585*Золотой
Работа в 585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

Отзывы о работе в 585*Золотой — Волгоград

Товаровед

Плюсы:

Только коллектив. Хотя и он меняется со скоростью света.

Работала в компании с 2017 года. У нас был прекрасный коллектив. Прекрасное руководство в лице ДФ Океновой Татьяны Станиславовны и ДГО Митиной Натальи Валерьевны. Работала я в Волгограде ГМ «Лента» Пролетарская 8. Все было прекрасно. До тех пор пока на должность ДФ не пришла ПОПОВА Е. В… Открыли объект в ТЦ «Юбилейный» (это тот же район, в этом районе построили ТЦ и открыли там объект). Перевели меня и многих сотрудников с других объектов в это «дно». Я уже тогда была на должности ЗУО и переводили в этой же должности. 10 дней мы подготавливали этот магазин к открытию и находились там целый рабочий день, нам это не оплачивали хотя обещали. После открытия с нас требовали продажи нереальные. Каких продаж на новом объекте с 4 конкурентами за стеной она хотела и до сих пор хочет непонятно… Потом эта мадам ДФ сделала все для того чтоб абсолютно весь старый состав ДГО уволился! ВЕСЬ! Набрала непонятно кого! Приволокла свою подружку из Москвы Ярандайкину А.Э. которою потом сама же и турнула. Все это время они обе пытались подогнуть всех под себя и избавлялись от старых сотрудников которые знают как нужно работать, знают регламент и законы! Попова имеет наглость аскорблять сотрудников с избыточным весом называя их «жирными, толстыми». Однажды она дала распоряжение Ярандайкиной (которая записывала все на листок и потом забыла его у нас, а у меня он хранится до сих пор) в котором было написано: «избавится от всех старых, всех жирных сделать худыми»! Ну в общем я из тех сотрудников которые не относились к числу тех кто лижет им одно место и естественно попала в список тех от кого нужно избавится. Приезжала как раз проверка и они придумали Истрию что якобы я в торговом зале орала матом. А такого не было! я любила свою работу и не позволяла себе такого никогда! В общем сказали пиши заявление. А тут я узнаю что я в положении… вы бы видели как они бесились от этого! Не получилось уволить… Потом ПОПОВА увольняет Ярандайкину за что никто не знает (но мы лично заметили что Ярандайкина которая раньше чуть ли не пятки целовала ПОПОВОЙ уже сама бесилась от неё, походу поняла что там не все в порядке). И тут приходит ДГО Дегтянникова… то ещё счастье… кстати что дегтянникова что Попова лезут в продажи и их прямым текстом посылают! Эти люди на самом деле продавать не умеют от слова ВООБЩЕ! Хотя Попова говорила что может продать даже снег (от туда у неё появилось прозвище продавщица снега). И про снег она говорила так: «Я могу продать даже снег! А вы не можете вообще ничего!» -Так у меня вопрос назрел: «ПОПОВА! Какого черта у нас в Волгограде снег просто растаял, а не был продан тобой!» Едем дальше. Приходит момент когда я ухожу в декретный больничный, а перед ним в отпуск без выхода. Ушла… У меня случилось горе… на 28 неделе мой малыш замер, о том что было дальше и как все проходило я конечно писать не буду. Когда ПОПОВА И ДЕГТЯННИКОВА об этом узнали их слова были такие: «И че она на работу собирается выходить? Пусть заявление пишет!» -а мне так то по закону положен больничный послеродовой 156 дней. Когда они об этом узнали злости их не было предела. Переодически просили моих коллег чтоб те узнавали собираюсь я выходить или нет. ДЕГТЯННИКОВА говорила так: «Пусть сейчас говорит будет она выходить или нет и если нет то пусть прям щас пишет заявление! Я ее ждать не собираюсь! Кто она такая!» я до последнего принципиально не говорила ничего! Просто пришла 3 марта и написала заявление! В такое гнилье возвращаться и с таким позорным руководством работать -себя не уважать! Кстати, я на больничном с октября месяца. Вот с октября месяца по сегодняшний день состав коллектива поменялся уже раза 4 точно! Набирают на руководящие должности людей с улицы которые вообще ничего не умеют и заставляют персонал их обучать! Это куда вообще? ДЕГТЯННИКОВА взяла на работу свою подружку сказала нам научить ее всему чтобы поставить ее УО на топовый объект! А там вообще хоть учи хоть не учи! В итоге подружку то она свою пропихнула, а сотрудники того объекта вообще в шоке были! КАК МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И НЕ УМЕЕТ УПРАВЛЯТЬ МАГАЗИНОМ И ПЕРСОНАЛОМ! Теперь для тех кто хочет устроится: график не нормированный (в моей практике я отрабатывала за один месяц 17 дней подряд), зп только % (как бы тут не писали администраторы что оклад есть и ТК РФ они соблюдают) — это все чушь! по документам оформляют в три организации в трудовой прописана только одна, при чем тебя не спрашивают согласна ты или нет! Любой косяк даже если виновата не ты- повесят на тебя! Есть пример: наш объект всегда делал блиц переводы материальной помощи ломбарду Урюпинска. Когда в программе все это оформляешь нужно указывать сотрудника стоящего в смене и УО. У нас УО был на выходном, в смене стояла я (ЗУО), и там и там я себя указать не могу. Ярандайкина сказала указывать все-равно УО. Ну мы так и сделали- великий же начальник сказал. Это заметили и оштрафовали меня и УО каждую на 1500. На что ПОПОВА и ЯРАНДАЙКИНА сказали: «ну такое бывает». Тут у меня даже слов нормальных нет… больничный оплачивается НО! В среднем это 250 рублей день! В общем не оплачивается он! А по поводу отпусков все стабильно и хоть в этом все нормально. Оклад как я и сказала есть только на бумажках этих несчастных. Зп только от процентов, а налог вычитывают по всем трём юр. лицам, два из которых в трудовой не отражаются! Спрашивается тогда с чего вдруг? Но так было всегда! НООООО! Правильно кто-то писал в отзывах выше: РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ! И когда головой этой рыбы был предидущий состав руководителей было все хорошо и все под контролем, отношение к персоналу было отличное, никто никогда не унижал, не оскорблял, не увольнял из личной не приязни ! Хотела ли я увольняться? НЕТ!Я любила свою работу и пахала как конь по 12 часов что по ТК РФ вообще не допустимо, но все бы ничего если бы не такое отношение гнилое к людям! Ну и теперь я посмотрю какие мне расчетные придут и в какой срок…

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Мы не ограничиваем сотрудников в количестве рабочих смен, чтобы они могли зарабатывать столько, сколько хотят. Рабочий график составляется и оптимизируется с учетом всех пожеланий. Оклад выплачивается в день увольнения, а мотивационная часть в соответствии с приказом о премировании. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному инциденту. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

Положительное только коллектив, но это не заслуга компании.

Трудностей в работе не было. Работалось все эти годы хорошо, без нареканий. Личные показатели всегда были на высоте. Даже с тем, что стоим по 12 часов на ногах уже смирились все и с не стабильным графиком. Но после того, как появилась новая ДГО Дегтянникова, работать стало просто невозможно. Она лезет в продажи, она унижает сотрудников, она грозит бесконечными штрафами, не пускает есть, немного посидеть просто недопустимо, хотя никто не обязан стоять все 12 часов без перерыва и обеда. А если она со собирается с ДФ Поповой, то это всё, пиши пропало Слёзы на к концу дня обеспечены. Попова это отдельная история… Она запросто может сказать человеку, что ты дно, что ты никто, что мы не достойны получать такую зп. Хотя нам её и так урезали меньше некуда. У них одна тема — листовки и выдача кпп, больше их мозг не на что не способен. Попову периодически посылали покупатели, да и Дегтянникову тоже, т. к. напрочь отсутствует культура общения с покупателями, а только впаривание, которое в 21 веке не работает… В общем пока в этой компании работают данные руководители: не ждите хороших работников и коллективов. Все бегут только из-за них!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо, что проинформировали. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному инциденту. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Продавець-консультант

Плюсы:

Попала и я в эту шараж-монтаж контору… Первые пару месяцев ходила на работу только с удовольствием, зп 35000 выходила смело, но без труда так сказать… но в данной компании к сотрудникам относятся как к скоту, мало того, что там пашешь по 13 часов на ногах, а это еще по 23 смены в месяц, не видишь ни дома, ни семьи, как компания обходит ТК по переработке часов я незнаю, там как буд-то свое государство со своими законами! Людей нет в магазине-идите раздавайте листовки, и это все БЕСПЛАТНО, в твой выходной тебя смело могут вызвать на работу, потому что кто-то пошел на больничный, а если у тебя планы и ты не вышла, акт на тебя составляют за невыход в смену! Короче, оклада нет, хотя говорят, что он где-то у них есть, 13 часов на ногах можешь отстоять за 100 руб и один фиг останешься виноватой, не потому что людей нет, а потому что ты не смогла людям впарить что-то в кредит или в рассрочку, если у них нет денег! убежала и не жалею! и теперь другим не советую… жалко только свой любимый коллектив магазина, очень скучаю по девчатам, а мадам Поповой-продавщице снега и ее подруге ДГО Дегтянниковой-больших продаж и поменьше шила в попе)

Оплата труда должна быть достойной, а не по средним зарплатам Волгограда, трудовую инспекцию нужно на вас и тогда все будет ок.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Наша компания всегда соблюдает нормативные акты РФ, включая ТК. Мы не ограничиваем сотрудников в количестве рабочих смен, чтобы они могли зарабатывать столько, сколько хотят. Рабочий график составляется и оптимизируется с учетом всех пожеланий. Если вам не удается решить вопрос со своим прямым руководителем, обратитесь, пожалуйста, к руководителю отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Управляющий магазином

Плюсы:

Плюсы в компании это белая зп, отпуск оплачиваемый, коллектив, но это не заслуга компании. После того как уволилась Океанова Т.С. И вступила на место ДФ Попова Е.В. В компании стало разваливаться все, появилось много вакансий среди сотрудников, в марте этого года нам поставили новую ДГО работать стало невозможно, хотя нет до тех пор когда работали без выходных с бешеными переработками было все нормально она улыбалась и говорила какие мы молодцы, но после того как взяли ЗУО (тупую) которая кроме как больше заработать большей цели не видит, отношения у дго к старым сотрудником поменялись, и если к ней попадёшь в чёрный список значит все, она тебя всеми силами выживет что собственно и вышло! Так же просто не пустила в отпуск по графику когда он был положен придумав что это указ УК, тогда для чего нужен график отпусков? Убивала морально когда приезжала, после ее приезда случался нервный срыв дома. Проработав в компании три года товароведом, перевели на должность управляющий, но через пол года увы из компании пришлось уволиться (вернее попросили) аргументировав это тем что не устраиваю их как управляющая (два раза попалась на видеонаблюдении), хотя работа вся выполнялась в срок и без ошибок, ревизии всегда проходили хорошо как в ломбарде так и в рознице, ну как говорится все что не делается все к лучшему! Компании желаю процветания и беречь своих старых сотрудников которые все знают!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо, что проинформировали. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному инциденту. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Управляющий магазином

Плюсы:

Обещания были при устройстве «Золотые». Открывались в спешке, под Новый год, без единого ценника, без качественного пересчета, при этом персонал новый. Кормили предстоящими выходными. Зарплата высокая, но ее нужно набегать, не забывая об обязанностях УО.

Отвратительное отношение ДФ (при отсутствии ДГО), "ложь", со стороны вышестоящего руководства. Рабочего места УО, как такового нет. Все на бегу и стоя. Учились методом проб и ошибок. Вытянули - объект шел на одном из первых мест филиала. Поймала за руку ЗУО — ДФ не давала уволить ее два месяца, не разрешала отстранить. Больше двух месяцев работали с одним товароведом, без ЗУО. Пришли стажеры, Приняла ДГО, пока я находилась на больничном (туда меня с нервным срывом отправили ДГО и ДФ), стали пропадать изделия, при выходе на работу, я подняла шум, вызвала Территориального директора по безопасности, и… оказалась виноватой, что не контролирую персонал. По сей день, не могу получить зарплату за май, расчетные составили 1510 рублей — даже не смешно. Вывод: честность в этой компании не ценят. Одно радует увольняют ДГО и ДФ. Жаль было уходить из компании в которую я пришла, и нисколько — откуда ушла.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников. Мы сожалеем, что вы имели негативный опыт, и обязательно проведем служебную проверку. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.

Волгоград

Плюсы: Только з/п
Что можно улучшить: Работала в Волгограде на Отрыды 1, хуже не видела ничего!!!! Управляющая постоянно орет, подставляет, забирает клиентов и все кто ей восхищается тот друг, тому все можно, а если у тебя есть свое мнение то ты никто, а если ты друг управляющей тебе можно хамить клиентам, нецензурно выражаться при клиентах и даже посылать их)))
Волгоград

Плюсы: Работаю в компании с лета прошлого года, когда устраивалась на работу были сомнения, ведь тут нет оклада и зарплата зависит полностью от моих продаж. Меня привлекло официальное оформление, т.к. планируем с мужем брать ипотеку. Мои сомнения развеялись, зарплата выплачивается вовремя, 2 раза в месяц. А % от продаж даже интереснее, чем просто оклад, все зависит от меня.
Что можно улучшить: Из минусов нашей работы это график, бывает очень сложный, перед новым годом работаем «нон стоп», зато зарплата радует потом )))

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5