Работа в Petshopru

Великий Новгород
Оператор call-центра

Отзывы о работе на должности Оператор call-центра в компании Petshopru — Великий Новгород

Оператор колл-центра

Великий Новгород,
Спокойная обстановка ,чистый и уютный офис, полноценное обучение с первого дня работы, возможность отдыхать в течении рабочего дня (есть небольшие перерывы в течении дня). Дружный коллектив ,спокойная атмосфера в нем. Есть зона отдыха, обустроенная кухня.
С любым вопросом и проблемой могу обратиться к руководителям отдела.
Своевременно и стабильно выплачивают зарплату. Удобное месторасположение офиса.
Уровень дохода и точки роста внутри компании, возможность профессионально развиваться и расти по карьерной лестнице внутри своего подразделения.
Добавить социальный пакет или корпоративную систему лояльности для сотрудников.

Сентябрь 2023
Здравствуйте.

Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе в компании. Мы рады, что Вы в нашей команде.

С наилучшими пожеланиями, компания Petshopru

Великий Новгород,
График 2/2 удобный с 9 до 9, никаких переработок, конкурентная зп, коллектив разный, тёплая база
Никогда не бросят один на один с клиентом, есть наставник, который поможет во всем разобраться
С отпуском все гуд
Можно выходить прогуляться во время обеда или перерыва
Система перерывов жутко неудобная, да и выбирать обед каждую смену приходится в разное время
Если ты уходишь в отпуск/больничный то премию не дадут, то есть лишаешься +-20% заработной платы
В компании действует система штрафов
Отсутствуют кондиционеры

Октябрь 2023
Здравствуйте.

Благодарим Вас за высокую оценку. Желаем Вам профессиональных успехов и интересных проектов.

С уважением, команда Petshopru

Оператор колл-центра

май 2020
Работаю в компании с октября месяца. Офис чистый, обустроенный, комфортный. Начиная со стажировки, работает с каждым сотрудник по обучению и адаптации, который постепенно готовит к работе полноценного оператора. Далее уже продолжаешь работать оператором. Всегда в зале находится администратор/ специалист по адаптации, всегда все показывают и объясняют. Коллектив у нас молодой, дружный, конфликтов не с кем не возникало. Процесс работы у нас прост. Трудоустройство официальное, зп выплачивают во время. В моей работе я вижу только плюсы и рекомендую данного работодателя.
Минусов для меня нет.

Октябрь 2023
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились своим впечатлением о работе в компании. Мы рады, что Вы нами в команде.

С уважением, Petshopru
Самые высокие зарплаты в Petshopru