Работа в SOKOLOV

Продавец-кассир

Отзывы о работе на должности Продавец-кассир в компании SOKOLOV — Санкт-Петербург

Продавец-кассир

Близость к дому, корпоративные скидки, подсобка, дизайн униформы (но не её удобство)
Сделать почасовую ставку, так как в не сезонные месяцы ваша зп будет составлять дай бог 30к, удобство униформы (в платьях даже руки невозможно поднять), возможность нормального отдыха, возможность выбирать график ( а то он вечно плавающий)

Апрель 2024
Добрый день, спасибо Вам за обратную связь!

Мы рады, что Вы по достоинству оценили возможность выбрать удобный для работы магазин, бонусы для сотрудников и обустройство подсобных помещений.

Согласно результатам опросов, текущая корпоративная форма вызывает вопросы. В компании стартовал проект по разработке и внедрению новой форменной одежды для сотрудников магазина. Мы рассчитываем в этом году протестировать несколько вариантов на небольшом числе магазинов, после чего примем решение о полной замене формы.

Что касается графика работы и иных условиях труда, то эти аспекты подробно оговариваются при приеме сотрудника на работу. Мы ничего не скрываем на собеседованиях и доносим до соискателя всю необходимую информацию.

Продавец-кассир

Хорошая мотивация для сотрудников и очень замечательные директора.
Хотелось бы хорошее место для перерыва или отдыха, т.к в подсобном помещении совершенно невозможно находиться и даже перекусить в спокойствии. Так же сотрудники с более высоким стажем некомпетентно относятся к своим стажерам, несоблюдение субординации зашкаливает и « пока вы не закроете показатель чекин до нормы, домой вы не пойдете» оправдывая это тем, что начальство имеет право на это и это « командная работа» - угнетает, в такие моменты задумываешься о « и как в таком случае нам приходить сюда с удовольствием»

Март 2024
Добрый день, спасибо за Вашу обратную связь!

Мы рады слышать, что Вы по достоинству оценили стабильность выплат вознаграждений и отзывчивое руководство.

Что касается Вашего замечания, мы понимаем, что места отдыха очень важны для сотрудников. Мы также следим за атмосферой в коллективе, поэтому, пожалуйста, уточните в письме нам на почту kristina.grezneva@lucksa.ru причины Вашего недовольства. Мы обязательно разберемся в ситуации!

Продавец-кассир

Можно делать карьеру, повышение должности и работать в отличном коллективе
В компании все очень хорошо, так что ничего не нужно улучшать

Март 2024
Добрый день, спасибо за Вашу обратную связь о нашей компании!

Мы очень ценим Ваше положительное отношение к работе и рады, что Вы подчеркнули дружный коллектив и карьерные возможности. Люди – основной капитал SOKOLOV. Мы культивируем такой стиль руководства, который обеспечивает рост и развитие людей.

Продавец-кассир

Свобода выбора в рабочем графике он всегда 3/2 почти что. Униформа, обучение, зарплата всë идеально.
Коммуникацию между Сотдруниками, корпоративные мероприятия. И улучшения места для сотрудников и пришла пищи. Потому что домашнюю еду кушать придётся холодной. Либо идти и тратиться, на фастфуд.

Апрель 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании!
Нам очень жаль, что Вы решили сменить место работы.

Для нас приоритетом является благополучие сотрудников, а забота - является одной из важнейших корпоративных ценностей SOKOLOV. Поэтому по запросу наших сотрудников как раз в этом месяце мы сделали заказ микроволновых печей по все торговые точки, где это позволяют требования пожарной безопасности.

Касаемо других ваших замечаний - мы уделяем особое внимание качеству коммуникаций и взаимодействия между сотрудниками всех уровней. Поэтому, пожалуйста, несмотря на то, что Вы уже с нами не работаете, напишите нам на почту olga.sharun@lucksa.ru о причинах Вашего недовольства.

Желаем Вам успехов, а также и всего наилучшего!

Продавец-кассир

Свобода в выборе графика, хороший процент от продажи, возможность развиваться в компании
Не встраивать микрофоны в бейдж сотрудникам-серьезно, это Мега странно что тебя прослушивают 12 часов в сутки+ты и так под взором камер, зачем такие меры?

Апрель 2023
Добрый день!

Спасибо, что отметили положительные стороны работы в нашей компании!
Нам очень жаль, что Вы решили сменить место работы.

Аудио-бэйджи - это та мера, которая, безусловно, может доставлять некоторые неудобства. С другой стороны, они позволяют дополнительно обеспечить безопасность сотрудника от неоправданных претензий со стороны клиента. Также, они используются для того, чтобы все наши сотрудники во время рабочего дня не выходили за рамки профессиональной этики в общении с покупателями.

Желаем Вам всего наилучшего на новом месте работы!

май 2022
Близость к дому, приятных коллектив, интересно работать с покупателями
Работу с выдачей подвесок. График работы

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в компании.

Приятно слышать, что Вы отметили такие плюсы, как удобное расположение к дому, дружный коллектив и захватывающая работа с покупателями. Ваши впечатления очень важны для нас.

Самые высокие зарплаты в SOKOLOV
Директор магазина