Работа в TAYLE

Отзывы сотрудников о компании TAYLE

Regional development manager

Адекватное руководство, грамотно организованная система в продажах, отличная система обучения ведению делового общения, бесплатные обеды, подарки детям на НГ.
Коммуникации в коллективе ещё долго улучшать. Система мотивации устроена таким образом, что много в продажах не заработаешь (до 3000$)

Дизайнер

Удаленная работа, приятный и сплоченный коллектив, интересные задачи, частые мероприятия
Возможности карьерного роста и дохода для некоторых типов сотрудников

Работаю больше 10 лет
Я работаю очень долгое время в компании, сложился замечательный коллектив в котором приятно работать. Много профессиональных сотрудников которые готовы помочь и поддержать и наставить.
Компания предоставляет полностью укомплектованное рабочее место, и возможность работать удаленно, рабочие часы можно согласовать с руководителем. Современный офис и наличие места для еды. Есть возможность развиваться, часто проводят внутреннее и внешние обучения, приветствуется карьерный рост.
Полностью белая зарплата без задержек и оформление по ТК РФ. Также плюсом ДМС, сладкие плюшки время от времени и тимбилдинги.
Место для курения при входе в здание, хорошо бы перенести в другое место.

Ярославль,
Очень дружный и поддерживающий коллектив.
Насыщенная корпоративная жизнь.
Возможность карьерного роста. Стабильность.
Лояльное руководство.
Возможность удаленной работы.
Хотелось, чтобы ежегодно повышали заработную плату (компенсируя инфляцию).
Ввести абонементы на фитнес.
Обустроить на улице место для зоны отдыха.

Ярославль,
Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже)
Самый классный и дружный коллектив.
Возможность удаленной работы!
Руководство всегда идет на встречу сотрудникам.
ЗП без опозданий вовремя поступает на карту.
Отличная страховка ДМС.
Оплата мобильной связи.
Множество различных обучений по желанию.
Чай, кофе, печенье)
Дорожное покрытие к подъезду в офис.
Заработную плату сотрудников.
Создать зону отдыха на улице.
Дополнительные места для парковки.

Работаю больше 10 лет
Хороший коллектив и руководитель. Доступность места работы.
Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Все и так хорошо, но как и всем хотелось бы более высокую зарплату.

Водитель

Работаю больше 10 лет
Хороший коллектив и руководитель. Доступность места работы.
Самые высокие зарплаты в TAYLE
Водитель
Менеджер по развитию

Менеджер по продажам оборудования

Севастополь,
Отличное отношение внутри коллектива. Всегда возможность реальной помощи от руководителя.
Сотрудничество между филиалами

Менеджер по логистике

Работаю в компании продолжительное время, за которое практически не возникало спорных вопросов, которые нельзя было разрешить.
Очень дружный, отзывчивый и поддерживающий коллектив. Регулярно проводятся разноплановые обучения, мероприятия как сотрудниками компании так и приглашенными специалистами.
Ежегодно вносятся изменения в соц.пакет, персонал привлекается к выбору подарков, идей мероприятий для компании и партнеров.
Руководство лояльно относится к новым предложениям коллег, корректируя и направляя.
Есть возможности роста и перемещений внутри, между отделами, а также между региональными представительствами.
Проводить опросы сотрудников по предпочтениям наполнения соц.пакета, предлагать два варианта.
Чаще устраивать team-building мероприятия, сплачивающие коллектив.

Работаю больше 10 лет
Серьёзные возможности для роста. Если хочешь себя проявить, тебя услышат и помогут.
Стабильность
Сплоченный коллектив
Система внутренних и внешних обучений
Скорость реализации проектов

Менеджер по оптовым продажам

Владивосток,
Хороший коллектив, достаточно известные бренды, печеньки и кофе
ЗП. Я на комфортный уровень не продавал. Возможно, проблема во мне. Нашёл альтернативный вариант в другой области на бОльшие деньги

Менеджер по развитию

Стабильность, адекватность.
Стандарт в ремонте офисов.

Ассистент менеджера по логистике

Ярославль,
Стабильная компания (более 30 лет на рынке), в которой очень приятно работать. Зарплата всегда вовремя, отличный коллектив, грамотный руководитель, насыщенная корпоративная жизнь (много онлайн-событий, выезды на природу, посещение музеев, развлекательных мероприятий)
Офис находится в пром.зоне, до остановки нужно идти минут 10. Но при этом с транспортом сильных проблем нет, добраться можно достаточно быстро до работы.
Немного прохладно в кабинете в морозы, лучше одеваться потеплее

Орел,
В компании мне нравятся: стабильность, своевременная выплата заработной платы и премиальной части. Регулярно проходит индексации з/п. Компания дает все социальные гарантии. Отдельно хочется выделить возможность расти как по-вертикали, так и по-горизонтали.
Дружный коллектив во всей компании в целом, постоянная возможность участия в корпоративной жизни
Можно было бы усилить обмен опытом между подразделениями, в первую очередь оффлайн. Хорошо бы ввести в компании мотивацию к ЗОЖ (плюшки некурящим, фитнесы и т.д.)

В коллективе встретили очень тепло и дружелюбно. Во многих рабочих и организационных вопросов стараются помочь. Очень большую поддержку оказывает отдел кадров - в первые недели сотрудники регулярно были на связи, интересовались адаптацией в компании, предлагали помощь, отвечали на возникающие вопросы.
Также хочется отметить высокий профессионализм персонала - от менеджеров до руководящего состава.
Все новые сотрудники проходят обучающие курсы по различным дисциплинам: от корпоративной этики и делового письма до практики продаж и знакомства с основами бухгалтерии. А технические специалисты проводят углубленные тренинги по каждому продуктовому направлению.
На сегодняшний день количество обучающих семинаров выросло настолько, что руководством компании было принято решение создать обособленное профессиональное направление - школу BeGuru, где бизнес-тренеры компании могут вести практики не только для собственных коллег, но и всех желающих обучиться современному деловому искусству.
С опытом понял, что уровень компании определяется, в первую очередь, отношением к своим сотрудникам.
Я сделал правильный выбор!
Основная деятельность компании Тайле связана с производством кабельной продукции и компонентов для создания сетевых инфраструктур, поэтому достаточно внушительный, с точки зрения объема и специфики, продуктовый портфель оказался непростым для понимания и применения - особенно на начальном этапе.

Свобода принятия решений.
Неудобное расположение офиса, невысокий уровень зарплат, "семейное" руководство.

Региональный менеджер по продажам

Хороший коллектив, официальное трудоустройство согласно ТК РФ, своевременные выплаты ЗП.
Уровень ЗП совсем низкий, приходилось работать грузчиком и иногда разгружать более тонны товара в день

Волгоград,
Достойный оклад. Белая заработная плата. Чистый офис. Больше плюсов нет.
Менеджер по продажам должен выгружать Газель с товаром!А потом ехать на встречу с ЛПР))

Ярославль,
Фирма хорошая, товар тоже ничего. Условия в офисе приличные.
На вакансии менеджера по продажам не заработаешь - будешь на окладе сидеть.

Екатеринбург,
Крупная, стабильная компания, работают исключительно по трудовому кодексу. В компании организовано очень много обучений: базовые, продуктовые, профессиональные, личного развития. Возможен удаленный формат работы. Доход зависит от тебя самого.
Иногда наваливалась усталость от огромного количества обучений, информация не успевала укладываться.

Ассистент менеджера по закупкам

Ярославль,
Заработная плата в срок, хороший коллектив, неплохой офис.
Коммуникации между филиалами, обучение сотрудников филиала, офис внутри неплохой, но очень далеко, без автомобиля сложно

Кладовщик

Ярославль,
Лояльное руководство, дружный коллектив. На складе работает достаточно много человек и каждый знает, что делать.
Зарплату всегда выплачивали вовремя.
Есть хорошие раздевалки, небольшая столовая с холодильником и микроволновкой.
Еще в компании выдавали одежду по сезону.
Хотелось бы получать больше возможностей для применения своих знаний на практике

Компания позволят становиться действительно профессионалом своего дела. Внутри компании организовано огромное количество обучений, всегда можно освежить знания и получить что-то новое.
Отличный коллектив: все готовы помочь, дружелюбны, открыты.
От метро идти достаточно далеко.
Чтобы выходить на высокий уровень дохода, надо быть готовым очень много изучить, в том числе техническую часть.

1,2
Уровень заработной платы и на этом пожалуй все. Больше ничего там нравится не может. Если бы сменили пару человек и адекватно относились к новым сотрудникам, все бы у них было хорошо
Очень много всего, например, отношение к новым сотрудникам

Менеджер по персоналу

Отличный коллектив. Очень дружная команда. Чай кофе вкусняшки. Хорошо рборудованное рабочее место.
Место расположения. Не удобно добираться. Плохая экология

Веб-разработчик

Волгоград,
май 2022
реально вырасти в должности в короткие сроки, с увеличением обязаности
уважение к времени сотрудников в рабочее и нерабочее время(в т.ч. и время отпуска)

Кладовщик

Екатеринбург,
Крупная стабильная компания с неплохим доходом в свое время, местами были перегрузки по работе
Так как компания оптовая склад это важный фактор а в то время когда я там работал он был лишь для розницы и это вызывало огромные трудности

Старший менеджер по продажам

Коллектив отличный, очень доброжелательные люди.
нет

Руководитель филиала

Открытый к диалогу роботодатель, профессиональный коллектив,
Жестко запретить конкуренцию между филиалами на одной территории

февраль 2022
Официальная белая зарплата. Примерно средняя и чуть ниже рынка. Офис средней бюджетной отделки, хорошая офисная техника, кондиционер, привозная питьевая вода, чайник, холодильник и комната приёма пищи с микроволновкой, есть туалет на каждом этаже. Как правило 2 раза в год корпоративные мероприятия. Практически отсутствуют переработки, только если крайне редко задержаться чтобы доделать важные дела.
Нет индексации заработной платы, на одном окладе можно оставаться и 2 и 3 года и больше. Попробовать получить прибавку к окладу можно как правило только 1 раз в год, с началом нового финансового года. Прибавка к окладу происходит только с добавлением новых обязанностей, такова политика компании, от того что инфляция и обесценивание, это никого не волнует.
Территория вокруг здания это промзона, весна и осень очень грязно, пройти в хороших туфлях или ботинках не возможно, на территории лакокраски полно химических производств, которые постоянно парят, коптят и тд, и куча всевозможных труб, в общем унылая каждодневная картина грязной обветшалой промзоны. Само здание, их 2 рядом это склады и несколько помещений под офисы.
Если по работе придётся куда то ездить, то правила следующие, покупаете билеты, бензин и тд на свои деньги, потом отчитывает есть и возвращают, если потеряли что то из документов или не правильно оформили своих денег назад не увидите, будьте внимательны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TAYLE

Рекомендуют ли сотрудники компанию TAYLE для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию TAYLE для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании TAYLE оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании TAYLE оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании TAYLE оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 35 оценок.

Компания Тайле - это производитель, дистрибутор, владелец собственных торговых марок. Мы работаем в ИТ-сфере с 1992 года, имеем филиалы и склады в 23 городах России и офис продаж в Казахстане. В компании трудится более 250 человек, и мы продолжаем вести набор персонала.

Мы занимаемся разработкой, продвижением и продажами своей продукции, а наши клиенты - это крупные реселлеры, торговые дома, системные интеграторы и др.

Многие сделки мы сопровождаем в качестве вендора, помогая нашим партнерам обеспечивать конечного заказчика всесторонней поддержкой. На счету Тайле тысячи успешно реализованных проектов по всей России и в странах СНГ.

Нам важно не только продать нашу продукцию, но и обучить партнеров, а порой и их конечных заказчиков эффективно применять и устанавливать ее. Поэтому мы регулярно проводим вебинары, семинары и сертификационные курсы. Прохождение нашими сотрудниками этих и многих других курсов обучения приветствуется  компанией, ведь рост профессиональной компетенции и постоянное личное развитие - это одна из корпоративных ценностей в Тайле.

Наши собственные бренды:

Структурированная кабельная система NIKOMAX,

сетевой кабель NIKOLAN,

телекоммуниккационные шкафы и стойки TLK,

кабельная продукция и сетевые компоненты NETLAN,

активное сетевое оборудование GIGALINK

системы видеонаблюдения ZORQ.

Помимо этого мы дистрибутируем продукцию мировых брендов ACTi, AREC, AVer ВКС, Ecoplast, Fluke Networks, NComputing, QSAN, Rextron, Thecus, ZYXEL.

Заходите на сайт www.tayle.ru, чтобы узнать больше о достижениях, продукции, мероприятиях, городах присутствия Тайле, а главное, чтобы понять, хочется ли вам стать частью нашей команды.

Наш принцип - это формирование кадрового резерва и содействие движению сотрудников по карьерной лестнице.

Почти все наши действующие руководители отделов и филиалов пришли когда-то в компанию на младшие позиции и смогли построить карьеру с нуля. Мы практикуем кросс-функциональные перемещения и ротацию между регионами присутствия для заинтересованных сотрудников. Поэтому перспективный и амбициозный член коллектива будет замечен и получит возможность и пространство, чтобы проявить себя.

Ознакомьтесь со списком наших актуальных вакансий на этом сайте или свяжитесь с отделом персонала по адресу hr@tayle.ru, чтобы узнать о возможных вакансиях в ближайшем филиале Тайле.

До встречи на собеседовании!