Работа в M‑1 Global

Отзывы сотрудников о компании M-1 Global

Комфортное рабочее место, известный бренд
Стабильность выплаты зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании M-1 Global

Рекомендуют ли сотрудники компанию M-1 Global для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию M-1 Global для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании M-1 Global оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании M-1 Global оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании M-1 Global оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

M-1 Global - это одна из ведущих ММА (Mixed Martial Arts – смешанные единоборства) организаций в мире. Под руководством основателя и президента Вадима Финкельштейна бренд М-1 Global развивается более 20 лет. Начав с небольших турниров в 1997 году, M-1 Global выросла в глобальную международную организацию. Среди российских и международных звезд ММА, которые выступали и выступают под знаменем М-1 Global -  Федор Емельяненко, Александр Волков, Сергей Харитонов, Марчин Тыбура, Александр Шлеменко, Андрей Арловский, Хабиб Нурмагомедов, Джефф Монсон, Андрей Семенов, Боб Шрайбер, Майрбек Тайсумов, Сатоши Ишии, Джо Риггз и многие другие.
Тинькофф
Спортмастер