Работа в Контур

Отзывы сотрудников о компании Контур

Компания Контур успешно работает на российском мебельном рынке с 1993 года.
Основной сферой деятельности является поставка эксклюзивной высококачественной мебели для дома и офиса крупных производителей стран Западной Европы, преимущественно итальянской. Комплексный подход является основой концепции сотрудничества компании "Контур-Стиль" с различными типами клиентов. Благодаря широкому спектру услуг нашей компании, заказчики могут работать с одним поставщиком по всем видам интерьеров: офисным, частным и общественным.
    Наши преимущества дают возможность полного спектра услуг по проектированию, меблировке, оформлению и декорированию любых помещений. Профессиональное отношение, индивидуальный подход к созданию каждого интерьера, это то что Вы у нас найдете.
    Безупречная репутация компании в течении всех этих лет дает нам возможность гарантировать заказчикам качество и точность выполнения условий договора, не зависимо от объема заказа. Компания в феврале 2006 г. была удостоена наград: диплом и сертификат "Лучшие в Москве" и "Лучшие в России". Компания  разрабатывала проект с последующей реализацией для таких организаций как: "МТУ-интел", "Вымпелком", "Соник Дуо", "Сбербанк РФ", Здание Департамента внебюджетной политики строительства г. Москвы, Страховая компания "МАКС" и др.