим в Марьино и Люблино и желающим БЕСПЛАТНО потрепать руководству МИР АВТО нервы в судах. Вам ходить не надо. Только по желанию. Мы все с вашими обидчиками сделаем сами.

Плюсы: не знаю как сейчас, но на тот момент хорошо оплачивали работу!

Что можно улучшить: всё, что было написано в предыдущем комменте - чистая правда. Это постоянно негатив со стороны клиентов, приходилось выслушивать по телефонц кучу гадостей, и клиенты были правы!Доходило дело до драк :)
Постоянная паранойя начальства, что весь персонал в сговоре :)Не было возможности общаться с коллегами!!!

Мир АВТО: «железные кони» на любой вкус

Серьезный подход к работе в компании «Мир АВТО» выгодно выделяет ее среди конкурентов. Ассортимент компании реализуется без выходных. Просмотреть и даже сделать выбор клиенты могут не только в салоне, но и по интернету.

Вежливый персонал обладает всеми необходимыми знаниями о любой модели. Поэтому каждый потенциальный покупатель может рассчитывать на квалифицированную консультацию и просто мудрый совет. Практичный фильтр позволяет клиентам в онлайн режиме выбрать оптимальный вариант и в дальнейшем «познакомиться» с ним в реале.

Успешно развивающаяся компания постоянно требует новых кадров, которые хорошо разбираются в «начинке» автомобилей и успешных продажах. Отзывы о работодателе рассказывают, на что рассчитывать персоналу.

Сотрудники о «Мире Авто»

Отзывы размещают специалисты, которые потерпели профессиональную неудачу в компании, а также те, кому удалось закрепиться на рабочем месте. Соискатели в подобном формате узнают больше о следующих аспектах трудоустройства:

• зарплата, бонусы, премии;
  • система штрафов;
  • социальное страхование;
  • официальное оформление;
  • графики;
  • требования начальства.

Перед тем, как поспешить попасть в штат, каждому соискателю полезно почитать мнения и историй людей, работающих в компании. Отзывы о работе доступны бесплатно.