Работа в TAYLE

TAYLE: отзывы о работе на должности

Ессентуки,
май 2024
График, оклад, непосредственный руководитель, обучение, на этом всё.
Хотелось бы больше лояльности от высшего руководства к обычным сотрудникам (на данный момент, таковое отсутствует совсем). Так же нужно клутшать логистику, маркетинг, 1С, ассортимент и его доступность.

Орел,
В компании мне нравятся: стабильность, своевременная выплата заработной платы и премиальной части. Регулярно проходит индексации з/п. Компания дает все социальные гарантии. Отдельно хочется выделить возможность расти как по-вертикали, так и по-горизонтали.
Дружный коллектив во всей компании в целом, постоянная возможность участия в корпоративной жизни
Можно было бы усилить обмен опытом между подразделениями, в первую очередь оффлайн. Хорошо бы ввести в компании мотивацию к ЗОЖ (плюшки некурящим, фитнесы и т.д.)

Волгоград,
Достойный оклад. Белая заработная плата. Чистый офис. Больше плюсов нет.
Менеджер по продажам должен выгружать Газель с товаром!А потом ехать на встречу с ЛПР))

Благодарим за отзыв!
Очень жаль, что мы с Вами не смогли найти общий язык.
И, к сожалению, у Вас не получилось пройти испытательный срок в нашей компании.

Для наших кандидатов сообщаем, что в основные обязанности менеджера по продажам не входит погрузка/разгрузка машин. Функционал подобного рода возложен на сотрудника Клиентского сервиса. К данной активности Менеджер по продажам подключается добровольно, желая помочь коллегам.

Ярославль,
Фирма хорошая, товар тоже ничего. Условия в офисе приличные.
На вакансии менеджера по продажам не заработаешь - будешь на окладе сидеть.

Январь 2023
Данный отзыв оставлен не сотрудником компании, а кандидатом, проходящим отборочные испытания.

При желании и наличии необходимых навыков на данной позиции заработать реально. Помимо выполнения KPI, можно вести проекты, которые позволят зарабатывать больше.

Екатеринбург,
Крупная, стабильная компания, работают исключительно по трудовому кодексу. В компании организовано очень много обучений: базовые, продуктовые, профессиональные, личного развития. Возможен удаленный формат работы. Доход зависит от тебя самого.
Иногда наваливалась усталость от огромного количества обучений, информация не успевала укладываться.

Январь 2023
Благодарим за отличный отзыв!
В компании действительно проходит множество обучений: базовые, профессиональные, продуктовые. Мы стараемся сделать наших сотрудников профессионалами своего дела.

Компания позволят становиться действительно профессионалом своего дела. Внутри компании организовано огромное количество обучений, всегда можно освежить знания и получить что-то новое.
Отличный коллектив: все готовы помочь, дружелюбны, открыты.
От метро идти достаточно далеко.
Чтобы выходить на высокий уровень дохода, надо быть готовым очень много изучить, в том числе техническую часть.

Спасибо за отзыв!
Самые высокие зарплаты в TAYLE