Работа в TJ Collection
Серпухов

Отзывы о работе в TJ Collection — Серпухов

май 2024
Адекватный график работы, высокий уровень за, регулярный карьерный рост при желании, постоянные конкурсы и соревнования со стоящими призами для работников, высокий уровень мотивации, хорошее обучение этапам продаж и презентации продукции, белая зп/больничные, лояльное отношение начальства (зачастую), в момент случае - превосходный коллектив
1) Самое главное - тяжело стоять на ногах 11 часов (за вычетом часа на перерывы), от этого появляются физические проблемы, портится настроение и соответственно теряется концентрация внимания. Хотелось бы решения этой проблемы.
2) Очень строгие алгоритмы работы с покупателями, многие из обязательных этапов клиентов раздражают.
3) Большое количество отчëтов ежедневно/еженедельно/ежемесячно (иногда внеплановых, как, например, при отсутствии продаж), регулярных заданий и обучений. Такой объяснить очень сильно перегружает, в особенности новичков.
4) Много работы на складе, что вызвано перебросками товаров, в короткие сроки это отнимает много времени и сил

май 2024
Адекватный график и высокий уровень заработной платы, возможно регулярно продвигаться по карьерной лестнице (начиная от продавца, заканчивая администратором), хорошая мотивация для продаж, обучение навыкам продавца, постоянно радуют сотрудников конкурсами/соревнованиями с хорошими призами, и в целом вполне снисходительное отношение вышестоящих к работникам
1) Самое главное: Очень тяжело 11 часов (за вычетом часа на перерывы) стоять на ногах, из-за этого ухудшается самочувствие и падает концентрация, было бы здорово решить эту проблему.
2) Огромное количество отчëтов в течение дня/недели/месяца и в разных непредвиденных случаях (как, например, при отсутствии продаж)
3) Большое количество работы на складе из-за отправления/получения поставок/перебросок

Продавец

май 2024
Выдача формы, своевременные выплаты зп, корпоративные скидки, полностью белая зарплата, дружны коллектив, вполне доступный карьерный рост
Целый день на ногах, много физической работы, много информации, которую нужно усвоить за 3 месяца стажировки
Самые высокие зарплаты в TJ Collection
Продавец