Ощадбанк
Оценка работы Ощадбанк

Ощадбанк: отзывы о работе на должности администратор

Днепр

Администратор

Плюсы:

Начнём с того, что на собеседовании говорят одно, а уже в отделение совсем другое! Тебя сразу оформляют ты выходшт на работу уже на второй день, без обучение. В самом отделении тебя никто не обучает, сам «методом тыка» учись. Ещё и двухнедельное обучение, которое совсем бессмысленное, толком не объясняют, что нужно делать холл-менеджеру Так ещё всю очередь и хамское поведение людей, менеджеры и кассиры скидывают на ходов, то есть все негодование высказывают именно админу и требуют, чтобы он решил вопрос А главное, чтобы ещё повезло с колективом, ибо в основном в Ощаде хамовитые менеджеры, которые учат тебя хамить людям Просто одним словом Ощад это просто та же Сберкасса, только с новым ремонтом Не советую идти, если не хотите травмировать свою нервную систему, ибо это не работа, а трэш…

Хотя бы если находите человека, говорите правду, через какие девять кругов Ада придётся пройти и обучайте не онлайн на рабочем месте, а в офисе!

Администратор

Плюсы:

Плюсов нет — это трэш!

Просто каждый день выливают на тебя кучу га*на. Стрессы, скандалы, крики, очереди, ужасное руководство — это все модернизированый Ощад! Работала в отделении которое находиться в центре (тц Гуливер) рабочий день по 13 часов (с 9 до 22:00), людей приходит очень много, и на смене всего 3 менеджера и 7 (из которых 5 вечно закрытых) касс. Люди ожидают в очередях по 2+ часа, и все бегут жаловаться к администратору (хол менеджеру) а ты стоишь и молча слушаешь ибо ничего не можешь сделать. ЗП обещают одну, на деле меньше на 2к точно. Начальству на все на*рать просто. Обучение полностью бестолковое (2 недели в обуч. центре) тупые тесты. просто инфа которая не нужна вообще. А то что действительно нужно некто не поможет и не обучит пока сам не выпросишь кого-то что бы показали. Вечно все ломается, ноуты просто выключаться, банкоматы «съедают» по 10 карточек в день и все бегут конечно же к админу, ибо он во все получается виноват! Уважаемое* руководство ощадбанку ЕСЛЫ ВЫ В 2014 ГОДУ СДЕЛАЛИ РЕМОНТ, ЭТО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ «НОВЫЙ ФОРМАТ» В коллективе были действительно веселые и хорошие люди. почему они не найдут нормальную работа. Карьерный рост (которые они обещают через пол года) будет только если ты приглянулся начальству. АД ЭТО ОЩАД!

Херсон

Администратор

Плюсы:

Ніяких, по перше плани які неможливо виконати, серед них це страховки різні, якщо їх не зміг продати людям купуеш сам, за місяць це 12шт за 30гр і 3шт за 150 гр, загалом з заробітної плати, до речі вона не велика, а 6000тис.гр. 1000гр йде на плани, і після цього колектив все одно повне гімно, і це не в одному відділенні, таке відношення до людей по всіх відділеннях банку Херсону та херсонської області, можна ще багато писати на цю тему, але вже сил немає. Я і ворогові не пораджу піти туди працювати, краще пошукати щось інше. Не дивно тепер чому там така тикучість кадрів.

Неможливо виконати плани, на відділеннях вони завеликі,

Харьков

Администратор

Плюсы:

Оф. трудоустройство, зп вовремя.

Проработала год холл-менеджером. Сначала вроде и не плохо, обучают, тренинги и тд, а вот потом начинается цирк. Ниже читала отзыв, что, выполняешь работу за всех. Это правда. Я ходила и договаривалась за терминалы в различные компании, отчеты, служебки (а это должен делать управляющий отделения), и сидела на месте экономиста. Работаешь за всех, а получаешь мизер. Планы стали просто нереальные, тайники по 2 раза в неделю за которых снимают 20%, ввели демотивацию. Из главного офиса тебя не уважают, орут кричат какие вы бездари если не выполняешь планы. +клиенты которые сожрать готовы за 2 грн комиссии., и рассказывают что всю эту комиссию себе в карман. На ИПТ мы должны обучать, но не вводить за клиента, бабки все орут что мы мрази которые не помогают, а потом от начальства получаем за то что вводим за них платежки. ДУРДОМ, программы вечно не работают. ИПТ АТМ виснут. Из- офиса редко кто когда может помочь, да и сами сидят и ничего не знают. Половина планов за счет сотрудников выполняется страховки, переводы, кредиты. БЕГИТЕ!

Харьков

Администратор

Плюсы: Если кратко, то плюсов нет.
Что можно улучшить: Все. От руководства до хол-менеджеров. Систему ссср-совка. О зарплате вообще молчу. за те нервы которые тратишь и оставляешь как минимум должны доплачивать. А если вы работаете в женском коллективе это кубло. Совет: Меняйте работу ибо это ваше время и ваш труд за который должны платить достойно.

Фото от сотрудников компании Ощадбанк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ощадбанк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ощадбанк для трудоустройства?

⚡ Из 397 сотрудников компании Ощадбанк 10 рекомендуют работу в компании, 130 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 257 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ощадбанк

397 сотрудников компании Ощадбанк оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Ощадбанк оценивают начальство компании?

397 сотрудников компании Ощадбанк оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Ощадбанк оценивают карьерный рост в компании?

397 сотрудников компании Ощадбанк оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5