Работа в TAYLE

Отзывы о работе в TAYLE — Санкт-Петербург

В коллективе встретили очень тепло и дружелюбно. Во многих рабочих и организационных вопросов стараются помочь. Очень большую поддержку оказывает отдел кадров - в первые недели сотрудники регулярно были на связи, интересовались адаптацией в компании, предлагали помощь, отвечали на возникающие вопросы.
Также хочется отметить высокий профессионализм персонала - от менеджеров до руководящего состава.
Все новые сотрудники проходят обучающие курсы по различным дисциплинам: от корпоративной этики и делового письма до практики продаж и знакомства с основами бухгалтерии. А технические специалисты проводят углубленные тренинги по каждому продуктовому направлению.
На сегодняшний день количество обучающих семинаров выросло настолько, что руководством компании было принято решение создать обособленное профессиональное направление - школу BeGuru, где бизнес-тренеры компании могут вести практики не только для собственных коллег, но и всех желающих обучиться современному деловому искусству.
С опытом понял, что уровень компании определяется, в первую очередь, отношением к своим сотрудникам.
Я сделал правильный выбор!
Основная деятельность компании Тайле связана с производством кабельной продукции и компонентов для создания сетевых инфраструктур, поэтому достаточно внушительный, с точки зрения объема и специфики, продуктовый портфель оказался непростым для понимания и применения - особенно на начальном этапе.

Компания позволят становиться действительно профессионалом своего дела. Внутри компании организовано огромное количество обучений, всегда можно освежить знания и получить что-то новое.
Отличный коллектив: все готовы помочь, дружелюбны, открыты.
От метро идти достаточно далеко.
Чтобы выходить на высокий уровень дохода, надо быть готовым очень много изучить, в том числе техническую часть.

Январь 2023
Спасибо за отзыв!