Работа в Sunlight
Найдено: 4 из 1 754 отзывов
Заместитель директора магазина

Sunlight: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Управление продуктами и проектами
Топ-менеджмент
Медицина и охрана труда

Киров ,
Нравится что можно расти и развиваться, от стажера до директора
1. Нет стабильного графика.
2. работа по 13 часов на ногах, сидеть нельзя, время отдыха только обед, и то не всегда, постоянно дергают
3. Не справедливые жалобы скидают на сотрудников, очень глупые жалобы, даже не связанные с сотрудником, но вычитают из заработной платы от 3500-10000
4. Нет качественного подбора персонала, стажеры уходят через 2-3 недели
5. Многозадачность, из-за этого сложно качественно обслуживать клиентов, потому что с тебя требуют сделать еще больше количество задач
6. Не присылают нужный ассортимент, то что не берут и покупателям не интересно даже на витринах все не помещается, вот брильянтов, драгоценные камни, очень мало, «жидко». Постоянные клиенты спрашивают «когда уже у нас будет новая коллекция» а с момента открытия не менялся ассортимент и клиент уходит к конкурентам, в золото мало размеров
7. Зарплаты нормальные, но всегда найдут разные причины, чтоб вычесть от твоей зп от 10тыс до 30тыс
8. Наш магазин теряет реальных и богатых клиентов, из-за бесплатных подарков, приходят дети шайками и все качают приложение, чтоб получить железку, от низ столько шума.. они бескультурные и не воспитанные.. могут матерится кого-то задеть и не извиниться.. И так же не адекватные взрослые люди кричат на весь магазин «подвеску все выдайте» а все сотрудники заняты с реальными покупателями, им плевать они влезают в разговор между сотрудником и покупателем
Я понимаю, что это привлечение клиентов, но нужно найти другой способ и не уронить нашу репутацию, поднять наш уровень клиентов. как в такой магазин будут приходить за бриллиантами за 300тыс рублей и дорогими цепями, когда в нашем магазине приходят наглые люди за халявой и не подобающе ведут себя? Хороший клиент уходит к конкурентам где такого ужаса нет и спокойно выберет украшение.
9. Новые сотрудники не хотят к нам устраиваться из-за многозадачности и не стабильного графика
10. Работа не подходит если у тебя есть маленький ребенок и семья, потому что жить приходится на работе с графиком 3/1 по 13 часов и еще в единственный выходной приходится выходить
11. Нет где покушать, а из магазина нельзя выходить на долго, так как может набежать народ и придется выйти, нет холодильника чтоб хоть что-то сьесть на ужин, часто портится еда, выкидываем, а фуд кортов чтоб что-то купить рядом нет

Челябинск,
Широкий ассортимент продукции, комфортные цены для покупателей
Условия работы, график, увеличение штата, повысить зарплату

возможность карьерного роста,обучение
график, заработная плата

Краснодар,
Уровень дохода, возможность карьерного роста, супер дружелюбный коллектив. Работала в 3 магазинах сети, 2 из них были в разных городах, но неизменно везде были милашки.
Количество рабочего времени, в году бывают такие периоды когда необходимо работать больше чем обычно, например, Новый год, восьмое марта, август - это время самой крупной акции сети и тогда сил просто не хватает, но в этот период можно заработать ОЧЕНЬ хорошую зарплату!
Самые высокие зарплаты в Sunlight
IOS-разработчик