Оценка работы Spar

Spar: отзывы о работе на должности кассир

Нижний Новгород

Кассир

Плюсы:

Плюсы только в оплате.

Оценку 4 за рабочее место ставлю только за маленькие раздевалки, где нет места переодеться и за столовую в которой нет условий для того чтобы нормально покушать. В принципе карьерный рост при желании вполне возможен. Про коллектив который каждое утро кричит речевки «Мы все коллеги, одна команда'-так вот нет там команды практически не в одном спаре. Прошу обратить вышестоящее руководство на организацию работы коллектива, мне кажется нужно ввести штрафы за хамство среди персонала, а так же хамство директоров и администраторов. Очень хотелось бы обратить внимание на то что в коллективе позволяют проявлять свой мерзкий характер всем, особенно если человек занимает должность чуть выше обычного работника. И ещё, из 12 часов, ВЫ оплачиваете ТОЛЬКО 10.5 часов. Так ВОТ 1.5 часа это личное время сотрудника, Роспотребнадзор по вам плачет спаровское руководство. Если люди не успевают выполнить свою работу, значит надо нанять ещё работников, в конце концов объем работы слишком велик чтобы успеть даже при средней быстоте работы. Предлогаю ввести в должность евроспаров, психологов до тех пор, пока не научите работать людей дружно и совместно, а пока не научаться, штрафовать ВСЕХ. Выбирая очередного директора, убедитесь что человек может модернизироваться, что он действительно может управлять людьми. А то задалось впечатление по всем евроспаров и спарам, что директора в основном колхозные доярки, которые, не умеют работать в конфликтной ситуации, а все что умеют, это орать и унижать персонал. Спасибг за внимание, если учтете, хоть что-то из написанного.

Кассир

Плюсы: Коллектив кассиры и продавцы были все нормальные люди
Что можно улучшить: Хотя бы стулья для кассиров купить. Мы сидели на ящиках как проверка так выносили ломаные стёкл я не спинок нет все шатались как 12 часов на них сидеть. Директор вечно матом орет. Все по договору кассиры и продавцы За год магазин сдался один раз нормально. Охрана по двое суток работает спит на ходу выносили все кому не лень наверное. Начальства зам , товаровед админ , Охрана все родня творится че хотят перекрывают друг друга.
Подольск

Кассир

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Отношение директора и замов как к рабам.Постоянные сплетни с их стороны.Не известные не доздачи,в объемах которых товар даже не завозился.Вечная грязь и вонь.С зарплатой вообще слов нет,1000 рублей за 12 часов,хотя обещали от 1350-1520.Сокращение штата от минимума до глабальной не хватки людей.Начальство выделяет любимчиков,остальных хаят за спиной.В глаза не говорится не чего.Директор как руководитель не какая,не делает четко поставленных задач о которых потом спрашивает в двойне,так же она не лестно отзывается о сотрудниках магазина,даёт задание сделать то и то и через пять минут бежит и говорит какого ты здесь делаешь,пошли туда пошли сюда,и так весь день.Затем опять же задаёт вопрос почему не сделано то и то.С её появлением в магазине работать стало не возможно. Касаема ЗДМ она врушка и подхалимка.Хороший магазин катитсяиз-за не провнепригодности администрации магазина.
Нижний Новгород

Кассир

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Отношение вышестоящего начальства к подчинённым отвратительное. Директор считала нормальным не здороваться, крыть всех матом, орать, во всем обвинять сотрудников. Работы много, отношение скот кое. Категорически не рекомендую работать в Спаре.

Кассир

Плюсы: Одни только минусы,нет сплоченности и нормального рабочего настроя.Там каждый за себя,и отношение к покупателям не положительное.
Что можно улучшить: Надо поменять начальство,в спаре по адресу г.спб,метро девяткино,авиатор балтики 5.
Оплата труда-Начальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост-

Кассир

Плюсы: Не обнаружено
Что можно улучшить: Все негативные отзывы- правда! Свинское отношение к работникам, зарплату урезают на несколько тысяч, какие то непонятные,нереальные недостачи каждый месяц....Форма платная,хотя у дворника и то она приличнее чем в спаре . Не ходите туда работать, будете батрачить на чужой карман и ничего не докажите, так как ни договора, ни какого другого документа у вас не будет.
Северодвинск

Кассир

Плюсы: 1) дружный коллектив. 2) удобный график (2/2). 3) работа в известной компании. 4) в принципе, несложная работа (говоря о продавцах и кассирах)
Что можно улучшить: 1) трудовой договор не предоставили вообще 2) налоговых отчислений нет, даже у тех кто устроен официально и с трудовой книжкой. 3) зарплата переводится не вовремя. 4) за работу в ночное время не доплачивают!!! 5) из-за постоянной текучки кадров нет народу (особенно кассиров), что ведёт к недовольству покупателей (крикам, орам) 6) за плохие отчёты по ревизиям вас лишают 30% заработной платы (если вы кассир/продавец) и на 80% если вы старший кассир/администратор.
Всеволожск

Кассир

Плюсы: их нет!
Что можно улучшить: зарплату платят не вовремя с большой задержкой а то и вовсе возьмут и не выплатят как произошло недавно с июньской зарплатой!больничные и отпускные тоже не платят!и еще к этому всему скотское отношение к работникам спара со стороны администрации!да и еще не у многих есть договора о трудоустройстве на работу!вообщем неофициально работают!ну и из за этого все вытекающие!не советую идти работать в спар!

Фото от сотрудников компании Spar

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Spar

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Spar для трудоустройства?

⚡ Из 124 сотрудников компании Spar 13 рекомендуют работу в компании, 72 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 39 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Spar

124 сотрудников компании Spar оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Spar оценивают начальство компании?

124 сотрудников компании Spar оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Spar оценивают карьерный рост в компании?

124 сотрудников компании Spar оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5