Работа в L'обувь

Отзывы сотрудников о компании L'обувь

ноябрь 2020
1. ПЛЮСЫ: Работа как работа. Нового ничего не напишу наверное, разве что об основных рабочих моментах: по работе мне нравится, что работа есть всегда! Также нормальное отношение руководства. Если какие то проблемы, то сразу же помогут, так что обращаешься не в пустоту. Самое главное, что нет задержки заработной платы.
пока нету.

ноябрь 2020
Прошла испытательный срок, хочу сказать, что работать не просто, по 12 часов, в зале. Да, но за нытье не доплачивают. Надо работать и немало. Главное, что платят вовремя. И коллектив неплохой.
Не обнаружила.

ноябрь 2020
Ну на самом деле все не так плохо, работа нормальная, вполне терпимые условия труда и даже к руководству можно привыкнуть. Основной существенный для меня минус это то что достаточно много времени я трачу на дорогу чтобы добраться до работы и обратно, в одну сторону трачу больше часа иногда из-за пробок. Но возможно мне повезет, и меня переведут в торговую точку поближе к дому.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании L'обувь

Рекомендуют ли сотрудники компанию L'обувь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию L'обувь для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании L'обувь оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании L'обувь оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании L'обувь оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

«L`Обувь» -это обувь для всей семьи.

История компании «L`Обувь» начинается в 1997г. На сегодняшний день в розничной сети 30 магазинов.

У нас представлена широкая линейка мужской, женской и детской обуви, а также аксессуаров и косметики для ухода за обувью. Мы работаем с такими брендами, как Ralf  Ringer , Rieker, Wilmar, Makfine, D’ORO, GO ERGO  и многими  другими  известными и популярными  марками обуви из  России, Германии, Португалии,  Италии, Сербии, Китая и др.

Магазины ориентированы на широкую возрастную аудиторию и предлагают  обувь  в среднем ценовом сегменте, от комфортной   до категории fashion.