Работа в Феникс
Продавец-консультант

Феникс: отзывы о работе на должности

2,4
Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг
Другое
1,2

Нижний Новгород,
Только то,что нет каких либо физических нагрузок.работа в крупном и красивом торговом центре.можно поменяться с напарником сменами,смотря какой напарник попадется.
В принципе,работа неплохая,если вы очень коммуникативный человек.но руководство оставляет желать лучшего,условий труда нет никаких,место для обеда только фуд корт,очень неудобно.зарплата полностью зависит от того ,как будете торговать.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в ГК " Феникс".
Одна из наших ценностей - открытость. Благодарим вас за обратную связь, мы учитываем ее в развитии банковских процессов.

Мурманск,
1,2
Узнаешь что то новое о православной тематике.
Руководство,заработную плату,так как платят не по указанной сумме…

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в ГК " Феникс".
Мотивация сотрудников обговаривается несколько раз.
Первый раз, это на собеседовании с Региональным Руководителем. Второй раз, на стажировке при вводном инструктаже. Таким образом, при трудоустройстве у вас есть полное понимание, как складывается мотивация и сколько в среднем получают наши сотрудники по данной точке.

Волгоград,
Близко к дому, прекрасные, красивые изделия,официально оформление.
Руководству до проблем на точке нет дела, они делают свою работу по шаблону. Проблемы острова вы решаете сами. На подмены ходят одни и те же. При оформлении говорят одно, на самом деле другое. План повышают постоянно, процент снижают.Работают сотрудники имеющие увлечения которые несовсестимы с хорошей работой, потому что больше никто не идет, берут всех подряд. Не Рекомендую!!

Пермь,
Несколько точек по городу, что даёт возможность выбрать место работы приближенное к дому.
Оплату труда.
Система штрафов, оплата труда.

Условий для приёма пищи - никаких. Сидишь на "островке" , на виду у всех.

Добрый день!

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в ГК "Феникс". Рады, что несмотря на минусы, вы нашли один важный плюс - это возможность выбрать территориальность рабочего места.
Так как мы работаем на базе ТЦ, к сожалению не везде есть "комната отдыха" для сотрудников, на данный момент мы на это повлиять не можем.
Система штрафов направленна на улучшение качества работы сотрудников. Интенсивы и планерки предназначены для того, чтобы помочь сотрудником с выполнением плана, чтобы разобрать определенные кейсы и совместно найти решение.
Премиальная часть зависит от результатов и эффективности работы каждого сотрудника.

С Уважением, HR-команда ГК "Феникс".

Ярославль,
Близкое расположение к дому. Удобно добираться до работы. На этом наверное все, плюсов больше нет.
График, оплата труда, отношение руководства.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в ГК " Феникс".
Мотивация сотрудников обговаривается несколько раз.
Так же график работы указан в объявление и на телефонном интервью.

Продавец-консультант

Ну что сказать… Меня работа устраивает размером зарплаты и подходящим графиком. Для нашего города заработок вполне приличный. Особенно если выполнять план продаж. А то, что приходится работать посменно 2х2, для меня не проблема. Некоторые девчонки из других магазинов попросили перевести их на 3х2, чтоб было больше смен. Но мне и так хватает денег
Работа не в тягость, удобный график и хорошая зп, недостатков не вижу

Челябинск,
Сопровождение с первого дня работы. Лояльность к сотрудникам. Хорошая зп.
Давно не работаю в этой фирме, но остались тёплые чувства по отношению к ним.
везде есть недостатки

Консультант-продавец

май 2022
Я пришла в компанию год назад и до сих пор у меня не возникает желания сменить место работы. Тут нужно понимать что именно ты продаешь, эти изделия пропитаны душой и продать их как палку колбасы не выйдет. Я сама с удовольствием ношу изделия Феникс и честно выполняю свою работу, а за это получаю точку с высокой проходимостью- своевременную адекватную зарплату, адекватных руководителей, которые не завышают планы.
Короткий курс адаптации, но обучение тут на столько грамотно построено, что времени хватает.

Нижний Новгород,
май 2022
зарплата выплачивается во время
отношение к своим работникам

Добрый день!
Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в нашей компании.
Мы уже начали разбираться в описанной ситуации и уверены, что Ваше мнение поможет нам исправить ошибки в процессах отдела.
Будем рада, если вы опишите детали нам на почту solovyeva.e@rite.group, чтобы в дальнейшем такие ситуации не повторялись.

С уважением, HR-команда ГК " Феникс".

Екатеринбург,
январь 2022
Свобода в рабочем графике, расположение, изделия и их качество
Отношение к персоналу от руководителей, подмену на выходные ищи сама, почти нет продаж, были подработки сейчас их нет

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в нашей компании. На данный момент мы поменяли полностью руководство по Вашему городу.
Так как на точке, вы работаете в 2-м, соответственно в случае вашего срочного выходного, вы договариваетесь самостоятельно со сменщицей.

С Уважением, HR-команда ГК "Феникс".