Работа в Сибериан.Про
Новосибирск

Отзывы о работе в Сибериан.Про — Новосибирск

Junior+ Flutter разработчик

Новосибирск,
Открытость к диалогу и взаимопомощь, возможности для роста, уровень дохода, почасовая оплата труда, гибкое утро
За 4 месяца не нашел недостатков, если нет проектов, то простой оплачивается, все отработанное время тоже оплачивается

Помощник руководителя отдела маркетинга

Новосибирск,
Удаленная работа с интересными задачами, возможностями для развития и официальным трудоустройством.
Большим плюсом для меня является понимающий коллектив, все готовы помочь и объяснить, если что-то непонятно. Никто не давит, все относятся друг к другу с уважением, некоторым задачам обучают с нуля. Если что-то не устраивает или есть какие-то предложения, можно спокойно об этом сообщить и договориться.

Выплаты по заработной плате всегда вовремя. Несмотря на удаленный формат работы, в компании проходят еженедельные онлайн-встречи, что облегчает коммуникацию и восприятие каких-либо изменений.

Еще одним классным бонусом являются уроки английского раз в неделю, также в компании есть психолог, к которому можно обратиться со своими проблемами, если они есть.

В целом могу описать свой опыт работы в Siberian.pro как исключительно положительный 👍🏻
Иногда случаются недопонимания, так как в основном коммуникация происходит в текстовом формате, тяжело распознать эмоции. Такие случаи бывают редко, так или иначе, все стараются прийти к общему соглашению.

Копирайтер-маркетолог

Новосибирск,
Интересные задачи, возможности для развития. Лояльное отношение, если нужно решить какие-то личные вопросы. Хороший коллектив.
Распределенная команда, то есть у тебя сразу появляется по всему миру куча знакомых и друзей. Современная компания.
Иногда бывает сложно понять друг друга и договориться из-за удаленки. Иногда бывает всё довольно хаотично.

Аналитик

Новосибирск,
- можно работать из дома;
- помощь в саморазвитии;
- поддержка от коллег.
Редко получается встречаться с коллегами в живую, так как большая часть коллег работает из разных уголков Росси. Но несмотря на это совместные сборы осуществляются

Android-разработчик

ноябрь 2018
Отличная компания, очень крутой коллектив, интересные задачи и план развития сотрудников. Здесь огромное внимание уделяется личному общению с человеком, чтобы создать для него все возможности для его личностного и профессионального роста, а общая атмосфера делает работу здесь максимально комфортной и интересной!)
Ничего) кроме, возможно, правописания в документах))
Самые высокие зарплаты в Сибериан.Про
Flutter-разработчик