Работа в Белпочта
Почтальон

Белпочта: отзывы о работе на должности

2,9
2,4

Минск,
Работа на воздухе. Работа с людьми. Их отзывчивость. Условия по Коллективному договору не плохие.
Сменить непосредственного руководителя. Высшее руководство на уровне. Шестидневная работа сильно утомляет.

Брест,
В работодателе мне нравилось всё, но есть разногласия между транспортным цехом, РУПСом и директором Белпочты. Благодаря этому страдают водители-почтальоны.
Чтобы уменьшить объём работы на одного человека, нужно добавить больше сотрудников на одни и те же маршруты.

Могилев,
1,5
ЗП вовремя, люди хорошие, понимающие, знают что за такие копейки - 400-500 р в месяц, никто сюда не пойдёт!
Увеличить зп! 400-500 р это смешно, хотя на рекламках пишут: ОТ 700 р, ещё бы ДО, понятно было бы но ОТ значит ОТ 700! а не 400! планы по подписке.

Близко к дому, коммуникабельность
Повышение зарплаты, условия труда.

Почтальон 6 разряда

Гродно,
Рядом с домом, коллектив
Отношение к сотрудникам, заработки

Минск,
близость к дому, график работы
уважение к чужому труду

октябрь 2020
Работаю больше 10 лет
Работаю на Белпочте около 10 лет, плюсы график работы +коллектив, минус планы на подписку, обязательная подписка на минскую правду по 5 экземпляров на месяц, а с октября месяца ещё уменьшили время работы, соответственно и оклад уменьшился, был 440 руб, стал 360р., при том, что участки оставили прежними. Километраж участков не уменьшился! Уважаемые нормировщики, как при таком окладе работать? Это надо, чтоб премия была 40–50%, а мы такую премию видели 5 лет назад, а сейчас за радость 25% премии.
Снять обязательную подписку, с операторов и почтальонов, повысить зароботную плату.

февраль 2020
Работа на свежем воздухе. Движение. И все-таки положительное отношение адекватных клиентов.
Прочитав все отзывы с 2017 года видно, что ничего не меняется в этой отрасли. Особенно со стороны отношения руководства. Для чего тогда писать здесь об этом? Хотя, конечно отстоять свои права возможно и здесь. Главное знать их и не бояться. Но если с начальством еще можно как-то бороться, то с хитрожоп... коллег труднее. На тебя сваливают чужую работу, при этом ссылаясь на объективные трудности (не знал, забыл, не успел).