Работа в TeleTrade
Челябинск

Отзывы о работе в TeleTrade — Челябинск

июнь 2019
Тепло вспоминаю о работе в Телетрейд. Устраивало все, и люди, и коллектив, и то, что обучали нас, и по деньгам. Ушла потому что решила изменить сферу деятельности. Иначе бы продолжала здесь работать. Отдельное спасибо руководству: помогали, наставляли, учили на своем примере. Уже год прошел как уволилась, а до сих пор вспоминаю всех с благодарностью и понимаю, как мне повезло. Все еще скучаю по коллективы и атмосфере.
рабочий день покороче.

ноябрь 2018
Работать можно. Правильно тут пишут, что устроиться несложно, потому ч то не требуют опыта работы. Главное, как покажешь себя на обучении. И если покажешь хорошо, возьмут в штат, оформят официально. Зарплата нормальное
Мне кажется, начальство очень строгое, требует много.

октябрь 2018
Работа как работа. Смесь менеджера по работе с клиентами и продажника. Большой плюс то, что обучают. Зарплату платят хорошую, но и посидеть в контактике не получится. Работа всегда есть. Зато не скучно на работе. Насчет оформления, кого интересует, ту порядок. Так что отпуск с больничными оплачиваются. И кофе с печеньками всегда есть. А вот бесплатных завтраков с обедами и дополнительной медстраховки нет. Что было бы неплох. А резюмируя, сказу, что работа пойдет тем, кто хочет научиться, заработать и не боится вкалывать.
Написал уже. Думаю обеды бесплатные и медстраховка дополнительная хорошо бы мотивировали.

август 2018
Хороший работодатель. Платят хорошие бонусы, есть ставка, ориентация идет на результат работы, а не сколько часов ты стул в офисе протирал. К тому интересно в финансовой сфере работать. Тут всегда все движется, никогда нет застоя. И с формальностями порядок – оформляют по трудовой, и соцгарантии по типу больничных и отпускных понятное дело выполняют.
премии можно включить в официальный доход

июль 2018
Пришел в компанию по объявлению с сайта трудоустройства. Опыта не имел, обучался на месте, но конкурс прошел и был зачислен в штат. Офис нравится, и люди в нем тоже. Коллектив помогает друг другу, работы много, так что не скучно. И главное, что все достойно оплачивается. Оформили тоже официально. Работаю недавно, так что на больничных, в отпуске на был еще, но коллеги говорят, что проблем с этим нет. все выплаты всегда вовремя и в полном объёме.
Мне кажется там перебор уже с дисциплиной на рабочем месте и отчетностью. Можно больше свободы давать сотрудникам и не так их контролировать.
Россельхозбанк
Газпромбанк