Работа в ONE TOUCH
Курск

Отзывы о работе в ONE TOUCH — Курск

Менеджер по рекламе

февраль 2021
Нравится здесь работать. Тружусь второй год менеджером по рекламе. Проекты крупные и интересные, адекватные клиенты. Нет переработок. Да, случаются авралы, но это редкое явление. Спокойно отпускают в отпуск и не дергают. На все государственные праздники мы отдыхаем. Поначалу было сложно вклиниться в ритм работы, но это было буквально первый месяц. Теперь все с лету делаю, даже обучала новых специалистов. Мне нравится то, чем я занимаюсь и рада, что работаю с классными людьми и профессионалами своего дела.
Довольна всем.

SEO-специалист

декабрь 2019
Одно из важных достоинств One Touch — коллектив. Дружелюбные, активные и позитивные ребята, с которыми приятно не только работать, но и общаться. Плюс развитая корпоративная культура, которая очень способствует общению, в том числе и между городами. У One Touch офисы в нескольких городах: Москва, Белгород, Курск, Махачкала. Я работаю в Курске. Офис у нас в центре города, добираться очень удобно. Рядышком много кафешек, столовых, где можно перекусить. Работаем с 10 до 19 с перерывом на обед. Условия работы вполне комфортные, зарплату не задерживают, текучки нет. По самой работе, могу сказать, что проектов много, но это не напрягает. Потому что нет рутины, каждый день что-то новое. Да и руководство адекватное, абсолютно демократичное отношение, все общаются на «ты».
Всем доволен.

Контекстолог

сентябрь 2019
Тут интересно! Честно говоря, когда пришла работать в One Touch была новичком в сфере интернет — маркетинга, но здесь меня всему обучили. Особенно в первые дни работы — нагрузка, конечно, была немалая, но мне это пошло на пользу. Сейчас работаю в отделе контекста. По поводу коллектива: не знаю как в других филиалах, но в Курске подобралась очень дружная команда. Мы нередко проводим время вместе, в сложных ситуациях, стараемся помочь. Так что, работой довольна.
Пока всем довольна.