Работа в 700 дорог, Транспортная Компания

Отзывы сотрудников о компании 700 дорог, Транспортная Компания

Новосибирск,
Можно выбрать график работы. Центральное руководство пытается получить обратную связь . Хороший автопарк .
Не обманывать водителей. Улучшить отношение к ремонту и содержанию автомобилей. Снабдить автомобили элементарным инструментом .

Начальник колонны

Иркутск,
Свобода в выборе рабочего графика,адекватное руководство,дружный коллектив.
Своевременную выплату зп,а также прозрачность и открытость начисления заработной платы.

Водитель категории С

Набережные Челны,
Хорошее руководство, отличный коллектив, хорошие логисты, новые машины
Зп за километраж и вахту бы

Водитель-экспедитор

Нижний Новгород,
Хорошая компания. Работал в ней почти три года, но по состоянию здоровья вынужден был уволиться. Задержки по ЗП нет, всё автоматизировано, руководители адекватные и образованные, относятся к водителям с пониманием. В общем, кто хочет работать, тот и зарабатывает хорошо. У меня в среднем не считая командировочных выходило 120-150 тысяч. Гонщикам в компании не место. Контроль скорости и безопасность превыше всего. Семьсот дорог, не какая-то там шарашкина контора!Если здоровье наладится, то обязательно вернусь!
Увеличение нормы топлива

Набережные Челны,
август 2019
Работаю в компании с 2002 года. 15 лет проработал водителем-экспедитором, потом предложили работу механика, проработав 1 год, перевелся в начальники колонны. Компания развивается, растет, работать интересно. Техника в отличном состоянии, перебоев с з/п нет. Тариф на международные рейсы повышен.
Простои на погрузках/выгрузках случаются, но это решается.
Самые высокие зарплаты в 700 дорог, Транспортная Компания
Водитель-экспедитор
Водитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 700 дорог, Транспортная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию 700 дорог, Транспортная Компания для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию 700 дорог, Транспортная Компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании 700 дорог, Транспортная Компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании 700 дорог, Транспортная Компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании 700 дорог, Транспортная Компания оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

"Транспортная компания "Семьсот дорог" - это междугородние и международные перевозки различных грузов тентованными грузовиками и рефрижераторами.  Компания основана в 2002 году. У нас более 250 еврофур VOLVO и MAN с тентованными полуприцепами и рефрижераторами. Благодаря постоянному обновлению парка, наша техника всегда в строю и позволяет перевозить даже самые большие партии груза.

"Транспортная компания "Семьсот дорог" - это команда молодых, амбициозных, увлеченных своим делом профессионалов.        Самое ценное для нас - это доверие сотрудников и клиентов, именно поэтому мы нацелены на то, чтобы у нас работали лучшие специалисты. Наращивая объемы грузоперевозок мы активно заботимся о профессиональном развитии наших сотрудников. Проходя обучение наши сотрудники уверенно развивают свое мастерство, обеспечивая надежное и результативное обслуживание наших клиентов.

Развиваясь мы ищем инициативных, энергичных и целеустремлённых специалистов. С нами вы сможете реализовать ваш творческий и профессиональный потенциал!