Работа в 585, Золотой

Найдено: 3 из 1 467 отзывов
Красноярск
Продавец-кассир

Отзывы о работе на должности Продавец-кассир в компании 585, Золотой — Красноярск

Кассир-продавец

Красноярск,
Хороший коллектив, постоянные обучения ,официальное трудоустройство ,полный социальный пакет
Корпоративная скидка.
Мотивация за выполнения плана магазина

Май 2023
Добрый день!
Заработная плата в компании состоит из 2-х частей, окладной и премиальной. Премиальная часть зависит от продаж. Кроме того, наши специалисты всегда мониторят рынок оплаты труда, чтобы оплата наших специалистов всегда была на должном уровне. Система мотивации направлена на увеличение дохода сотрудников.
Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, вы можете отправить их на электронную почту vlasov.ivan@zolotoy.ru.

С уважением Власов Иван
Менеджер по решению нештатных ситуаций
Компании 585*Золотой

Красноярск,
Иногда можно выбрать дни по графику которые нужны, нет ограничений по возможной сумме заработка
с выходных выдергивают, больничный оплачивается в копейки просто гроши, выходных в месяц очень мало, на уступки работодатель не идет, за работу в опасном месте не доплачивают, все недостачи вешают на тебя

Красноярск,
Компания надежная, полный социальный пакет, официальная зарплата без задержек. Отпуск по графику и по пожеланиям ( можно выбрать то время которое нужно), оплата больничных и декретных. Хороший уровень дохода, конечно все зависит от того как поработаем. Возможен карьерный рост.
Я бы улучшила уровень обучения работников. Слабое корпоративное обучение, практически нет тренингов об эмоциональных презентациях.

Апрель 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за позитивный и конструктивный отзыв о работодателе!
Мы очень рады, что у нас есть такие отзывчивые, ответственные и благодарные сотрудники. Это отличный стимул для дальнейшего развития и профессионального роста компании.
Пожелания по корректировке программы обучения сотрудников переданы в Учебный центр.

С уважением, Иван Власов
Менеджер по решению нештатных ситуаций.
Самые высокие зарплаты в 585, Золотой
Товаровед-кассир