Ощадбанк

• Ощадбанк, фото 10
  • Ощадбанк, фото 11

Отзывы о Ощадбанк

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Нету.

Самый жлобский банк. Премию зажали. Зато себе любимым выплатили, никак не понаедаются. Если бы не мы, простые кассиры, менеджеры не выполняли ваши заоблачные планы, бы ваш банк и вы вместе с ним. Тайниками задолбали просто. И проверками. Кто хочет попасть в ад, Велком в Ощадбанк. Всё что писали внизу 100 правда.

КиевРаботает в компании 5-10 лет

Офис-менеджер

Плюсы:

Всех с днём банковского работника! Коллеги почему сотрудникам ЦА дали премию, а всем работникам нет. Чем они лучше Нас? Мы постоянно выполняем планы и делаем свою работу! Мы по сути лицо банка и стараемся розвивать банк, так почему мы не заслуживаем на премию! Если ЦА лучше НАС так пускай покажут как надо работать! А не запускаю тайников и указуют как нужно работать. По информации людей блогадоря... мы не получили премию. Покажи как нужно работать и не словами, а делом! Уважаемые гости, управляющие запомните как Вы платите работникам так они и работают!

Весь состав и его команды которые указывают и сами не может показать работу!

МариупольРаботает в компании 1-2 года

Контролер-кассир

Плюсы:

Плюс это только своевременная оплата и ВСЕ.

Работать в Ощадбанке стало просто ужасно. Первое и невыносимое это заоблачные планы которые так и не выполняют все на 100 %, кроме переводов, которые приходится делать за СВОИ деньги, потому что за ними строго бдят кураторы чтобы получить премию… Дальше напрягают эти проплаченные Ощадбанком тайные покупатели. Приходишь на работу не работать с клиентами, а передавать бессмысленные отчёты (хотя все будет в конце дня в электронном виде), распечатывать что, куда-то звонить и т. п. Если допустишь ошибку в чем-то, то от наших работников при отделении помощи при обращении к ним можно и не ждать… Ещё много другого можно писать и писать… Но Самое главное это зарплата, которую тебе не доплачивает, хитрят, стараются что бы заплатить меньше… Даже те три премии которые идут к празднику… Платят по 25 % от окладов… Спросить не у кого по этому поводу ничего невозможно. Непонятно вообще что это за банк. К работникам в кассах отношение никакое. Со всех сторон долбают, требуют и всегда они Плохо работают… Тогда скажите за счет кого вы получаете премии? Вообщем работать в Ощадбанке я не пожелаю и врагу.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Главный экономист

Плюсы:

Своевременная выплата ЗП.

Оставил в Банке 4 года жизни. Работал от экономиста 1 категории в ТОБО (отделение банка) и дошел до главного экономиста в одном из отделов РУ. Что бы данная информация не показалась местью, могу сказать, что я уже несколько месяцев не работаю в компании, трудоустроен с хорошей ЗП и этот комментарий не является целью высмеять Банк своей злостью или недовольтсвием после ухода. Далее конструктивно и по пунктам: 1. Оплата труда. В первые месяцы работы меня всё устраивало, в каждом районе была бухгалтерия, которая раздавала ведомости о ЗП всем сотрудникам каждого ТОБО путем отправки внутренней почтой о том, за что и сколько ты зарабатываешь, всё было очень прозрачно. В 2016 году настигла децентрализация, бухгалтерию в районах сократили, осталась лишь бухгалтерия РУ — ведомостям конец, после этого нужно было запрашивать такую информацию и то, постоянно возникала куча вопросов по сути, почему такие суммы и т. д. частенько можно было услышать, что бухгалтер сразу ответить не может, либо даёт очень размытый ответ, при чем за частую двум сотрудникам занимающим одинаковую должность, при одинаковой надбавке, премии и и т. д. приходили разные суммы с разницей ±в 500 грн. я с коллегой пытался выяснить почему так, при прощении о разьяснении, теория начисления зарплат трактовалась бухгалтерами по разному (далее по тексту — неравенство). 2017 год должность ведущего экономиста в РУ мне запомнилась хорошей ЗП (на тот момент) на уровне 12–13 тис. в которую входили оклад+ежемесячная надбавка+ ежемесячная премия. 2018 год-2019 год главный экономист РУ мне запомнился крайне негативно, неравенство брало верх и было ещё больше непонятно почему при всех одинаковых условиях люди получают по разному. Банк постоянно бредит инновациями по этому часто это отображается и в системе начисления ЗП, и так с 2018 в банке введены (для сотрудников РУ, прошу не путать) ежеквартальные премии с максимальным размером 180% за 3 месяца=60%мес., было же 100% мес. При чем рост оклада составил 10%, разницу чувствуете? Но на этом инновации не остановились нам срезали надбавки с 90% до 50% то есть, если раньше заработок был 14 тис. в месяц, то теперь он составил 9 тис.мес. и 1 раз в квартал ещё 10 тис.=12 тис./мес. Как резюме к данному разделу хотелось бы сказать, что ни одна тенденция банка в части изменения ЗП не вела к улучшению, реально ЗП с начала 2017 года в соотношению к индексу цен просто падала, а в итоге ещё и премия сократилась и выплачивается раз в 3 месяца (на момент моего ухода). 2. Начальство и карьера. По началу в банке были вполне нормальные и адекватные руководители. Но как и в любой истории всему приходит конец, т.к. изменился начальник РУ и пришла новая команда. При ней же в банк и пришли мои несколько руководителей с которыми я столкнулся в РУ. Описывать я их не буду, дабы не столкнуться с моим субективным мнением, проще рассказать о основных принципах организации работы и постановке задач. Непосредственные руководители при постановке задач напоминают о том, кто они, а кто ты, при чем когда идёт обратный диалог, например о повышении ЗП или же переводе куда-то, то есть вопросах посерьёзнее начинают сливаться, мол «мы уточним у высшего руководства» — да ладно, а Вы простите тогда кто? Так на постоянной основе, уход от ответственности чуть ли не главный принцип их управления и это проявлялось во многом. Когда кто-то из коллектива давал неверную информацию высшему руководству, руководитель отдела не брал за себя ответственность, а лишь показывал пальцем, мол посмотрите он накосячил — он виноват. Карьера же в РУ напоминает мне некую систему зарабатывания очков, то есть подлизался и тебе +, правильно выполнил задачу тебе половина от +, то есть по факту можно было просто ходить и заливать, но при этом не работать и это был один из самых эффективных методов зарабатывания этих самых очков, таких очень любили, при чем роботягам реально доставалось, когда ты много работал и показывал результат тебе накидывали всё больше и больше задач, то есть не было одинаковой загруженности всех сотрудников, тех кто работал больше соответственно нагружали задачами покруче, при чем зарабатывать эти самые очки работягам реально сложнее, потому как когда ты в полном хардкоре сидишь и у тебя 8 срочных задач, понятное дело что ты что-то да и упустишь, этим самым ты зарабатывал себе -, то есть реально трудиться и войти в недоверие к руководству было куда уж проще, чем ничего не делать и рассказывать какой ты крутой. Велкам в совок, нельзя было просто подойти и решить свою личную проблему, нужно было выждать настроение у начальства и подойти обязательно сняв шляпу, то есть с официозом. На этом же совок не заканчивается, в РУ есть четкое требование что сотрудник который приходит в РУ должен как минимум 3 года проработать в этом же банке, ну как исключение из правил это не касается родственников и родственников приближенных к руководству людей, то есть можно же к себе взять 18–20 летнего парня или девушку вообще с нуля дать им ЗП больше чем у работяг и всё будет ок, при чем знаний на таких должностях должно быть реально очень много. Ситуация крайне обидна для работяг и таких примеров хватает. Очки так же можно зарабатывать сидя на работе вне рабочее время, то есть если ты уходишь с работы вовремя — ты не делаешь ничего, но если ты остался, значит ты очень занят и ты молодец, вообще не рекомендуется вовремя уходить, коллега на руководящей должности с соседнего отдела каждый вечер сидит и смотрит фильмы, дабы заработать себе дополнительные очки и всегда был молодцом в глазах начальства. В главе данной статьи Вы можете увидеть то, что я действительно построил нормальную карьеру за 4 года, но мне просто везло, влез куда нужно в период трансформаций, не думайте идти по такому же пути. В целом руководство РУ банка придерживается методов ухода от ответственности, и метода кнута без пряника — что касательно работяг. Не вижу смысла говорить о коллективе и о рабочем месте т.к. не бывает двух одинаковых коллективов и рабочих мест на разных позициях банка, по этому здесь всё субъективно. Я рекомендую этот банк только студентам без опыта с целью перебится, потому что в ТОБО деньги не плохие и то не стоит задерживается. Людям с опытом работы крайне не рекомендую данный банк, он не принесет Вам ничего, кроме как потраченного времени.

ДнепропетровскРаботает в компании меньше года

Главный экономист

Плюсы:

Очень хорошие коллеги в отделении. И своевременная ЗП.

Не первый банк в котором работаю. И Ощадбанк банк, ни когда не сравнится ни с одним коммерческим банком. Все так же некоторый функционал остался из совка, не смотря на новый тип отделений. От клиентов требуется куча документов, как ни в одном другом нормальном банке. Куча программ, потому что большинство работы невозможно выполнить через одну или минимум программ, это куча разных программ которые между собой не связываются данными. Все ужасно работает, решается все через 10 колено. Но самое противное, то что здесь очень обманывают сотрудников, начиная с собеседования. Обещают сначала одну сумму ЗП чистыми. А в итоге получается совсем другая сумма, чуть ли не в 2 раза меньше. Жалко своего времени, сил потраченных. Теперь сидишь, на отделении, в полной аппатии, и работать не хочется совсем. И главное, ответ на вопрос «а почему так, договаривались о другом» ответить ни кто не может! Самый ужасный банк, и как работодатель в первую очередь! Люди отсюда бегут как «крысы» с корабля. Не рекомендую!

КиевРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы:

Я поддерживаю всех кто оставил отзывы. Ето действительно не благодарная работа! Уважаемые сотрудники, а почему бы нам не поднять ети все вопросы. Ему докладываю как все прекрасно, но он не видет что делается! Я за чтобы мы все собрались и озвучить наши предложение. Почему в других банках нет тайников которые багают по 4 раза в месяц!

Менять все начальство.

МариупольРаботал в компании 3-5 лет

Экономист 1 категории

Плюсы:

Оплата своевременно, полный соц пакет

Для начала расскажу о руководстве, это самые наглые и невоспитанные люди (речь идёт о всем Донецком областном управлении), которые позволят не просто хамить, но и даже оскорблять, причём на селекторе который слушают руководители всей области. Если что-то не понятно в работе или появляется какая то нестандартная ситуация которую решить самостоятельно не получается, можно позвонить своему куратору (который вряд-ли вам чем-то поможет) или обратиться к экономисту который работает именно в том направление которое вас интересует (например какие то вопросы по кредиту или депозиту) в ответ вы услышите «читай инструкцию» (но это касается не всех сотрудников, некоторые действительно стараются помочь, но таких очень мало). Планы вообще не понятно как ставят, вроде бы и общий план на отделение, но потом руководитель сам распределяет что кому нужно сделать и в каком размере, а потом ещё и сам решает какой процент надбавки ты получишь, т. е. если не очень хорошо ладишь с руководителем будь готов к тому что будешь работать лишь только за голый оклад. А ещё возможно у тебя будет тайный покупатель, который может поставить не самый высокий балл, тогда даже о премии можно забыть, в общем работаешь в ощАДе за спасибо, и то вряд ли услышишь. График работы вообще не понятный, можешь прийти на работу на восемь и уйти оттуда около восьми, при восьми часовом рабочем дне. Очень много ненужной бумажной волокиты, целый день ксеришь, печатаешь и сканируешь. Мне очень жаль, что руководство не слышит своих или просто не хотят обращать внимание на это.

Работает в компании 3-5 лет

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

официальное трудоустройство,

в дополнении к отзывам: с апреля подняли планы, при этом премию уменьшили до максимум 60%.Оклад увеличили на 10%, сьедает все потребительская корзина и повальное повышение на все .Эту новую премию почувствуем в мае, и уже прогнозируют, что многие уйдут, а скорее побегут из этого. По-моему, многие сотрудники почувствовали с начала года убрали все бонусы, а теперь и минимум премии, а планы в 2–3 раза повысили и требуют выполнения жестко, еще и максимум что может выплатим это 60% премии, Хотя премией это назвать очень тяжело, это доплата за нервотрепку, за работу за пятерых, так нехватка персонала жуткая, программы дубовые и миллион служебных, работать некогда-в бумажках потонули. Даже поставить визу для бек офиса пишите, сканируйте и ждите. За день почту чистить нужно, так все только погоняют, всем все срочно и важно, так мало почты еще и 5 групп в вайбере по 380 уведомлений то квн -вопрос дня., селекторы по вздрючке, что будете делать и что делали, куда бежать будете и привлекать. По началу стараешься, волнуешься, а по результатам все равно бездельники. И тут накрывает пофигизм — что воля что неволя. Жизнь пролетает ты ждешь то выходных то отдыха, неустроенность в жизни у многих, ни личной жизни ни зарплаты. А стоит ли так работать? каждый решает сам.

ХерсонРаботал в компании 3-5 лет

Экономист

Плюсы:

Плюсов нет.

Так вот, подтверждаю все комментарии, которые были написаны предыдущими сотрудниками. У управления к сотрудникам отношение свинское. За людей здесь сотрудников не считают. Планы нужно выполнять, независимо от объема и количества твоей работы, а вот по поводу выплаты премии за выполнение этих планов, то здесь ещё хуже. Лишить заработанной премии могут за все: невыполнение какого то одного из показателей, недофинансирование региона, непереданные документы 10ти летней давности, к которым ты даже отношения не имеешь. Хуже предприятия нужно ещё поискать!

Работает в компании 1-2 года

ведущий экономист, менеджер

Плюсы:

Своевременная зарплата, соцпакет.

Зарплата менеджера 5500 грн грязными ставка + премии от Киева и Харькова, говорят в отделе кадров, и у вас есть возможность заработать 110% премии, так вот это бред. Так было до мая 2018, потом схема такая, есть планы по продажам продуктов, страховки, переводы, ощад 24/7, страховки метлайф, кредиты. Сделал страховки +10%, не сделал переводы -10%, то есть если сделал 118 из 120 переводов, получил минус. То есть вместо мотивации деньгами, политика ХОУ парить мозг селекторами, звонками, сообщениями в вайбере чем платить за выполнение конкретного показателя. Коллектив в отделении может вариироваться от адекватного начальника до 60ти летней бабки из советских закалок, вечные крики и работа до 21–00 впридачу. Компы вечно висят, клиенты 85% это бабки и деды за 65, 40 минут один и тот же вопрос где мои 5 грн с пенсии, вот с кем придется работать. Вертикальной коммуникации нет вообще, о том что поменялись тарифы по кредитам узнаем от клиентов, а не из рассылки от руководства.

Не самое плохое место работы, но с лета прошлого года все хуже и хуже, отчетов и бумажной волокиты все больше, системы висят все чаще, прессинг от руководства все сильнее, зарплаты с лета 2018 упали.

ЗапорожьеРаботал в компании меньше года

Кассир

Плюсы:

Плюсы были только во время стажировки. График с 8–17, час обеда в любое время. После прохождения стажировки, график стал 7.00–20.00 и так 4–5 раз в неделю. Обед по очереди и в основном эта очередь была в 14.00. Без перерывов. После работы ежедневные собрания, мы ждём тайника, потому с 18–19 ролевые игры, никому не нужные. Отдельно хочется отметить кросс-продажи. Человек пришел получить перевод, но чтоб его выплатить мы должны втулить ему страховку. Ну как так-то?

Посадить руководство на кассу на месяц и посмотреть на позитивные изменения.

КаховкаРаботает в компании 1-2 года

Економіст

Плюсы:

Почти дружній колектив, особливо економісти та касири. Вони молодці.

Навчання дуже погане, хоча його просто немає, сам походу діла дізнаєшся як потрібно робити ту чи іншу операцію. Премія… Працюєш-працюєш, і що в кінці місяця? А нічого. Навіть плани ніби виконуєш, але премію не дають. Плани не досяжні, працюєш, вкладаєш всього себе і навіть більше, стараєшся виконати поставлені перед тобою цілі (плани), а вони немає коштів, або придумують якусь причину, щоби не давати зароблені потом і кровю своі кровні. На рахунок програмного забезпечення окрема розмова — все постійно висне, не працює…

Работает в компании 1-2 года

гл. экономист

Плюсы:

государственное учреждение, будет работать стабильно, хотя и тяжело.

Работа менеджера в зале с ожидающими своей очереди, это просто взрыв мозга за целый день. Нет доступа воздуха, нет проветривания ни в помещении, ни у кассиров за барьером, искусственный свет.

Ст.контролер-касир

Плюсы:

Кроме своевременной зарплаты плюсов нет.

Даже самому злейшему врагу не посоветую эту работу! Чувство когда ты попадаешь не на работу, а в рабство. Мало ли что работаешь в отделение 4 типа, где 1–2 человека, так стоит толпа разьяренных людей, которых ты пытаешься как можно быстрей обслужить, и просто сделать это не реально — то принтер не печатает (пишешь заявку и ждешь пол часа пока не обработают), то программа зависла, то интернет пропал, и в это время звонит еще начальство, которого не волнует что у тебя клиенты и орет «почему у тебя забрал клиент депозит? чем перекрывать будешь? ты что не видешь у тебя отток 100 000. Сейчас же мне придумай план как ты будешь его перекрывать и отчитайся в течении 10 минут». Да просто чувствуешь себя рабом, зарплата копейки, план заоблачный (тем более в маленьком городке этот план не из кого делать, люди не знают чем за газ платить, А тут им нужно въехать никому ненужную страховку за 150 грн, Я уж молчу за депозиты или кредиты), тайника пройди, Еще в листовки денежку положи, переводы за свои деньги, а еще на терминал выходи помогай людям, объясняй, но в тоже время вместо них не нажимать и все равно что стоит старая бабка у которой 10 книжек платить, но она даже не понимает как нажать пальцем на экран, и в это время собирается очередь и слышишь в свой адрес «приятные» слова, потом же оставляют жалобы что касир был не в кассе, а на терминале — получаешь люлей от начальства, и даже если ты обслуживал людей в кассе, а кто-то пожаловался что кассир не помог с терминалом в общем итоге виноват касир. Да как же это бесит, такое чувство что я наполеон и должна 5 дел сразу делать. А еще помимо платежей и планов ты обязан подавать все заявки по поводу поломки терминала, мыть полы, убирать, сдавать архив, обзванивать людей и т. д. а еще по новой инструкции личные вещи в помещении кассы держать нельзя, хоть они и закрыты в шкафу, а знаете где их оставлять надо?!-в помещении где находятся клиенты, свои документы, деньги… меня это просто убило. Мало что переживаешь как этот план сделать чтоб хоть какую-то премию заплатили, так еще переживай что вещи не украли… И просто от всего начинается проблемы со здоровьем, а в том числе нервные стрессы, и в ответ слышишь от начальства: «да что ты там преувиличиваешь, хорошие условия, план реальный, какой тебе там больничный, а работать кто будет»… И просто все обязанности в этом банке которые возлагают на кассиров можно перечислять вечно…

Холл менеджер

Плюсы:

Не увидела +.

Приняли на работу в средине декабря. Перед этим 2 недели стажировки (естественно бесплатно). Передо мной были поставлены планы, конкретно по Ошад 24/7. Никто не показывал и не рассказывал, как это делать. (Всему научилась в ходе работы). Единственное замотивировали, при выполнении плана, выплачивают премию. В январе выполнения плана, (но без выплаты премии, якобы за долги отделения 5-ти летней давности). В феврале мне сообщили, что меня увольняют через 10 дней, обьяснили, тем что сокращение этой должности. Но в Ощадбанке не увольняют по сокращению, а заставили написать заявление по соглашению сторон. Я отказывалась, хотела добиться справедливости и что бы это было, согласно закону Украины (как предусмотрено в Кодексе). Но мне начали «доиграешся, уволим по статье». В итоге они получили мое заявление. И сказали доработать до конца месяца. При этом я выполняю план на 160%, но премия мне опять же таки не положена (за то, что уволилась). Такого отношения  я не видела не в одном частном учреждении! А это на секундочку, государственный банк Украины! Я молчу уже за прессинг, нереальные планы, формы одежды за свой счёт и т. д.

Просто использовали, как хотели… просто растоптали

КиевРаботает в компании 1-2 года

Хол-менеджер

Плюсы:

Это моя третья работа, поэтому могу сравнивать. Здесь официальное оформление и своевременная выплата зарплаты. На другой работе мне платили в формате «когда придется». Еще из плюсов — хорошая обстановка в помещении и довольно дружелюбное окружение. Я работаю в отделении нового типа, все современно.

Пару раз в месяц приходится задерживаться на 30 мин. Хотелось бы 100% строгий график. И было бы неплохо, если бы отделение было бы чуть побольше или хотя бы мое рабочее место было чуть дальше от двери, в зимний период это немного дискомфортно. По мелочам наверное можно еще что-то написать, но в целом меня пока устраивает.

ЛьвовРаботал в компании 5-10 лет

Економист

Плюсы:

Був нормальний колектив поки не змінився керівник.

Ви вже або скорочуйте і не жалійте або не заважайте жити. Очікування смерті гірше смерті. Робота просто казка 5 раз набирається одне і то саме в різному ПЗ.

Работал в компании 5-10 лет

Старший контролёр касир

Плюсы:

+ в том что оплата всегда своевременно + Иногда в том что можно попасть в хороший коллектив, но это редкость.

Ужасное программное обеспечение. Куратор вел себя по хамски. Руководитель отделения вводит свои правила, и каждый по своему. Обед отсутствует, только с разрешения руководство, но если прийдёт тайный покупатель и ты на обеде готовься писать объяснительную что вышел на обед в 16:00 и подмена отсутствует из-за ихней нехватки кадров (это указывать нельзя). Получаешь 8000грн из них готовься отдать 1000–1500 на планы по страхованию и не обсуждается, а иначе служебная записка на депонирования. Куратор это караул, рвёт и метит все что ей не подкоряеться. Обед отдельная тема, требуют час обеда разбивать по 15 минут, а в другом случае вообще не выйти на него. Программы двоят проводки и после рабочего дня сидишь ещё 1,5–3 часа для сторнировки за свой счёт. Страхование вообще отдельная тема, заставляют покупать за свой счёт страхование жизни, а Авто страхования заставляют подделывать и искать тех паспорта в интернете. Когда увольнения то тебя морально гнабят что куда ты пойдешь и что будешь делать и кому ты нужен. Если стальные нервы  тебе сюда.

КиевПопытка трудоустройства

Ведущий экономист отдела торгового и интернет эквайринга.

Плюсы:

Стандартный график, опыт в интересном направлении.

Был на собеседовании вакансия Ведущий экономист отдела торгового и интернет эквайринга. На Большой Житомирской 20 Б Ц. Панорама., 6 этаж. Приехал на второе собеседование что уже в принципе было плохой приметой. Пока сидел ждал выхода HR которая как всегда опоздала и не извинилась. Человека 2–3 пришли тоже на собеседование в Ощадбанк, видно текучесть кадров большая. ТП HR как всегда делают видимость работы. Собеседование с заместителем руководителя это просто цирк. Я конечно понимал, что женский мозг он линейный и совершенно не может брать на себя никакой ответственности, если у вас нету опыта в неспецифическом профиле, она вас никогда не возьмет. Но приехал думал буду общаться с мужчиной. Коллектив естественно чисто женский как для бэк-офиса. Устроили серпентарий, женщины как высшая раса. Экономия  Учитываю, что в вакансии не указана зарплата, в начале вопросы были стандартные трудовой опыт и прочие скучные вопросы. Начала даже делать стресс собеседование и проверку на коммуникабельность. Не отвечая на мои вопросы и говоря, если вы ходите по собеседованиям зачем нам рассказывать вам о функциональных обязанностях этой работы. Вы узнаете информацию и пойдете дальше. Тогда зачем вы меня пригласили на это собеседование полоскать мозги? Ничего хорошего я по сути не услышал всё было подано в черных красках — работа тяжелая, мало платят, жизнь гуано. По какой причине от них ушел предыдущий сотрудник она конечно не сказала. Что удивило, она постоянно отбегала два раза, во время собеседования говорить по телефону. Сотрудник им был нужен как мне третья нога. По каким критериям проверяют квалификацию нового сотрудника тоже полумрак. У нас на эту вакансию много желающих — вы же понимаете. Короче намекали на взятку как могли. Интересно на каких условиях устроился новый сотрудник. На двери 6 этаж, Управления Торгового и интернет эквайринга картинка с мультфильма Мадагаскар, улыбнуло, а работа на 3 с минусом. Вот два видео для размышления, следующим кандидатам, которые будут тратить свое время на таких «руководителей». Ощадбанк расстроил

ДнепропетровскРаботал в компании меньше года

руководитель отдела

Плюсы:

нет вообще.

В Днепре поменять абсолютно все руководство филиала. Поменять политику банка по отношению к клиенту. Упростить процедуры предоставления кредитов.

Банк сильно бюррократизирован изнутри. У клиентов необходимо запрашивать такое количество документов, как ни в каком другом банке. В руководстве нет профессионалов. Головной офис — одни понты, считают себя самыми умными. Люди валят целыми отделами. Смог проработать там 2 месяца и свалил. Днепр.

«Ощадбанк»: уверенность в завтрашнем дне сотрудников и клиентов

Крупнейший финансовый институт продолжает укреплять свои позиции и расширять спектр предоставляемых услуг. За годы деятельности структура завоевала доверие миллионов сограждан, отличные отзывы о работе и репутацию надежного делового партнера.

Корпоративные принципы работы

Чтобы двигаться вверх, банк всегда открыт новым, перспективным людям, которые умеют квалифицированно и ответственно подходить к делу. Чтобы получать о себе исключительно правдивые и положительные отзывы, как о работодателе, банк всегда обеспечивает оптимальные условия труда, достойную заработную плату и гарантирует конфиденциальность любой информации. Преданные делу и профессионально подготовленные кадры – это залог качественной работы «Ощадбанка».

Большой штат сотрудников постоянно требует пополнения, так как банк активно развивается, принимает участие в международных проектах. Также актуальным для банка является большой приток клиентов в последнее время. Чтобы обслуживать их на должном уровне с минимальными временными затратами, внедряются новые кадры в работу. Отзывы сотрудников про «Ощадбанк» могут непредвзято рассказать о специфике работы в структуре.

Bank Renaissance Capital (Ренессанс Капитал Украина)
ПриватБанк (PrivatBank)
OTP Bank (ОТП Банк Украина)
УкрСиббанк (Ukrsibbank)
Банк Киевская Русь