Работа в TJ Collection

Рабочий персонал
Дизайн и графика

Администрптор

Работаю больше 10 лет
Стабильность в выплате зарплаты, график работы 2/2, оплачиваемые отпуска, есть надбавка за выслугу лет (чем дольше работаешь, тем больше надбавка). ДМС, после 3-х лет работы, с 50% скидкой.
Возможность приобретения товаров со скидкой.
Рабочие форма бесплатно (футболки), рабочая обувь со скидкой.
Хотелось бы более гибкого подхода к стандартам по обслуживанию покупателей.
Практически нет рекламы в СМИ.
Акции для постоянных покупателей очень редко.
Очень большой объём регламентов по работе как с покупателями, так и взаимодействию с офисом.
Полная материальная ответственность сотрудников салона, при том, что на товаре нет никакой защиты.

Стабильные выплаты.
Порядок правил, всё слаженно по алгоритмам работы.
График устраивает, расписание сразу на год. Хорошие условия в подсобном помещении, можно отдохнуть нормально на перерыве. Компания не жадная и справедливая. Очень нравятся создатели, они вкладывают душу в товар, я это всегда чувствую. Ценят своих сотрудников.
Очень тяжело работать весь день на ногах, можно придумать что-то в зале, для отдыха сотрудника, чтоб не стоять как солдат. И объём информации дня новеньких слишком большой, нужно уменьших, есть лишняя информация, которая не ухудшит обслуживание, если её убрать.

май 2024
Это моя первая сеть, начинала работать еще в должности продавца. Всегда была возможность для продвижения и, следовательно, увеличения дохода, надо просто быть активной и самой заинтересованной в доходе, который реально повышать, прикладывая усилия. Адекватный оклад и % от продаж, раз в несколько лет пересматривают в нашу сторону. В коллективе всегда поддерживаем хорошие взаимоотношения. На регулярной основе устраиваются обучения (онлайн и очные), которые меня лично никогда не напрягали, так как пользы от них всегда достаточно.
Конечно, тяжело столько часов проводить на ногах, так как сидишь только во время перерыва (получается меньше часа в день), поэтому ноги болят годами, даже при ношении специальных стелек. Жаль, что в зале нет хотя бы 1 стула за кассовой зоной для персонала, уверена, что ни один клиент его бы не заметил, так как на него бы садились только в моменты тишины и покоя, мне кажется, даже морально было бы легче, не только физически. Много, где такие же условия, никогда этого не понимала.

май 2024
Компания идёт в ногу со временем. Постоянное обучение персонала, стабильная зарплата, с индексацией каждый год. Сменный график работы с возможностью при желании подработать в свой выходной день. Мотивация сотрудников, приятный бонус - «пенсия» за выслугу лет, как в гос учреждениях. Лояльное отношение руководства компании к сотрудникам. Продвижение по карьерной лестнице. Слаженность во взаимодействии, командный дух. Прекрасный коллектив и прекрасные руководители в компании. Благодарна судьбе, что имею возможность проживать жизнь с TJ.
Улучшить рабочую форму сотрудников. Сотрудники - лицо компании. Униформа должна соответствовать корпоративному стилю, а она оставляет желать лучшего. Корпоративные мероприятия для всего коллектива, а не только для сотрудников офиса. Небольшие корпоративные подарки для героев компании в день рождения/новый год, а не только для офиса.

Работаю больше 10 лет
Порядок в компании: работа по правилам, всё слаженно; выплаты вовремя. Приятно иметь дело с качественным товаром, и продавать то, о чем получаем хорошие отзывы. А не просто продавать, ради зарплаты. График подходит, пол месяца выходные, удобно планировать свои дела. Расписан на весь год и не меняется. Все выплаты официально.
Немного ослабить объем материала, его можно осилить, но новому сотруднику очень сложно. Некоторые этапы обслуживания можно убрать, они лишние. Физически есть сложность весь день стоять, особенно администратору, на одном месте, когда много дел в компьютере. Болят ноги. Можно придумать примиальный выход из ситуации.

Старший администратор

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании более 23 лет. TJ это стабильность, индексация зп, хороший коллектив, адекватные руководители, гибкий график работы.
Если работаешь более 20 лет, то все устраивает

май 2024
Как администратор, который отработал более 5 лет в этой компании, могу сказать что первое, что приходит на ум - стабильность. Это касается и выплат з/п, уровня этой з/п, она ожидаема и прогнозируема, ты всегда знаешь чего ожидать. Удобный для меня график работы 2/2, в основном у администраторов/директоров 5дневка. Наличие обучения по разным направлениям, и по товару, и ро психологии продаж
Разрядить обстановку, скажем так, немного ослабить требования в общении с клиентами. Возможность простого общения в процессе работы, без заученных, заезженных фраз.
Самые высокие зарплаты в TJ Collection
Управляющий салона
Старший администратор

май 2024
Очень хорошая и лояльная к сотрудникам компания. Довольно хороший уровень дохода при графике работы 2/2. Руководство компании всегда прислушивается к сотрудникам. Индексация заработной платы каждый год. Дружный и веселый коллектив.
Расширить мотивационные мероприятия для сотрудников ( поздравления в дни рождения, различные конкурсы для сотрудников)

Администратор

Если ты хорошо работаешь, то хорошо и получаешь. В целом все адекватно, и в выплатах, и в отпуске.
Отношение руководителей к подчиненным и более объективно подходить к принятию решений

февраль 2022
Стабильность, график работы, место расположения магазина, коллектив.
Позволять сотрудникам отдыхать, а не стоять по 12 часов на ногах! Поздравлять своих сотрудников с ДР, поощрять в виде премии к дню рождения, новому году и 8 марта. Проводить корпоаративные вечера.