585*Золотой
Работа в 585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

585*Золотой: отзывы о работе на должности продавец

Плюсы:

Отличный коллектив и опытный руководитель. Всегда помогаем другу. За все время не помню случая, чтоб не выплатили зп. Много вариантов обучений, всю информацию можно повторить.

Хочется увеличения оклада, чтобы даже в дни когда нет покупателей, побольше заработать и возможность ходить в праздники на выходные, а то вся семья отдыхает, а я работаю.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Благодарю вас за теплые слова в адрес Компании. Ваши пожелания передам руководителю. С уважением Власов Иван, менеджер по решению нештатных ситуаций Компании 585*Золотой

Плюсы:

несмотря на все минусы компании, клиенты в целом позитивно реагируют на агрессивный маркетинг и навязчивый сервис, чего я раньше никогда не видела.

не советую работать! зпл снижается, объемы работ увеличиваются 1.)кроме бесполезной нагрузки в процессе работы просто чтобы не сидели для новых сотрудников очень много обучения, бОльшая часть информации в обучающих материалах взято из сетевого маркетинга. знаний от такого обучения получаете 0, затраты времени колоссальные (проходить обучение и тесты нужно в выходные). для старых сотрудников так же предусмотрено обучение, тесты, вебинары, в процессе работы хоть и в меньших объемах нежели для новеньких., но тут добавляются отчеты, мониторинги… 2)2 копию договора при трудоустройстве мне так и не вернули, после моих требований задавали наводящие вопросы, а зачем тебе, а для чего, в суд собираешься подать? так и не дали… 3) зпл 50 тыс бывает конечно, но зависит от объекта да и месяц должен быть декабрь или март)) как сказали выше зарплата — 100% от процентов продаж, оклада нет. это касается и руководителей. и те ушлые руководители которые создали «справедливую» систему оплаты труда где все получают примерно одинаково, но руководство побольше естественно, в таких объектах продавцы справедливо отдают своих клиентов руководству (на кассе указывают что изделие продал другой сотрудник), зпл естественно гораздо ниже, но на объекте нет нездоровой атмосферы, сильно плохо не получишь никогда, но много тоже. а на объектах где каждый сам за себя можно получить и 50 тыс и немного больше (непостоянно), но грызня среди сотрудников за клиентов еще та…

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма которой зависит от выполнения показателей и не ограничивается. Дополнительные вопросы вы можете задать руководителю отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Плюсы:

Ужасное отношение с порога! Задают очень глупые вопросы: А вы замужем? А парень есть? А деток не планируете? А вы знаете у нас очень сложная работа, на ногах весь день и разгружать в начале смены очень тяжелые коробочки с золотом, так что людям с каким либо заболеванием, а особенно опять БЕРЕМЕНОСТЬЮ тут лучше не работать. Боже, с чего вообще это слово?!, к слову я худенькая и маленькая, если вы думаете, что человек который просто хочет работать официально идёт туда только ради каких-то пособий или чего-либо ещё, о которых я даже не знаю, то вы глубоко ошибаетесь, просто отвратительное отношение… Много чего ещё, что я пожалуй не буду писать…

Всё.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. В нашей компании кандидаты проходят индивидуальные собеседования. Т.к. мы являемся франчайзинговой сетью, ситуация могла произойти в магазине наших партнеров. Для проведения проверки необходима более детальная информация, свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Кировск

Плюсы:

Плюсов не так много, как хотелось бы ! Единственное это только то, что зп на все 100% зависит только от тебя и от твоих навыков умения продавать ! Ну и работа рядом с домом.

1. Когда устраивалась говорилось про оклад ! Которого по факту нет (ты на него зарабатываешь сама продавая товар) 2. Везде разная система мотивации (в лен. обл одна в спб другая) 3. Штрафуют по поводу и без повода 4. Форма. Тут без комментариев. Она передаётся видимо по наследству. Ибо новую ты вряд ли получишь. 5. Про внутренние регламенты и про то что при увольнении ты НЕ ПОЛУЧИШЬ свою зп тебе никто не скажет ! Я уволилась 1 октября !! И ревизия в магазине была в конце сентября. В день увольнения мне прислали отпускные и увольнительные, а зп свою я видимо подарила нашему замечательному начальству? По какому то вдруг регламенту, зп выплачивается в течении 3-х месяцев ! Вы серьезно !!? Мне вообще стоит ждать ее?! Везде, где я работала подобного отношения к сотрудникам нет. В день увольнения выплачивалось ВСЕ, а не спустя энное количество времени ! На почте которую вы тут указываете, ответа не дождаться! Что вообще за отношение к сотрудникам ?

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма котороый зависит от выполнения показателей и не ограничивается. В магазинах нашей сети сотрудники зарабатывают около 50 000 рублей и выше. Также мы всегда соблюдаем ТК РФ и своевременно производим выплаты. Дополнительные вопросы вы можете задать руководителю отдела персонала по электронной почте radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Плюсы:

Белая ЗП. Официальное трудоустройство. В целом неплохой % с продаж.

В месяц более 200 рабочих часов. Обещанный график 2/2 не соблюдается, смены распределяются как попало. Рабочий день по факту с 9:40 до 22:20, а по графику с 10:00 до 22:00. Текущие сотрудники с хамством относятся к новеньким, даже не пытаются ничему научить т.к. это им нафиг не надо. Но при этом требуют сами же требуют «всё и сразу». Если ты уже сегодня продал — больше к клиентам тебя не пускают, чтобы дать другим сотрудникам «заработать», вот и сидишь в носу ковыряешься, вместо того, чтобы продавать/зарабатывать деньги. Отзыв конкретно о «СПб, Московский проспект, 216», как в других магазинах сети — не знаю.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо, что проинформировали. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному инциденту. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Сочи

Плюсы:

Можно подзаработать.

Во-первых начальство на магазине следило чтобы у всех за в день выходила поровну. Из чего следует что директор и его любимчики могли не консультировать. Кто не работает тот ест. Мотивация сразу пропадает. Во-вторых даже если на магазине полный штат, то график все равно 5/2 ну или 3/1 по 13 часов. Присесть нельзя. В-третьих при увольнении две недели отрабатывает за даром. На окладе.(400р в день) без премиальных. Такая политика компании. Трудовая книжка затерялась по почте, отправленая с офиса вот так…

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте, мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Главная задача руководителей- мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. Если у вас остались вопросы, просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

Плюсы:

На самом деле плюсов мало… плюс один. есть возможность заработать, если все 12 часов будешь не приседая стоять в Welcome зоне и встречать покупателей… ноги к вечеру отваливаюся… людей нет. ты 12 часов просто так отстоял… оплаты за выход нет. все плюсы закончились. Я со многими выше отзывами согласна, не буду повторятся. Управляющая объектом, простите «колхоз» я не знаю чему она может научить и за что получает оклад за выход на планерке чаще всего обсуждается личная жизнь каждого, только не работа как кто провел выходные как говорится. Хочу задать вопрос, я действующий сотрудник, уже несколько лет в компании, просто диву даюсь каждый раз, когда наша управляющая выдает новые правила работы и устанавливает новые регламенты. вопрос по возврату изделий. Если покупатель пришел с возвратом в магазин, кто должен оформить документы на возврат в 1С для согласования обмена на другой товар?

В компании не хватает компитентных руководителей, начиная от управляющей и заканчивая вышестоящими…

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников. Главная задача руководителей- мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы имели негативный опыт, и обязательно проведем служебную проверку. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.

Екатеринбург

Плюсы:

Ювелирная компания мне нравится иначе не работала бы так долго. Пока я не ушла на больничный по беременности в декабре прошлого года, по выходу на работу в январе управляющая магазина на Металлургов 87 устроила мне травлю. Как это я посмела со своей" болезнью" уйти на больничный, когда она бедная с температурой работала. 3 месяца я вытерпела до декретного отпуска, она со мной даже не разговаривала))Девочки остальные все замечательные, они просто смирились тк нужна работа. Вот наконец отпуск и она даже дома меня достала до трясучки. Видимо была ревизия и была выявлена недостача. Ниже ее сообщения [03.04, 19:06] Здравствуй. Раз ты не берешь трубку сообщаю: у нас при инвентаризации обнаружилась недостача на сумму 30 000 руб. Из них цепь за 25 тыс, упаковка, бижутерия. Если это все пробивать со скидкой получится с каждого по 4500 р. В твоих интересах привезти эти деньги или часть сертификатами к нам в ближайшие 2 дня. А так же рабочую форму для нового сотрудника, т.к. она не лично твоя и должна была ее сдать при уходе! [03.04, 19:06] Есть соображения может где цепь искать? [03.04, 19:06] Здравствуй. Не беру значит не могу. Про недостачу я знаю от .... [03.04, 19:06] Сейчас ... смотрит камеры за последний месяц и если найдет нарушения по демонстрации изделий более 3-х штук на того и повесят эту цепочку. [03.04, 19:06] Я написала заявление и твою з/пл поставят пока в стоп-лист [03.04, 19:06]Не надо мне таким настроем писать и доводить меня я тебе ничего плохого не сделала. Какое лично ты дело имеешь до моей зп?.Я ведь вам не пишу куда дели изделия? [03.04, 19:06] Про рубашки эта девица за неделю даже не позвонила не предложила хотя бы где-то встретится забрать форму я почему должна корячится ради нее? [03.04, 19:06] Я тебе говорю, чтобы никого не подставлять приезжай и привози! [03.04, 19:06 Это твоя обящанность отдать все что связано с магазином — рубашки это форма рабочая, которую нигде не купить [03.04, 19:06] До твоей з/пл мне нет дела, пока все не заплатят хотябы по минимуму [03.04, 19:06]Я не для того ишачу, чтоб платить за кого-то [03.04, 19:06] Ты еще не ушла от нас, пока что просто в отпуске, так что бери трубку, звоним — не просто так ведь! [03.04, 19:06] Да она мне не нужна я ведь не просто так ушла, хотя ты этого и не заметила, что я в положении, тебе вообще пофиг. Хоть бы раз за всё это время пораньше отпустила, смен так же как и всем. Ты не то что злющая ходила, ты мне даже слово доброго не пересказала. Не мне тебя судить. Теперь с этими рубахами. Мне ехать на автобусе 2 ч минимум, на такси мне ехать для этой девушки форму везти? [03.04, 19:06] Я работала беременная до самих родов и ничего, все нормально родила, больную из себя не строила. А не разговаривала с тобой, только по тому, что тебе именно тебе на всех плевать и в НГ я больная работала, т.к. других подставлять не умею! Ребенок мой лишился всех праздников из-за твоей «болезни». Зато у тебя все хорошо приехала здоровая всех поздравлять 30-го!

Не мне тебя судить, я тебя прощаю. Какая же ты злая.

[03.04, 19:32] Мне твое прощение не нужно я перед тобой не виновата ни в чем… не надо мнить из себя королеву. Привези рубашку и деньги за недостачу и разговор окончен и все [03.04, 19:30 'Какая же ты злая, как тебя земля носит, не звони и не пиши мне.

Вот такая вот там управляющая)) Злая, несчастная женщина. Продажи забирает, обмены, возвраты все на себя отбивает. Если бы можно здесь фото отправлять есть пару фото товарного отчета, отправила меня домой, тк вроде у меня продажи были, а у неё нет. А сама вечером сделала возврат, а возврат всегда наличными происходит. Об этом случае знают все, просто боятся сказать. Естественно я после декрета не вернусь в этот магазин. Компания хорошая, зп во время всегда, рекомендую. Но в магазин в Меге г. Екатеринбург не советую! Она даже орала на меня, что я покупателю цепь серебрянную почистила средством, которое было списано. Пришлось купить ей новое))

!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте, мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Главная задача руководителей- мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

Невинномысск

Плюсы:

Читаю отзывы! Ответ на все недовольства — одинаковый. Что касаемо соц. пакета и выплат по больничному листу?! Больничный был передан с почтой, которую отправляют два раза в месяц, 15 февраля. Конец марта -выплат нет. Уточнили этот момент у бухгалтера, ответ: На 25 марта больничный лист ещё не поступил в бухгалтерию. В какой срок оплачивается больничный лист Назначение пособия должно быть произведено в течение 10 дней после обращения за ним работника и сдачи листка нетрудоспособности. Выплатить его работодатель должен в день перечисления заработной платы, который окажется ближайшим после назначения выплаты. Вот и соцпакет. Остальные моменты люди уже озвучили, повторяться нет смысла.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим вас за информацию. Для урегулирования вашей ситуации с выплатой больничного свяжитесь, пожалуйста, с директором по качеству. В случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству.

Ярославль

Плюсы:

Коллектив, ЗП более менее.

График работы и отношение начальства как к рабам. Начальству выше не пожалуешься так как потом тебя просто выживут. Стой сутками на ногах, у двери встречай клиента, но при этом успевай сидеть в телефоне и оправдываться начальству в группе ватсапа по всем поводам. А если вдруг кто-то в коллективе заболел или ушел в отпуск, белого света не увидишь. Никого не волнует кто у вас чего там, главное чтобы количество человек в смену не уменьшилось. А то что ты 6/1 где-то работаешь и продохнуть не можешь, всем плевать, тебе и спасибо не скажут. Форма отвратительная, садиться и рвется, ходишь как бомж в обносках (в Санлайте и других Ювелирных сетях у девочек очень красивые платья). Вообщем из всех 12 месяцев в нормальном графике проработаешь только месяца 2. Текучка жуткая никто долго не задерживается, вечная нехватка сотрудников, а ты пашешь за маму папу и дядю Васю. Запланировать выходные или отпуск не выйдет никогда, кто то может уволится или заболеть и тебя фиг кто куда отпустит даже если приказы уже подписаны. За то что сотрудники делают, платят в среднем везде тысяч 30, за такой труд это просто ничего, а хотя куда там… когда их тратить то с таким графиком. А если какие то работы ведутся это делается ночью и ты обязан сидеть ночь за бесплатно, если попросишь оплатить тебя высмеют просто, а если откажешься жди давления и придирчивости пока по собственному не напишешь. Самая циничная компания, просто бизнес мы люди, а не скот домашний.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте, мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Увы, текучесть кадров - это обычное явление для компаний розничной торговли. Чтобы снизить частоту смены персонала, мы стараемся создавать максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью соблюдаем ТК РФ, предоставляем оплачиваемые больничные и отпуска и т.п. Мы постоянно вкладываемся в развитие сотрудников, проводим обучающие тренинги, организуем курсы в корпоративном университете, и самые талантливые и мотивированные быстро растут по карьерной лестнице в нашей компании. Также у нас развита корпоративная культура, мы вместе празднуем значимые события, выезжаем на природу и устраиваем вечеринки, занимаемся спортом, участвуем в конкурсах и многое другое! Действительно, в периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. В случае, если вам не удается решить вопрос по графику со своим прямым руководителям, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.

Бийск

Плюсы:

Своевременно зп.

Не работа, а одна головная боль! И даже касаемо деток В настоящий момент нахожусь в декрете, первому ребенку 2.4 .второму 1.1 и не разу не получали на нг детям подарки Конечно это мелочь. но всеже.в других организациях деткам с года выдают презенты. Хотя компания далеко не бедная (

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте!Благодарим, что поделились вашей ситуацией. Для того чтобы урегулировать вопрос, напишите нам пожалуйста, на почту radivas585@zolotoy.ru или по номеру телефона +79313356369 (Директор по качеству).

Белово

Плюсы: Хорошее рабочее место
Что можно улучшить: Сотрудники магазина при заполнении анкеты (даже не перед непосредственным приемом на работу) требуют паспорт, и отснимают с него ксерокопию! Теперь борюсь за свои паспортные данные
Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас важно знать ваше мнение и улучшать качество обслуживания на основании обратной связи от клиентов. Неотъемлемой частью анкеты кандидата является согласие на обработку персональных данных. Персональные данные собираются, обрабатываются и хранятся в компании в точном соответствии с Федеральным законом "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ. Заполненная вами анкета кандидата, любые данные из неё, так же как и скан паспорта, не подлежат передаче каким-либо третьим лицам. За Вами остается право отозвать в любое удобное время свое согласие на обработку персональных данных.

Мытищи

Плюсы: Зп вовремя и всё.
Что можно улучшить: Всем привет. Моя жена работала в 585 Мытищи красный кит. Уволили из за обнала сертификата в 500 рублей. А произошло это из-за того что настучала старшая магазина т.к. ей не нравилось что моя жена знает и умеет больше чем директор магазина. Но удивлён почему её не увольняют, ведь она тоже обналичивает и по карте своей чужие покупки пробивает. И на месте верхнего руководства проверил бы всех региональных там директоров на опыт в продажах и на всё чего они требуют от сотрудников. По моему они сами не понимают в том чего требуют.
Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Сожалеем, что данная ситуация расстроила вас, но обращаем внимание, что в нашей компании пресекаются любые случаи мошенничества. Если вы располагаете более подробной и точной информацией о совершении сотрудниками неправомерных действий, опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно, написав нам на электронную почту radivas585@zolotoy.ru или позвонив по телефону +79313356369 Директору по качеству.

Ростов-на-Дону

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Вопрос так и не решился, только обещают прислать расчет, кормят завтраками
Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Для уточнения подробностей по вашей ситуации, просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону Директора по качеству +79313356369.

Ростов-на-Дону

Плюсы: Не выплачивают полный расчет. На письма не отвечают. Вопрос уже две недели стоит. Radivas585 там тоже не отвечают. Только обещают перезвонить
Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам
Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Приносим извинения за длительное решение вашего вопроса. Ответы на почту вам предоставлены, а также с вами связывались ответственные сотрудники. Мы дополнительно свяжемся с вами после решения оставшихся вопросов.

Плюсы: Нет причин работать!
Что можно улучшить: После увольнения месяц прошёл,а расчет так и не прислали!!!
Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы обязательно разберемся в случившемся. По вопросам о нарушении условий труда и невыплаты заработной платы обращайтесь к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству.

Ростов-на-Дону

Плюсы: иногда можно много заработать на этом всё
Что можно улучшить: если хотите туда пойти работать убедитесь что вы забыли о личной жизни, семье и отдыхе. когда увольняется кто то из сотрудников замена ищется месяцами, а зачем вас же достаточно можете чередоваться и через недельку может сходите на выходной с учетом графика работы 9:30-22:00, за частую в день зарабатываешь не больше 500р с продаж, быстрый карьерный рост - ну да когда увольняется управляющий на его место садят продавца, и вот из грязи в князи.. короче такое себе, но как опыт работы пойдет
Подольск

Плюсы: Сегодня мне назначили собеседование,почитала отзывы и решила что не пойду что за ДГО что за вечные воры за которых платят сотрудники а их увольняют по собственному кошмар!!!!Хочется идти уверенно в компанию а после всего прочитанного желания нет...
Что можно улучшить: Убрать ДГО и по другому решать вопросы с воровством

Плюсы: Компания очень хорошая, сейчас не везде легко, но есть одно но!!!!!!
Что можно улучшить: ДГО где управа на него где? Он задевает наше женское достоинство? Столько людей ушло из-за него, именно из-за него, если бы не он я бы и не ушла... Как с тряпками,,,,,,,, Понятное дело поднять продажи, контроль, но... Все мы люди должна быть собурдинация,, а её нет, обидно что отдав 3 года своей жизни Реально Жизни живя на этой работе.... Пришлось покинуть из-за этого человека который просто уверен что он только достоин этого места, а всем кто в ниже стоящим должностях заменимых нет, вынудил на выход, ОЧЕНЬ ОБИДНО а жаловаться нет смысла,,,,, таких как я ушло не мало, Да и слово против скажи без зарплаты останешься.....хртя Коммпанию эту люблю.......

Плюсы: Что хорошего то только коллектив и зарплата без всяких задержек!
Что можно улучшить: График ужасный, 5 выходных от силы в месяц! В выходные норма по 3 человека только продавцов!( что вообще не к чему ) Если Вам не нужна личная жизнь и вы хотите “жить“ на работе, приходите в эту сеть!

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5