Работа в Сибериан.Про

Отзывы сотрудников о компании Сибериан.Про

Junior+ Flutter разработчик

Февраль 2024
Новосибирск
Открытость к диалогу и взаимопомощь, возможности для роста, уровень дохода, почасовая оплата труда, гибкое утро
За 4 месяца не нашел недостатков, если нет проектов, то простой оплачивается, все отработанное время тоже оплачивается

Аккаунт менеджер

Ноябрь 2023
принципы взаимодействия в коллективе
чаще встречаться оффлайн

Помощник руководителя отдела маркетинга

Ноябрь 2023
Новосибирск
Удаленная работа с интересными задачами, возможностями для развития и официальным трудоустройством.
Большим плюсом для меня является понимающий коллектив, все готовы помочь и объяснить, если что-то непонятно. Никто не давит, все относятся друг к другу с уважением, некоторым задачам обучают с нуля. Если что-то не устраивает или есть какие-то предложения, можно спокойно об этом сообщить и договориться.

Выплаты по заработной плате всегда вовремя. Несмотря на удаленный формат работы, в компании проходят еженедельные онлайн-встречи, что облегчает коммуникацию и восприятие каких-либо изменений.

Еще одним классным бонусом являются уроки английского раз в неделю, также в компании есть психолог, к которому можно обратиться со своими проблемами, если они есть.

В целом могу описать свой опыт работы в Siberian.pro как исключительно положительный 👍🏻
Иногда случаются недопонимания, так как в основном коммуникация происходит в текстовом формате, тяжело распознать эмоции. Такие случаи бывают редко, так или иначе, все стараются прийти к общему соглашению.

Копирайтер-маркетолог

Сентябрь 2023
Новосибирск
Интересные задачи, возможности для развития. Лояльное отношение, если нужно решить какие-то личные вопросы. Хороший коллектив.
Распределенная команда, то есть у тебя сразу появляется по всему миру куча знакомых и друзей. Современная компания.
Иногда бывает сложно понять друг друга и договориться из-за удаленки. Иногда бывает всё довольно хаотично.

Июль 2023
Предоставление роста в любом IT направлении. Четко выстроены процессы внутри компании.
коммуникация между сотрудниками

QA инженер

Май 2023
Удаленная работа, гибкий график, хороший коллектив, интересные проекты, приятно работать
Порой бывают простои между проектами, но это не критично. В целом все процессы в компании комфортные и ничего не напрягает.

iOS разработчик

Flutter-разработчик

Lead Generation Manager

Апрель 2023
Витебск
В компании мне очень нравится дружный и слаженный коллектив, возможности для роста и развития. Особенно хочется отметить, что мнение каждого учитывается, предложения рассматриваются и внедряются в работу. Чувствуешь себя не винтиком в бездушной машине, а полноценным членом коллектива.
Хотелось бы больше неформального общения, тимбилдинга.

IOS Developer

Декабрь 2022
Кемерово
Siberian.pro это большая семья. Я очень рад, что я работаю в этой компании и очень благодарен руководству и всем сотрудникам компании за поддержку, помощь и дружный коллектив!
Всегда есть roadmap, по которому компания двигается вперед. Я уверен, что руководство активно всячески работает над улучшением нашей компании. Лично я не знаю что можно улучшить. Для себя я минусов пока что не обнаружил (с учетом моего стажа в полтора года).

Руководитель отдела маркетинга

Ноябрь 2022
Работаю тут больше 4 лет, это самая лучшая компания из всех мест, где я работала. Тебе даётся большая свобода развиваться, как ты хочешь и куда ты хочешь. Очень гибкие условия работы и ты подбираешь их под свою жизнь, чтобы жизнь и работа гармонично сочетались. Люди просто великолепные, HR подбирают людей схожих по ценностям, поэтому в компании работают хорошие, добрые, отзывчивые, очень ответственные, открытые, честные люди. Обожаю свою компанию :)
Сильно перегружен CEO, очень тяжело что-то делать, когда работа завязана на него. Но, кажется, мы решили этот вопрос наймом ещё одного топа, увидим :)

Аналитик

Сентябрь 2022
Новосибирск
- можно работать из дома;
- помощь в саморазвитии;
- поддержка от коллег.
Редко получается встречаться с коллегами в живую, так как большая часть коллег работает из разных уголков Росси. Но несмотря на это совместные сборы осуществляются

Performance-маркетолог

Февраль 2022
1. Все процессы в компании оцифрованы, есть образ результата на всех уровнях, поэтому нет лишних бесполезных коммуникаций

2. Отношения к работникам как к соТрудникам. А руководители действительно помогают ресурсами, а не просто требуют за результат. После работы в компаниях где просто ищут виноватых это очень бросается в глаза

3. Искренняя заинтересованность в росте людей. Оплата курсов

4. Понятное планирование, отчетность, еженедельные созвоны - синхронизации внутри отдела
— Побольше корпоративов с личными встречами

Январь 2022
- Сильная корпоративная культура, приятный и вовлеченный коллектив.
- Комфортный формат работы, каждый выстраивает удобный для себя график.
- Возможности для реализации идей и собственных инициатив. Большая свобода и ответственность за результат. Не приходится работать в стол.
- Компания готова вкладываться в развитие сотрудников, проводить или приобретать обучающие курсы, если нужно "подтянуть" те или иные навыки/знания.
- Нет лишней бюрократии, все максимально доступно и автоматизировано, что встретишь нечасто.
- Любую проблему можно вынести на обсуждение с руководителем и командой, найти приемлемое для всех решение. Тебя слушают и учитывают твое мнение. Компания действительно горизонтальная и бирюзовая, не только на словах.
По возможности устраивать корпоративные мероприятия вживую, не только онлайн, но и без этого (особенно при текущей обстановке) все отлично.

Декабрь 2021
Компания идеально подходит тем, у кого развиты софт скиллы, нет сложностей с коммуникациями и принятием решений, тайм-менеджментом. Здесь не приходится выполнять задачи исключительно "по указке" руководителя. Наоборот, важна самостоятельность и предприимчивость, личная заинтересованность в том, как сделать еще лучше.

С коллегами из абсолютно разных направлений комфортно взаимодействовать по любым вопросам. Регулярно проходят совместные онлайн-активности, митапы, поздравления и подарки (последние, конечно, присылают оффлайн, что особенно ценно при удаленной работе).

Компания за профессиональный рост каждого, готова выделять наставников для новичков или покупать курсы. Есть даже собственная программа интернатуры для студентов/выпускников.
Разумеется, нет предела совершенству, но на данный момент меня все более чем устраивает.

Руководитель проекта

Февраль 2019
Свобода от офиса. Окружающие меня люди. Каждый из них крайне умен и профессионален. Возможность договариваться, а не выполнять приказы. Совместное преодоление трудностей. Совместное научение в процессе сложностей. Принятие окружающими, что они могут и совершают ошибки. И мы вместе на них учимся. ЗП - достойная, но, естественно, я хочу больше. Хороший начальник - факт!))
На мой взгляд как таковых больших минусов нет. Для кого-то может удаленный формат оказаться минусом, но для меня это больше плюс.

Аналитик

Март 2021
Меня вдохновляет то, что я могу быстро увидеть результат своей работы. Сегодня я пишу требования к новой функциональности, а уже спустя пару недель увижу их реализацию на своем смартфоне.
Я бы все оставила так, как сейчас устроено. Гибкий график работы позволяет реализовывать мои личные планы. Работать там, где комфортно мне, и тогда, когда удобно — это то, что я искала последние пару лет и нашла в Siberian.

Android-разработчик

Ноябрь 2018
Новосибирск
Отличная компания, очень крутой коллектив, интересные задачи и план развития сотрудников. Здесь огромное внимание уделяется личному общению с человеком, чтобы создать для него все возможности для его личностного и профессионального роста, а общая атмосфера делает работу здесь максимально комфортной и интересной!)
Ничего) кроме, возможно, правописания в документах))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибериан.Про

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибериан.Про для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибериан.Про для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Сибериан.Про оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Сибериан.Про оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Сибериан.Про оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Мы верим, что вы пришли в этот мир для того, чтобы что-то в нем изменить.
И мы уже знаем, что это реально.

В Siberian.pro всё совсем не так, как в большинстве компаний.

САМОЕ ГЛАВНОЕ И ЦЕННОЕ В НЕЙ:

+ ваша свобода, от которой растет ваша сила;

+ возможность заниматься тем, чем вам хочется, в свое удовольствие — как способ найти себя, свое предназначение и следовать ему;

+ условия, созданные для того, чтобы вы могли раскрыть и реализовать ваши способности и таланты. Раскрыть настолько, чтобы люди, которые внедряют в жизнь результаты вашего труда, стали сильнее и счастливее.
И вы тоже.

Вопрос только в том, чем вы на самом деле хотите заниматься.

У НАС ЕСТЬ ЦЕЛЬ, К КОТОРОЙ МЫ СТРЕМИМСЯ:

Мы верим, что каждый человек по-своему талантлив. У каждого человека есть свой путь и свое предназначение.
Мы стремимся сделать так, чтобы каждый соТрудник, который работает у нас в команде нашел свое предназначение, как пазл, встал на свое место и раскрыл свой потенциал.
Мы верим, что человек, находящийся на своем месте (занимающийся своим делом), раскрывается и фонтанирует энергией. Достижение этого состояния дарит ему радость, счастье и любовь, заставляет вставать по утрам и двигаться к своим целям. Таким образом, человек достигает свой икигай.
Наша цель - создать пространство для развития человека и достижения своего икигай, для достижения своих целей.

С КЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ВЕСТИ ДЕЛА?

Возраст Siberian.pro — 70+ мобильных и веб-приложений с 2015 года.
В основном — для среднего и крупного бизнеса.

Команда разрабатывает IT-решения, которые меняют жизнь людей.
Больше всего мы любим работать в областях:

+ образования и развития,
+ управления,
+ цифровизации бизнеса,
+ IoT  (Internet of Things)

Кто уже в команде?

Талантливые, амбициозные, инициативные, сплоченные единомышленники-энтузиасты: 40+ сотрудников, которые взаимодействуют онлайн из разных точек земного шара.

Что внутри организации?

+ Удаленная полноценная работа без потери преимуществ офиса, гибкий график. Есть оффлайн-офис в Новосибирске.
+ Горизонтальная система управления (все на одном уровне взаимодействия, никто не выше и не ниже ).
+ Общение — уважительное, неформальное, на «ты».
+ Самоорганизация, ответственность, открытость.
+ Поддержка, взаимопомощь.
+ Возможности для профессионального развития.
+ Четко налаженные процессы, бардак отсутствует, вопросы решаем быстро.
+ Возможность говорить открыто и влиять на процессы в компании.

Интересно? Тогда следите за нашими вакансиями!