Первый Украинский Международный Банк
Работа в Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ)
Оценка работы Первый Украинский Международный Банк

Отзывы сотрудников о компании Первый Украинский Международный Банк

Финансовый консультант

Плюсы:

Достойная оплата труда, которая может быть для такой должности. По сравнению с другими компаниями — более чем приятная. Очень четкая и прозрачная система мотивации, есть возможность отследить каждую составляющую своего бонуса. Большой акцент на обучении и развитии сотрудников — каждый месяц тренинги, калибровки, все более чем интересно. Абсолютно не согласна с отзывами о руководителях. За время работы познакомилась с ребятами из разных ТМ, никто не отзывается о руководителях плохо, они всегда готовы помочь и направить. Карьерный рост есть и возможен! Постоянно есть внутренние вакансии в нашем Департаменте, есть возможность стать наставником, руководителем, тренером, или открыть для себя новое направление, требования для этого минимальные, главное хотеть и соответствовать. Требования к работе тоже очень прозрачные, все ориентированы на результат, нормально делай, нормально и будет все. Насчет того, что нужно обязательно в программе становиться на перерыв, чтобы отойти в туалет: ну, а что вы хотели на рабочем месте? Есть обед в 1 час, и Банк предоставляет ОПЛАЧИВАЕМЫЕ минуты перерыва для таких нужд в день. Что еще нужно, каждый перекур оплачивать?

Есть трудности иногда с рабочими программами, которые не всегда могут быть своевременно исправлены, но это мелочи. Зарплату, конечно, хотелось бы выше, но, а кому не хочется? За год работы я не застала повышение ставки, но размер бонуса повышается, есть возможность заработать больше при желании.

Кредитный специалист

Плюсы:

Читаю комментарии и просто в шоке. Большинство отзывов реально фальш и провокация. Работаю пол года, но уже получил повышение по грейду, много мелких, но приятных подарков (календарик, 2 блокнота, чашку фирменную). Ни разу не задерживали ЗП, если приходился день выплаты на выходной или праздник — всегда раньше скидывали. Все бонусы и "штрафы" скидывают нам на почту где чётко расписано как и за что. Если видишь где-то ошибку, то все легко решаемо одним звонком руководителю. Хороший соц пакет и ставка самая высокая в сравнении с другими банками.(Лично проверял).Очень много внутренних конкурсов, недавно знакомая сотрудница получила 8 айфон в подарок. Так что не верьте отзывам, если хотите устраиваться-идите.Не разочаруетесь.

Бонусы повыше, а так все прекрасно.

Финансовый консультант

Плюсы: Своевременная оплата труда; отличный коллектив; хорошее начальство.
Что можно улучшить: Обидно то, что ставка у всех разная. Непонятно, как она формируется. Ты можешь перейти с другого отдела ПУМБа на ставку ниже/такую же, как и новый коллега без опыта работы. Выход на перерыв не комфортный. Любое отключение от линии считается в перерыв ( выход в туалет, выпить чай или воду и т.д ). Что бы добиться карьерного роста и занимать руководящую должность, необходимо работать очень и очень долго, показывая сверхрезультат. Но кто хочет, тот добьется.

Оператор колл-центра

Плюсы: Лучший коллектив из тех, что я видел. Лучшие руководители, остальные сотрудники тоже супер. Если ты к чему-то стремишься - твой руководитель "проведёт" тебя на более высокую должность, главное желание. С июля подняли зарплату, бонусы тоже радуют.
Что можно улучшить: Да в принципе всё отлично, ставку зп можно, правда, сделать чуть выше.

Плюсы: хороший коллектив, адекватные старшие специалисты, четкая корпоративная политика. Бюрократия присутствует, но без нее никуда. Бюрократия в банке это даже хорошо.
Что можно улучшить: Систему мотивации для сотрудников, тимбилдинг.
Плюсы: Хороший коллектив, адекватные старшие специалисты, четкая корпоративная политика. Бюрократия присутствует, но без нее никуда. Бюрократия в банке это даже хорошо.
Что можно улучшить: Систему мотивации для сотрудников, тимбилдинг.

Консультант

Плюсы: комфортный офис, отзывчивые коллеги, возможность карьерного роста.
Что можно улучшить: Систематизировать задачи для подчиненных. Повысить зарплаты!!!

Консультант

Плюсы: Хороший колектив, ідеальне місце для отримання досвіду. Повний соц.пакет.
Что можно улучшить: Щоб отримати підвещення необхідно працювати більше двох років. Скоротити термін. Більше мотивуючих програм.
Днепр
Плюсы: У меня все заладилось с ПУМБ с первого рабочего дня. Попала в очень хорошую команду профи и просто приятных мне людей. Многому научилась, за что очень благодарна, сейчас же передаю свои знания только пришедшим в коллектив. По зп проблем не возникало, бонусы тоже всегда получала.
Что можно улучшить: Неудобно добираться до работы (дорога заменяет около 40 минут)
Плюсы: Зарплата и бонусы – с этим все в порядке. Работы и нервотрепки также хватает. Банк увеличивается по количеству клиентов и расширяется по количеству услуг. Это бросает новые челленджи, но и позволяет развиваться, что, с моей точки зрения, только плюс. По условиям труда и рабочему месту – без претензий.
Что можно улучшить: Расширить соцпакет

Плюсы: Пришла в ПУМБ после универа. Работала сначала кассиром, через полтора года "подросла" до специалиста сектора по работе с малыми корпоративными клиентами=) Вот уже три года, как работаю в одном из киевских отделений. Очень надеюсь, что карьерный рост стане закономерностью и, как полтора года назад, я уже доросла до следующей ступени. Посмотрим) Условиями труда довольна, коллектив – тоже ничего так. В общем: я довольная.
Что можно улучшить: Далековато добираться до работы.
Плюсы: Работой довольна: достойная зарплата, комфортные условия труда, отпуск и больничные как полагаются. С коллективом мне повезло. Мне даже нравиться, что у нас все по полочкам, четко и ясно, начальство, которое не только боимся, но и уважаем
Что можно улучшить: Конечно, огромный минус – это нервотрепка: все-таки с людьми работаем

Справка о компании «ПУМБ» и работе в ней

«ПУМБ» сегодня – это универсальный банк, который имеет 20 летний опыт работы и предоставляет широкий спектр услуг частным и корпоративным клиентам. Входит в десятку крупнейших банковских организаций Украины. Основные принципы, благодаря которым компания активно развивается на протяжении нескольких десятилетий:

• Слаженный, дружный коллектив.
  • Очень гибкая рыночная стратегия, подстраивающаяся под нужды общества.
  • Соответствие международным стандартам в работе.
  • Эффективное использование ресурсов.

Работа в «ПУМБ»

Ко всем сотрудникам компании предъявляются высокие требования. Специалист должен:

• Иметь высшее образование.
  • Опыт работы в финансовой сфере.
  • Обладать терпением и умением находить подход к любому клиенту и выход из любой ситуации.

Для того чтобы стать сотрудником компании, необходимо также пройти собеседование. Для подготовки к данному испытанию, соискателю очень полезно ознакомиться с отзывами о работодателе.

«ПУМБ» отзывы сотрудников

Отзывы о работе – это сообщения, составленные и размешенными работниками компании. В них вы найдете информацию о том, что дает работодатель своим сотрудникам (какие зарплаты, премии, социальный пакет, льготы и т.п.), какие требования выдвигает, ознакомитесь с жизненными историями, возможно, послушаете критику на начальство и слова благодарности. Все это «сказано» реальными людьми, на основании сообщений можно сделать вывод о том, как обстоят дела в компании, и решить для себя стоит бороться за данное место или нет. Если «да», то, как это лучше сделать, чтобы успешно пройти собеседование.

Фото от сотрудников компании Первый Украинский Международный Банк

Видео о компании Первый Украинский Международный Банк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый Украинский Международный Банк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый Украинский Международный Банк для трудоустройства?

⚡ Из 12 сотрудников компании Первый Украинский Международный Банк 12 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 62 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Первый Украинский Международный Банк

12 сотрудников компании Первый Украинский Международный Банк оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Первый Украинский Международный Банк оценивают начальство компании?

12 сотрудников компании Первый Украинский Международный Банк оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Первый Украинский Международный Банк оценивают карьерный рост в компании?

12 сотрудников компании Первый Украинский Международный Банк оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5