Работа в 5 кармаNов

Отзывы сотрудников о компании 5 кармаNов

Руководитель магазина

Август 2023
Воронеж
Возможность влиять на свой доход, прямой адекватный диалог с руководителем и быстрое решение возникающих проблем. Постоянные изменения в компании, стимулирующие всех сотрудников
Зона отдыха. Можно было бы снабжать магазины питьевой водой и кулером. Не хватает каких-то нематериальных плюшек для сотрудников (компенсации проезда/обеда, конкурсы с поощрительными символическими призами), отсутствие корпоративной развлекательной программы в такой большой постоянно развивающейся компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 5 кармаNов

Рекомендуют ли сотрудники компанию 5 кармаNов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 5 кармаNов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 5 кармаNов оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 5 кармаNов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 5 кармаNов оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Магазины «5 кармаNов» - это джинсовая одежда на каждый день, а также ультрамодная молодежная одежда оригинального дизайна и высокого качества, способная удовлетворить самый изысканный вкус покупателей. Мы сотрудничаем с такими известными торговыми марками как TIMEZONE, LEE, WRANGLER, GAS, ICEBOYS, ENERGIE, MISS SIXTY, ASOLUT JOY, SEXY WOMAN, MAVI, MISS ME и другими. Широкий ассортимент и доступные цены позволили нашей компании быстро развиваться и вскоре занять одно из лидирующих мест на рынке одежды. Ежегодно мы открываем свои магазины в столице и регионах. В настоящее время компания имеет более 60 собственных магазинов в Москве, Нижнем Новгороде, Волгограде, Казани, Тюмени, Челябинске, Екатеринбурге, Курске, Ярославле, Иваново, Тольятти, Калуге, Туле и т.д. Наша компания предоставляет широкие возможности для профессионального и карьерного роста. Присоединяйтесь к нам!!! Сфера деятельности: Розничная торговля Требования: - Готовность к активным личным продажам; - Позитивный настрой, ориентированность на результат, энергичность, коммуникабельность, аккуратность; - Умение работать в команде; - Готовность работать в интенсивном режиме. Социальные гарантии и льготы: - Оформление по ТК РФ; - Оплачиваемую стажировку; - Бесплатное обучение (тренинги); - Скидки при покупке одежды в магазинах сети; - Возможность карьерного роста; - Конкурентоспособную заработную плату (оклад + % от личных продаж + премия по результатам работы магазина).