Работа в TAYLE
Ярославль

Отзывы о работе в TAYLE — Ярославль

Менеджер по логистике

Ярославль,
Очень дружный и поддерживающий коллектив.
Насыщенная корпоративная жизнь.
Возможность карьерного роста. Стабильность.
Лояльное руководство.
Возможность удаленной работы.
Хотелось, чтобы ежегодно повышали заработную плату (компенсируя инфляцию).
Ввести абонементы на фитнес.
Обустроить на улице место для зоны отдыха.

Менеджер по логистике

Ярославль,
Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже)
Самый классный и дружный коллектив.
Возможность удаленной работы!
Руководство всегда идет на встречу сотрудникам.
ЗП без опозданий вовремя поступает на карту.
Отличная страховка ДМС.
Оплата мобильной связи.
Множество различных обучений по желанию.
Чай, кофе, печенье)
Дорожное покрытие к подъезду в офис.
Заработную плату сотрудников.
Создать зону отдыха на улице.
Дополнительные места для парковки.

Сентябрь 2023
Благодарим за ваш отзыв.

По замене дорожного покрытия уже ведутся работы. В 2024 году будет новая пешеходная зона)
А также согласовано озеленение территории.

Ассистент менеджера по логистике

Ярославль,
Стабильная компания (более 30 лет на рынке), в которой очень приятно работать. Зарплата всегда вовремя, отличный коллектив, грамотный руководитель, насыщенная корпоративная жизнь (много онлайн-событий, выезды на природу, посещение музеев, развлекательных мероприятий)
Офис находится в пром.зоне, до остановки нужно идти минут 10. Но при этом с транспортом сильных проблем нет, добраться можно достаточно быстро до работы.
Немного прохладно в кабинете в морозы, лучше одеваться потеплее

Ярославль,
Фирма хорошая, товар тоже ничего. Условия в офисе приличные.
На вакансии менеджера по продажам не заработаешь - будешь на окладе сидеть.

Январь 2023
Данный отзыв оставлен не сотрудником компании, а кандидатом, проходящим отборочные испытания.

При желании и наличии необходимых навыков на данной позиции заработать реально. Помимо выполнения KPI, можно вести проекты, которые позволят зарабатывать больше.

Ассистент менеджера по закупкам

Ярославль,
Заработная плата в срок, хороший коллектив, неплохой офис.
Коммуникации между филиалами, обучение сотрудников филиала, офис внутри неплохой, но очень далеко, без автомобиля сложно

Благодарим за отзыв!

Наша компания - многофилиальная сеть по всей стране. Единственная сложность, какая может возникнуть - часовые пояса.
В компании построена очень сильная система обучений: начиная от базовых, заканчивая профессиональными.
Без автомобиля добираться до офиса реально. Остановка общественного транспорта находится в 200 метрах от офиса.

Кладовщик

Ярославль,
Лояльное руководство, дружный коллектив. На складе работает достаточно много человек и каждый знает, что делать.
Зарплату всегда выплачивали вовремя.
Есть хорошие раздевалки, небольшая столовая с холодильником и микроволновкой.
Еще в компании выдавали одежду по сезону.
Хотелось бы получать больше возможностей для применения своих знаний на практике

1,2
Уровень заработной платы и на этом пожалуй все. Больше ничего там нравится не может. Если бы сменили пару человек и адекватно относились к новым сотрудникам, все бы у них было хорошо
Очень много всего, например, отношение к новым сотрудникам

Благодарим за отзыв!
Сожалеем, что мы с Вами не смогли найти общий язык и у Вас не получилось пройти испытательный срок в нашей компании.

Новым сотрудникам уделяется достаточно много внимания. К каждому прикрепляется наставник, который постепенно погружает человека в обязанности. Отдел персонала проводит беседы на предмет комфорта и удовлетворенности работой.
Новички всегда могут общаться за помощью как к коллегам, так и к непосредственному руководителю и к сотрудникам Отдела персонала.

февраль 2022
Официальная белая зарплата. Примерно средняя и чуть ниже рынка. Офис средней бюджетной отделки, хорошая офисная техника, кондиционер, привозная питьевая вода, чайник, холодильник и комната приёма пищи с микроволновкой, есть туалет на каждом этаже. Как правило 2 раза в год корпоративные мероприятия. Практически отсутствуют переработки, только если крайне редко задержаться чтобы доделать важные дела.
Нет индексации заработной платы, на одном окладе можно оставаться и 2 и 3 года и больше. Попробовать получить прибавку к окладу можно как правило только 1 раз в год, с началом нового финансового года. Прибавка к окладу происходит только с добавлением новых обязанностей, такова политика компании, от того что инфляция и обесценивание, это никого не волнует.
Территория вокруг здания это промзона, весна и осень очень грязно, пройти в хороших туфлях или ботинках не возможно, на территории лакокраски полно химических производств, которые постоянно парят, коптят и тд, и куча всевозможных труб, в общем унылая каждодневная картина грязной обветшалой промзоны. Само здание, их 2 рядом это склады и несколько помещений под офисы.
Если по работе придётся куда то ездить, то правила следующие, покупаете билеты, бензин и тд на свои деньги, потом отчитывает есть и возвращают, если потеряли что то из документов или не правильно оформили своих денег назад не увидите, будьте внимательны.

февраль 2022
Компания давно на рынке, социальный пакет, официальная з/п без задержек, собственное здание, лояльное руководство, есть внутреннее обучение, проводятся корпоративы
Сделать з/п конкурентноспособной в регионе

февраль 2022
Плюс в том что ЗП белая все официально. Нет задержек. Вроде неплохой офис с современным ремонтом.
Чтобы уровень ЗП обгоняла уровень инфляции в стране. Более четкое распределение задач согласно занимаемой должности.