Работа в Сибериан.Про

Отзывы о работе в Сибериан.Про — Санкт-Петербург

Руководитель отдела маркетинга

Работаю тут больше 4 лет, это самая лучшая компания из всех мест, где я работала. Тебе даётся большая свобода развиваться, как ты хочешь и куда ты хочешь. Очень гибкие условия работы и ты подбираешь их под свою жизнь, чтобы жизнь и работа гармонично сочетались. Люди просто великолепные, HR подбирают людей схожих по ценностям, поэтому в компании работают хорошие, добрые, отзывчивые, очень ответственные, открытые, честные люди. Обожаю свою компанию :)
Сильно перегружен CEO, очень тяжело что-то делать, когда работа завязана на него. Но, кажется, мы решили этот вопрос наймом ещё одного топа, увидим :)

Performance-маркетолог

февраль 2022
1. Все процессы в компании оцифрованы, есть образ результата на всех уровнях, поэтому нет лишних бесполезных коммуникаций

2. Отношения к работникам как к соТрудникам. А руководители действительно помогают ресурсами, а не просто требуют за результат. После работы в компаниях где просто ищут виноватых это очень бросается в глаза

3. Искренняя заинтересованность в росте людей. Оплата курсов

4. Понятное планирование, отчетность, еженедельные созвоны - синхронизации внутри отдела
— Побольше корпоративов с личными встречами

январь 2022
- Сильная корпоративная культура, приятный и вовлеченный коллектив.
- Комфортный формат работы, каждый выстраивает удобный для себя график.
- Возможности для реализации идей и собственных инициатив. Большая свобода и ответственность за результат. Не приходится работать в стол.
- Компания готова вкладываться в развитие сотрудников, проводить или приобретать обучающие курсы, если нужно "подтянуть" те или иные навыки/знания.
- Нет лишней бюрократии, все максимально доступно и автоматизировано, что встретишь нечасто.
- Любую проблему можно вынести на обсуждение с руководителем и командой, найти приемлемое для всех решение. Тебя слушают и учитывают твое мнение. Компания действительно горизонтальная и бирюзовая, не только на словах.
По возможности устраивать корпоративные мероприятия вживую, не только онлайн, но и без этого (особенно при текущей обстановке) все отлично.

декабрь 2021
Компания идеально подходит тем, у кого развиты софт скиллы, нет сложностей с коммуникациями и принятием решений, тайм-менеджментом. Здесь не приходится выполнять задачи исключительно "по указке" руководителя. Наоборот, важна самостоятельность и предприимчивость, личная заинтересованность в том, как сделать еще лучше.

С коллегами из абсолютно разных направлений комфортно взаимодействовать по любым вопросам. Регулярно проходят совместные онлайн-активности, митапы, поздравления и подарки (последние, конечно, присылают оффлайн, что особенно ценно при удаленной работе).

Компания за профессиональный рост каждого, готова выделять наставников для новичков или покупать курсы. Есть даже собственная программа интернатуры для студентов/выпускников.
Разумеется, нет предела совершенству, но на данный момент меня все более чем устраивает.
Директ Кредит
МегаФон