Работа в Фокус‑М

Отзывы сотрудников о компании Фокус-М

май 2024
Интересная работа, классный коллектив, зарплата в рынке. Каждый выполняет свою работу, при этом есть взаимоуважение и ответственность за свои действия. Я занимаюсь обучением специалистов, консультации тоже на мне. Оборудование поставляем сложное, много нюансов. Поэтому мы и уделяем столько внимания этому вопросу.
Хотя бы иногда переводить на удаленку, когда не требуется мое присутствие в офисе.

май 2024
Постоянно что-то новое, приходится много думать и разговаривать с людьми. При этом не надо ничего придумывать и приукрашивать, у нас это не принято. Мы представляем оборудование и сразу озвучиваем потенциальному клиенту все особенности. Ну и желания сделать свою работу хорошо никто не отменял, тем более что зарплата у нас достойная, особенно если выполнить план.
Иногда планы очень высокие, приходится очень стараться, чтобы закрыть их.

оформление по ТК, хорошая зарплата, есть система премирования, есть возможность за счет нанимателя пройти обучение
странно, что не оформляют ДМС, мы же работаем в медицинской сфере

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фокус-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фокус-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фокус-М для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фокус-М оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фокус-М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фокус-М оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Спортмастер
МТС